Войти

В каких кроссовках Вы занимаетесь в зале?

Анна
Москва

у меня для зала и групповых 3 пары, все Nike

0
26.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Поделитесь какие у Вас модели. В тех в которых в зале удобно, на групповых тоже не испытываете дискомфорта?

0
26.02.2018
Анна
Москва

я вечером дома посмотрю и напишу, так не помню.
0
26.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
26.02.2018
Анна
Москва


0
26.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Огромное спасибо за помощь 😘

0
27.02.2018
Анна
Москва

да не за что)


0
27.02.2018
Анна
Москва

Вы знаете, мне во всех этих кроссовках удобно. Сейчас в зале редко, в основном групповые, бывает по 2-3часа подряд. Дискомфорта не испытываю.

0
26.02.2018
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Главное что бы прорезинена подошва была! Это прям первое. И не тяжёлые, чтобы подошва была гибкая. У основных производителей спортивной обуви такие модели и есть. Адидас, Рибок...

я заниматься начала. Когда всего этого не понимала( зато были очень красивые кроссовки) все время приходилось на коврике прорезиненном заниматься, скользила сильно(

0
25.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

А сейчас какие у Вас

0
25.02.2018
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Сейчас две пары, первые Адидас, вторые Найк



Фотки только такие нашла, мои в машине в сумке(

Пробовала в NB заниматься в 373-ых. Но в них очень жарко мне оказалось

0
25.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
25.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

А у nike какая модель?

0
26.02.2018
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Ох, я уже не помню( если на самое кроссовках ксть тауая инфа, я сегодня посмотрю)

0
26.02.2018
Oksen
Санкт-Петербург

Nike . Модель Пегас самая любимая . Отличная амортизация и

Поддержка . Вомеро более массивные , но супер удобные . Лунартемпо супер лёгкие , легче не встречала , для лёгких нагрузок самое то . Вообще для тренировок слишком тонкая подошва предлагается , я ее потом ни для бега , ни для повседневной носки не могу использовать. Перешла полностью на беговые модели

0
25.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Насколько я не люблю розовый цвет, но Ваши последние бомба

0
25.02.2018

Советую посетить https://diskont-nike.ru/, если вы ищете качественные кроссовки Nike. На этом сайте вы найдете огромный ассортимент спортивной обуви по привлекательным ценам. Здесь можно купить как мужские, так и женские модели разных размеров и стилей. Сайт предлагает удобную систему поиска и фильтрации, чтобы вы могли быстро найти то, что вам нужно.

На https://diskont-nike.ru/ регулярно проводятся акции и скидки, что позволяет сэкономить на покупке еще больше. Кроме того, на сайте предусмотрена возможность обмена и возврата товаров, что делает покупку безопасной и удобной.

Не упустите возможность обновить свой гардероб стильными и комфортными кроссовками Nike! Заходите на https://diskont-nike.ru/ и убедитесь в этом сами!

0
28.03.2024
Яна
Варя, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Комфортность обуви зависит от личных предпочтений. Кому-то верхом удобства являются кеды, пару моих знакомых точно выберут именно их. Лично я кроссовки люблю, но правда мне комфортно только в Burberry https://volgodonsk.yavitrina.ru/catalog/muzhskaya-obuv/burberry , все остальные, как-то не очень. Бегать очень люблю, особенно пристрастилась, когда занималась легкой атлетикой. Раньше бегала в разных кроссовках, даже в кедах. Но так как у меня продольно-поперечное плоскостопие, то в свое время приобрела кроссовки House Check Burberry. Уже несколько лет они практически как новые, даже шнурки целые. Сразу сели в ногу, стопе комфортно, ушла боль с коленей. Бегать комфортно и на асфальте, и на дорожке.

