Войти

Пуховик Uniglo у кого такой есть, нужны отзывы

Мама мальчика (12 лет) Москва

В прошлом году покупала такой чёрный. Когда холодно было носила с их тонким пуховиком вниз. Немного лезть стал. Вид не потерял. Но я его в химчистку сдаю.

Но! Он из тонкой ткани, зацепилась на детской площадке, дырка сразу большая. Так и не отремонтировала его(

0
11.12.2017

спасибо, тонкая ткань смущает, очень нежный, у меня ребенок боевой, порвать может, если только в машину, на смену другим

0
13.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

В машину по мне такой длинный не очень удобно.

0
14.12.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы

Ношу такой синий с прошлого года. Удобный, легкий, но на холода не рассчитанный. Хотя вроде прошлой зимой его носила в минус 20, но с их же, Юникло, коротким жакетом-пуховиком:). После недавней стирки руками возле кнопок на вороте ткань потерлась

0
11.12.2017

спасибо, к синему как раз и присмотрелась, нужен на смену основной одежды, для машины и по магазинам

0
13.12.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы

для этих целей как раз подойдет

0
14.12.2017
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Очень люблю юникло, но какой-то бессознательной любовью))

У меня два их пуховика и один жилет (под пальто как утепление), но к сожалению холодные они, продуваемые и в мокрый снег промокают. Я их ношу до нуля примерно.

0
11.12.2017

спасибо

0
13.12.2017

В прошлом году купили маме пуховик Юникло, но она была не довольна им, наполнитель через две недели сбился и стало холодно, а после стирке совсем вид потерял. В этом году и маме и себе купили пуховики в магазине Luhta, вот ими мы обе очень довольны, и теплые и качественные и сидят идеально. А на распродаже будет еще и по цене хорошей

0
11.12.2017

спасибо

0
13.12.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

У меня именно такой. Насчёт холодов не знаю,я на машине езжу, а если с детьми гулять, у меня др пух. Чистила только в химчистке - поэтому все ок, ничего не лезет и не сбивается. Ношу второй сезон, в целом покупкой довольна.

0
11.12.2017

спасибо, в машину и хочу, с детьми только дидрик выручает, с ним хоть куда

0
13.12.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Они холодные, не тратьте деньги! Недавно на них спец.предложение было

0
11.12.2017

спасибо

0
13.12.2017
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.12.2017
И все же норочка.. Моя любимая вещь.

Похожие записи