Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность

Желудь

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

я тоже заказывала брошки на али, пчёлку, жука и швейную машинку для свекрови. Нет ни одной брошки)))) племяшки попросили, отказать не смогла. Жду другие, подруга в подарок заказала)))))

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я на пчелку и швейную машинку тоже посматриваю))

0
25.01.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

они классные! у меня свекровь профи портниха, особая радость была))

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Киньте ссылку, пожалуйста!!! Мне швейная машинка нужна))

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)
0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Спасибо!

0
25.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Какая вы затейница! Дочке будет очень приятно получить такой сказочный подарочек, отличная идея

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Это да, я ж стараюсь поддержать ее мечты и веру в волшебство.

нашла специально большой лист от цветка, хотела завернуть желудь в лист, а на другом листочеке написать поздравление от Питера и положить на окно.
Но папа-то у нас "голова" 😄 Забрал с почты, просто достал из почтового пакета и подарил ей, сказав, что Питер ей по почте прислал. Фантазии маловато 😂
Ей очень желудь понравился, в саду тоже все оценили)) Ждут теперь Питера к себе в гости))
0
25.01.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ох уж эти папы))ничего поручить нельзя!🙈

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ага, еще и обиделся 🤣

0
25.01.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

О да!))обидеться-это хлебом не корми😂

Наш как-то старшей в 9 лет своим почерком письмо от деда мороза написал!причем говорила-попроси кого-то другого!))вот так и убил веру в дедушку🙈

0
25.01.2018

Поздравляю Варюшу с Днем Рождения!!!

😉 Мама молодец и пусть мечты сбываются)

Ps:я гранаты люблю в разных вариантах 😘

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Спасибо!

а у меня нет гранат(( с Али?
0
26.01.2018

С Али еще ничего не заказывала

0
28.01.2018
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Интересно , у меня в хотелках тоже желуди )))

Питера ждать не буду ,пожалуй, перед мужем же отвечать придется , лучше сама куплю ))

Парные брошечки-желуди внизу

ваш желудь оч красивый))


0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

это серебро на фото?

0
26.01.2018
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Нет, к сожалению.. Серебро я бы давно купила )))

0
26.01.2018
Мама мальчика (17 лет) Чехов

С днем рождения доченьку!!! 🏵🏵🏵🎁

Пусть исполняются ее мечты! 👍

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо

0
29.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

какой чудесный,дочку с ДР!!!

Я сегодня забрала с али посылочки

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Лена, спасибо!

0
26.01.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Какая ты внимательная мама)))молодец!

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)
☺️ спасибо!
0
26.01.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

поздравляю с Днем Рождения доченьки!!!

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо!

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Как это мило!!!

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ага)

0
25.01.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Жакет😍

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

он самый) чет пока лежит, а я думаю на счет его судьбы))

0
25.01.2018
Ювелирный завод "Ювелиры Урала" Ищу шарф!

Похожие записи