0
05.04.2018
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль


У меня адики «носки с подошвой»

0
25.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Классные и я полагаю удобные

0
25.02.2018
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Плюсуюсь к адикам-самые удобные для фитнесса

0
04.03.2018

Советую посетить https://nike-dunk-shoes.ru/nike-dunk-low/, если вы ищете качественные и стильные кроссовки! Low Nike Dunk SB - идеальный выбор для любителей моды и комфорта. Кроссовки выполнены из высококачественных материалов, обеспечивая долговечность и удобство в носке. Дизайн модели просто потрясающий - стильный и современный, подходящий для любого образа. Кроме того, кроссовки обладают отличной амортизацией и поддержкой стопы, что делает их идеальными для повседневной носки и даже для занятий спортом. На сайте представлен широкий ассортимент расцветок и размеров, так что каждый сможет найти то, что ему по душе. Быстрая доставка и приятные цены также являются большим плюсом. Не упустите возможность обновить свой гардероб с помощью этих стильных и удобных кроссовок!

0
28.03.2024
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Asics, истошно-оранжевые, очень легкие, верх сетчатый, беговые, я в них зале занимаюсь. Для фитнеса мне не нра, не удобные они мне.

Модель не подскажу, я их не в РФ покупала и довольно давно.
0
26.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

спасибо

0
26.02.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я остановилась на беговых адидас (без шипов), держат ногу, не скользят. Специальные кроссы для зала не прижились у меня :) Все-таки это очень индивидуально. У меня еще и нога широкая, найки и рибук мне тесные!

0
25.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо. Я так поняла, что на беговых в зале можно, а вот наоборот сложнее

0
25.02.2018
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Для бега нужно что бы хорошо фиксировали ногу и амортизация.

Для фитнеса важно что бы с нескользящей подошвой! Я ужасно страдаю в скользких. Еще важна гибкая и мягкая подошва(с амортизацией), сетчатый верх что бы не потеть.

0
25.02.2018
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

Рибок беговые, верх из сетчатого материала. Очень комфортно. Даже лазила в них в Грузии по горам в +33, ноги не спарились. И покупала их в дисконте за недорого. Оправдали себя на все 100

0
25.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
25.02.2018
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Nike trainer fit , невесомые, мягкие, поддержка стопы идеальная, мне в них комфортнее всего)))

0
25.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо! Nike прямо в любимчиках у многих

0
25.02.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

У меня для тенниса найки, но главное чтобы были сетчатые полностью и легкие.

0
25.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
25.02.2018

для зала хорошо волейбольные или баскетбольные

0
25.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
25.02.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Фирма не думаю, что так важна) главное, чтобы нравились. Но на мой взгляд, желательно, чтобы и легкие были, чтобы ноги не потели. А то иной раз придут дамы в нью беленсах замшевых или в коже, даже жалко их ножки)

0
25.02.2018
Anre Namann
Киев
Комментарий удален
0
11.06.2018

Nike , а бегаю в адидас ультра буст

0
25.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо! А nike какая модель

0
25.02.2018

сейчас не смогу сказать, но у меня из недорогих, тканевые с прорезиненным носком, им года 3, стираю с машинке очень часто, состояние отличное

0
25.02.2018

в адиках сейчас распределение сделали, стенд для спорта, бега и повседневка

0
25.02.2018
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

У меня какие-то супер удобные и не убиваемые кеды из Кари ;))))

0
25.02.2018
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Mizuno.конкретно мои сейчас Wave Rider,следующие буду брать Wave Prophecy


0
25.02.2018

Nike, лучше мерить, строение стопы у всех разное. Нравится их одежда и обувь

0
25.02.2018

Рибок беговьіе. Легкие и удобньіе

0
25.02.2018
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Модель не подскажите

0
25.02.2018
Almost
Москва

у меня nb training

0
26.02.2018
Малышка Лю
Полина, 15 лет 4 месяцаПланирую Красногорск

У меня Asics

0
25.02.2018
lala
Алена, 14 лет 1 месяц Тверь

Беговые, марки разные

0
25.02.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Saucony . Очень нравятся.

0
25.02.2018
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Босиком:))))

0
25.02.2018
NB на LaRedoute Ботинки Geox

Похожие записи