Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Выходные )

Москва

Слушай вот я бы во всем этом чувствовала себя капустой как минимум! А на тебе прям отлично!

0
25.11.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

кто может позволить себе многослойность - тот худыш! :))

0
25.11.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я не могу себе позволить даже пиджак...

0
25.11.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я могу позволить пиджак на маичку, но этот пиджак размера xl :)))

0
26.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну и что?

0
26.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

🤣пффф

0
25.11.2017
Москва

Это точно! Я и без того не совсем стройная, стараюсь одеждой компенсировать и вот эта многослойность ну никак не идёт

0
25.11.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ты стройная! :)

0
26.11.2017
Москва

Но не худышкааа😭😭😭

0
26.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😘спасибо Катюш. Ты знаешь без рубашки примерила и совершенно не понравилось😂

0
25.11.2017
Москва

Тьфу на тебя! Я прикинула на себя нечто похожее, ну капуста ей богу

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Капуста скрывает десять складок на боку 😂

0
25.11.2017
Москва

У меня лишь подчёркивает (((

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А у тебя вон классика все скрывает, и сидит отменно. у меня такое попробуй надеть 😢сразу со всех сторон вываливается все

0
25.11.2017
Москва

Так посадочку повыше надо выбирать и материал поплотнее)))

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Выше только до ушей ( не, не мой вариант 😂

0
25.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Давненько тебя не было видно. Мне нравится твоя многослойность). Клевая). Все-таки какой этот пиджак классный. Все хотела тебя спросить про размерность, ты какой размер взяла? А то я никак все не доеду до магазина померить.

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Привет! Спасибо 😙лень лень лень да и не хотелось что то. Пиджак брада размер 40, но 38 тоже хорошо сидел, более по фигуре. Ты знаешь все таки пришла к тому, что вот такая капуста мне очень нравится 😂

0
25.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо) Я сама так обожаю одеваться). Хотя прикупила себе пару классических вещей на случай выхода на работу. Но в них не так комфортно конечно.

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Воот ) я тоже вроде иногда классику одеваю но не так комфортно 😁

0
25.11.2017
Москва

Фигасе! На мне 40 трещал, а вот 42 самое то

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😨да ладно! Серьезно? У Тебя же вроде 40 был верх? Мне в плечах 40 комфортнее, а сама модель лучше 38 😂я очень хочу бархатный фрак😂😂😂такой до середины бедра ) тоже блин взбрело в голову

0
25.11.2017
Москва

Фрак мне чёрный цвет не нравится, поэтому оставил равнодушным, 40 в плечах хорошо а в районе так называемой талии и бёдер хреновенько

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А ты где фрак видела? В Massimo? Я там не видела 😨

0
25.11.2017
Москва

у них есть длинный бархатный пиджак, думала ты его имела ввиду:)

0
26.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Пойду смотреть ) не, я у них давно не ковырялась на сайте.

0
26.11.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

А что у Вас за ботиночки? Слякоть / дождик как они переживают.

Хочу купить Тимбы, но вот на светлые как то не могу решиться

0
25.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

У меня такие же тимбы ношу второй год, чистые ;)

0
25.11.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

То есть для московской не пойми что, они нормально?

0
25.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Да, только обработайте их специальным средством

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вообще хорошо!

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Тимбы ) отлично переживают. Моются вообще легко! Тоже второй год ношу, полет отличный )

0
25.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Плюсую к Марике)))

Но ты очень органично в многослойности смотришься! Все к месту!)

Мы в среду тоже в Питер едем на 3 дня, на концерт ребёнка везём) тоже хочу без чемодана управиться 😂

0
25.11.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я никуда не согласна ехать без чемодана, вопрос лишь беру самый большой, большой или маленький! Даже если на одну ночь за 200 км в другой город :))) Мне из чемодана легче свои нужности выуживать :))))

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Лень тащить )

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😚😚😚спасибо. Да ну в принципе то действительно только взять сменку небольшую, чтоб не совсем в дорожном ))) ой молодцы! Олеська довольная наверное )

0
25.11.2017
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

бггг, да вам повезло с погодой))))

пиджак хороший. Рубашка на свитер? не видела еще такой вариант

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну кстати вот относительно тут тепло ))) рубашку под свитер? Мне кажется уже ленивый только не одел 😁удобно кстати.

0
25.11.2017
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

я-ленивый.

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😁попробуй

0
25.11.2017
Ольга

Ты очень стройная и фотогеничная! И она себя ещё обзывает колобком!!!

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 😁я принимаю горькую правду жизни 😂не льстю себе. А то иначе лишний жир точно никуда не денется ) А скоро лето!

0
26.11.2017
Ольга

Я вообще не умею льстить. Ты такая естественная!

0
26.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂спасибо )

0
26.11.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Мне нравится по фото. Но ощущение, что рубашка лишняя. Но если комфортно, то почему бы и нет.

Псь...малиновый пинжак тебе даже очень к лицу

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Без рубашки не нравится, с ней как то комфортнее

0
25.11.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Ой как мне все нраицца!! И пинжак этот малиновый! И рубашка на джемпер! Многослойность рулит! )))

0
26.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Мне тоже нравится рубашку под свитер, я в принципе так давно ношу 😂и не думала, что кого-то удивлю этим

0
26.11.2017
Уссурийск

Мне нравится ,но вот обувь другая просится...но это как по мне..умеешь многослойность сочетать

0
26.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо ) да другая обувь.....поехали на два дня, ходить много, погода какашка. С собой брать что-то точно нет, а в этих в аэропоту удобно )))

0
26.11.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Я одна не понимаю зачем рубашка под пиджак? С ней, на мой взгляд, выглядит неопрятно, без неё было бы лучше

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

С рубашкой больше нравится )

0
25.11.2017
Нетешин

Пиджак - изюминка образа! Свитер голубой откуда?

0
27.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо ) свитер это я брала еще год назад Marie by Marie, очень теплый, Как раз для зимы

0
27.11.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Так ты интересно вещи носишь,сочетаешь,всегда что-то необычное.Здорово!

0
26.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😚спасибо! Да скажешь тоже необычно )

0
26.11.2017
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Все классно смотрится! Мне кажется на мне подобное было бы плохо, а на Вас прямо стильно!

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо )

0
25.11.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

все нравится, особенно с пиджаком

0
27.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо ) с пиджаком мне тоже очень понравилось

0
27.11.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

пилжак МД?))

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ага )

0
26.11.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Красиво! Последнее фото вау!

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо )

0
25.11.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ты здорово похудела

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да не) просто все прикрыла 😂

0
25.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Расскажи куда ходили,нам через неделю😜

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да тут дождик моросит, лениво ходить. Сходили с подругой встретиться. Завтра думаем на заячий остров сгонять, он рядом с нами )

0
25.11.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мисс многослойность! :)

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Дааа 😁

0
25.11.2017
Из последнего Осенний беж

Похожие записи