Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Йошкар-Ола

Помогите, собраться, плиз!

Москва

Из-за вырубки и светлого белья кажется, что платье в районе груди вытерлось и материал тоньше стал, и грудь голая🙈 Может быть, на тёмном белье или комбинации такого эффекта не будет, но как на фото лучше не надо...

0
24.12.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Спасибо, поняла. Поищу другое платье

0
24.12.2017
Москва

У вас безграничные возможности в поиске - замечательная фигура)

0
24.12.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

выглядите хорошо! но для ведущей черное - как-то мрачно, на мой взгляд, юбка не то

0
24.12.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Многим не понравилось платье. Рассматриваю еще темно-зелное платье футляр. Вот только опять, с чем?

0
24.12.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Покажите его!

0
24.12.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Фигура -хорошая, не комплексуйте! Колготки лучше тонкие без блеска телесные, раз руки открыты. Туфли какого цвета будут? Если вы ведущая, то клатч не предполагается? Может серьги поэффектнее?

0
24.12.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Да, без клатча, туфли черные. Спасибо.

0
24.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

Юбка вообще нет.

Платье в груди просвечивает? Можно к нему туфли яркие

0
24.12.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Не комплексуйте,но поищите другого цвета. А юбка для детского утренника.

0
24.12.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Спасибо, туда и одену)

0
24.12.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Дополняю. Платье трикотажное, в верхней части вырубленный рисунок, под ним, черная сетка. Туфли черные . А колготки тонкие черные подойдут или телесные?

0
24.12.2017
Посоветуйте сумку Стоит ли это одевать или нет?

Похожие записи