Вышла я сегодня на работу, поговорила с начальством о своих успехах в работе (они, честно скажу, так себе, но я стараюсь, насколько могу). Начальница спрашивает: "а ты как, вообще, после 16 числа (начало декрета) не хочешь еще поработать?" Я честно ответила, что физически ездить мне уже тяжеловато. А вот по удаленке я могла бы. В общем, начальница обещала мне сделать интересное предложение.
И я в раздумьях. Не знаю, стоит мне браться за удаленку или нет. Чисто теоретически, если это 3-5 часов в день, я бы взяла. И если денюжка будет нормальная, не слишком смешная. С другой стороны, мне уже так отдохнуть хочется...
То есть, расклад такой: я по-любому с 16.02 иду в декрет, получаю все официальные выплаты. И, если соглашусь, то работаю еще месяц-полтора по удаленке, получаю черную з/п (сколько - не знаю). Вот что делать?..