В кроссовках, каких фирм и каких моделей Вы занимаетесь в тренажерном зале и на групповых программах. Хотелось бы купить максимум универсальные кроссовки для фитнеса.
Поделитесь какие у Вас модели. В тех в которых в зале удобно, на групповых тоже не испытываете дискомфорта?
Вы знаете, мне во всех этих кроссовках удобно. Сейчас в зале редко, в основном групповые, бывает по 2-3часа подряд. Дискомфорта не испытываю.
Главное что бы прорезинена подошва была! Это прям первое. И не тяжёлые, чтобы подошва была гибкая. У основных производителей спортивной обуви такие модели и есть. Адидас, Рибок...
я заниматься начала. Когда всего этого не понимала( зато были очень красивые кроссовки) все время приходилось на коврике прорезиненном заниматься, скользила сильно(
Сейчас две пары, первые Адидас, вторые Найк


Фотки только такие нашла, мои в машине в сумке(
Пробовала в NB заниматься в 373-ых. Но в них очень жарко мне оказалось
Nike . Модель Пегас самая любимая . Отличная амортизация и
Поддержка . Вомеро более массивные , но супер удобные . Лунартемпо супер лёгкие , легче не встречала , для лёгких нагрузок самое то . Вообще для тренировок слишком тонкая подошва предлагается , я ее потом ни для бега , ни для повседневной носки не могу использовать. Перешла полностью на беговые модели






Советую посетить , если вы ищете качественные кроссовки Nike. На этом сайте вы найдете огромный ассортимент спортивной обуви по привлекательным ценам. Здесь можно купить как мужские, так и женские модели разных размеров и стилей. Сайт предлагает удобную систему поиска и фильтрации, чтобы вы могли быстро найти то, что вам нужно.
На регулярно проводятся акции и скидки, что позволяет сэкономить на покупке еще больше. Кроме того, на сайте предусмотрена возможность обмена и возврата товаров, что делает покупку безопасной и удобной.
Не упустите возможность обновить свой гардероб стильными и комфортными кроссовками Nike! Заходите на и убедитесь в этом сами!
Комфортность обуви зависит от личных предпочтений. Кому-то верхом удобства являются кеды, пару моих знакомых точно выберут именно их. Лично я кроссовки люблю, но правда мне комфортно только в Burberry , все остальные, как-то не очень. Бегать очень люблю, особенно пристрастилась, когда занималась легкой атлетикой. Раньше бегала в разных кроссовках, даже в кедах. Но так как у меня продольно-поперечное плоскостопие, то в свое время приобрела кроссовки House Check Burberry. Уже несколько лет они практически как новые, даже шнурки целые. Сразу сели в ногу, стопе комфортно, ушла боль с коленей. Бегать комфортно и на асфальте, и на дорожке.
Советую посетить , если вы ищете качественные и стильные кроссовки! Low Nike Dunk SB - идеальный выбор для любителей моды и комфорта. Кроссовки выполнены из высококачественных материалов, обеспечивая долговечность и удобство в носке. Дизайн модели просто потрясающий - стильный и современный, подходящий для любого образа. Кроме того, кроссовки обладают отличной амортизацией и поддержкой стопы, что делает их идеальными для повседневной носки и даже для занятий спортом. На сайте представлен широкий ассортимент расцветок и размеров, так что каждый сможет найти то, что ему по душе. Быстрая доставка и приятные цены также являются большим плюсом. Не упустите возможность обновить свой гардероб с помощью этих стильных и удобных кроссовок!
Asics, истошно-оранжевые, очень легкие, верх сетчатый, беговые, я в них зале занимаюсь. Для фитнеса мне не нра, не удобные они мне.
я остановилась на беговых адидас (без шипов), держат ногу, не скользят. Специальные кроссы для зала не прижились у меня :) Все-таки это очень индивидуально. У меня еще и нога широкая, найки и рибук мне тесные!
Спасибо. Я так поняла, что на беговых в зале можно, а вот наоборот сложнее
Для бега нужно что бы хорошо фиксировали ногу и амортизация.
Для фитнеса важно что бы с нескользящей подошвой! Я ужасно страдаю в скользких. Еще важна гибкая и мягкая подошва(с амортизацией), сетчатый верх что бы не потеть.
Рибок беговые, верх из сетчатого материала. Очень комфортно. Даже лазила в них в Грузии по горам в +33, ноги не спарились. И покупала их в дисконте за недорого. Оправдали себя на все 100
Nike trainer fit , невесомые, мягкие, поддержка стопы идеальная, мне в них комфортнее всего)))
У меня для тенниса найки, но главное чтобы были сетчатые полностью и легкие.
Фирма не думаю, что так важна) главное, чтобы нравились. Но на мой взгляд, желательно, чтобы и легкие были, чтобы ноги не потели. А то иной раз придут дамы в нью беленсах замшевых или в коже, даже жалко их ножки)
сейчас не смогу сказать, но у меня из недорогих, тканевые с прорезиненным носком, им года 3, стираю с машинке очень часто, состояние отличное
в адиках сейчас распределение сделали, стенд для спорта, бега и повседневка
У меня какие-то супер удобные и не убиваемые кеды из Кари ;))))
Mizuno.конкретно мои сейчас Wave Rider,следующие буду брать Wave Prophecy
Nike, лучше мерить, строение стопы у всех разное. Нравится их одежда и обувь


