Войти

Что будет интереснее годовалому малышу

Нина
Мирон, 11 лет 6 месяцевНастя, 7 лет 5 месяцев Москва

Моему 3, кубики так и не заинтересовали. Картинки собирать в год так точно не будет даже близко, если только башенки будет строить учиться.

До подобных пазлов дорастают ближе к 1,5 годам.

Поэтому из указанных вариантов бизиборд, мой заинтересовался еще до года и долго еще любил.


А вообще к году я бы сказала актуальнее звуковые/музыкальные игрушки с кнопочками, крутилками, рычажками. Сама не люблю такие игрухи, но это то, что действительно идет на ура. (Мнение человека, активно подбиравшего сыну более "умные" игрухи и на своем опыте проверившего, что идут то как раз и приносят особенную радость, казалось бы, довольно бестолковые музыкальные. Сейчас проще стала относиться к выбору игрушек, следую за вкусами сына, и восторгов это приносит ребенку гораздо больше)

Или каталки на палочке обычно хорошо идут почти у всех деток где-то с года и до бесконечности)) (не знаю до когда, в свои три сын если увидит, точно захочет покатать)


0
30.12.2017

Для вашего вопроса есть более подходяшее сообщество. Моей в 9 подарили такого слона


0
30.12.2017

Ааааа 😁какая пальмочка!

0
31.12.2017

Ага;)))

0
31.12.2017
Anna
Москва

Я за бизиборд) хотя своему так и не купила. О чем жалею. А ещё посмотрите вкладыши говорящие- думаю, в 10 месяцев ему очень понравится они любят с животными )

0
31.12.2017

Вкладыши-отличный вариант)

0
31.12.2017
Мария
Артём, 9 лет 11 месяцевАртур, 6 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется вы ошиблись сообществом, лучше написать в Выбор товаров. "ПиМ - это сообщество посвящается всем любителям шоппинга и моды! Новинки сезона, акссесуары, одежда, детская мода, модные тенденции и многое другое. Покупаем, одеваемся, советуемся, показываем!"

0
30.12.2017

моему было очень интересно играть вот такими развивающими кубами: сразу и лабиринт и сортер и много другого, также в игрушке было хорошо то, что ее можно брать с собой, не очень громоздкая как некоторые бизиборды

0
30.12.2017
Алёна
Арина, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Как организатор совместных покупок могу сказать что бизиборды интересны далеко не всем детям ,лично у нас он постоянно занимает место сейчас , поэтому рекомендую беспроигрышный вариант - кубики ,а так есть и другие интересные варианты подарков на этот возраст , например , серпантинки деревянные , можно с каталкой 2 в 1,пирамидки свето-музыкальные

0
30.12.2017
Танюша
Ариша, 8 лет 11 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Моим детям неинтересны бизиборды. Им музыкальные игрушки интересны ,кнопочки светящиеся с музыкой. Кубики,лего.Пемяшка тоже приходит, пофиг ему этот бихиборд,ему 1 год.

0
31.12.2017
alishka
Ярослав, 11 лет 1 месяцМарк, 8 лет 2 месяца Ярославль

Бизиборд - вещь!!! Он надолго)))

0
30.12.2017

Я 100% за бизиборд )

0
30.12.2017
Подарки для себя... Рождественские подарки🎄🎀🎁с весенним настроением)

Похожие записи