Я- ведущая на официальной части новогоднего мероприятия, днем в рабочее время ( около 1 часа) только начальство, не корпоратив, без еды и алкоголя.Поздравления, на сцене. А я только из декрета, комплексую. Черное платье. Нужны ли аксы к нему? Какие? Есть еще юбка сетка черная, но наверное, не пойдет. 
