Войти

Какой образ выбираете?

Москва

Чисто визуально я выбрала бимбу.

Яркий красивый, насыщенный цвет,свободный красивого силуэта жакет в красивом сочетании с блузкой и моднявые брюки. Расслабленный такой образ вышел.

Зара тоже ничего, но образ более "протокольный", брючный крой будет визуально делать низ массивнее даже несмотря на то, что он рассчитан на каблук. А верх тоже не добавляет изящности.

Брючные выходные костюмы под каблук люблю либо в стиле смокинга, либо я-ля марлен дитрих.

Бимбу легко можно надеть с кедами и с ботинками на плоском ходу и выглядеть отлично.

0
07.03.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Это вот такие коротенькие брючки сейчас в тренде? Все страньше и страньше тренды, я смотрю...

0
07.03.2018
Москва

Они далеко не всем идут, но лично мне нравятся. Удобные, красиво при тонких щиколотках. А в наших слякотных погодах ещё и практичные.

0
07.03.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Мне не нравятся. Мне уходящее дранье нравится больше)))

0
07.03.2018

Длинные тоже в тренде, только желательно с каблуком и чтобы каблук закрывали.

0
07.03.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Тоже не мое...

0
07.03.2018
Москва

ой как четко расписала 😘👏 тоже бимбу выбрала

0
07.03.2018
Урюпинск

А мне немного наоборот показалось. Что как раз такой верх будет выглядеть массивнее, чем низ. Вообще сам костюм сразу напомнил о

.

И я бы попробовала костюм с такой обувью


Хотя может во мне говорит бунтарь и каблуки лучше.

0
07.03.2018

Поддерживаю насчёт белых кедиков)

0
07.03.2018
Москва

Вы про зару? Там брюки под каблук сделаны. Если их укоротить под кеды, то не очешь будет монтироваться верх и низ.

Как раз второй вариант и есть удачное сочетание блейзера и спортивной обуви.

Двубортный пиджак не будет смотреться с кедами. Это будет не эклектика, а дисгармония, имхо.

0
07.03.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот еще такой образ от Massimo Dutti можно сюда добавить. Кому нравится, как у Zara, но с натуральным составом. Состав: лен/вискоза, стоимость костюма около 260 Евро.


0
07.03.2018

Вот это да!!! Как я пропустила?!

Через пару месяцев все будут в костюмах )))))
0
07.03.2018
Тегусигальпа

Лучший вариант!

0
07.03.2018
Кито

На ногах у неё как два утюга.

0
07.03.2018
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Так вы про образ или костюм? образ - зара. мне не нравится костюм с сланцами, прозрачный пакет вместо сумки и неаккуратная причёска, подчеркивающая лопоухость модели :)

0
07.03.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Сейчас, чем страшнее модель, тем востребованнее ))

0
07.03.2018
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Да. Скоро самыми красивыми на подиуме будут дроны.

0
07.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вместо Ангелов Виктории

Дроны Зары)

0
07.03.2018
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

ангелов заменить не выйдет. если дроны будут носить вешалки с нижним бельём, оценить их сложно будет ))

0
07.03.2018
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

смотрю на правую картинку и вспоминаю вчерашний пост про странные образы из современных каталогов.
Такое ощущение ,что тетка в общественную баню шла) Тапки резиновые, полиэтиленовый пакет, мужнин пиНжак и немытая голова.

0
07.03.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Образ первый нравится больше. Состав ткани второй.

Голосовать не буду, нет моего варианта

0
07.03.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Зара выглядит остромодно- сейчас двубортные пиджаки очень очень тренд себе. В модных местах прям поголовно двубортные виду. на этом из хорошего в заре все🤩

0
07.03.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Вау,пора потрошить шкаф,у меня из старых коллекций Зара завалялось много двубортных пиджаков, и состав гораздо лучше,чем здесь

0
07.03.2018
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Было бы странно, если бы большинство по такой картинке определило тип ткани. А внешне образ - чистая классика (двубортный пиджак, брюки нормальной длины не под сланцы) и более благородный оттенок голубого у Zara делают свое дело.

0
07.03.2018
Мама девочки (16 лет)

Сразу понравилась Бимба и цвет и форма, Зара выглядит очень мужским костюмом....

0
07.03.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ушки какие красивые))

0
07.03.2018

я их даже не заметила =))))))))))))))))))))))))

0
07.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Что-то вообще не поняла поста.

0
07.03.2018

Выбрать среди двух костюмов и проголосовать.

0
07.03.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

В чем суть выбора?

0
07.03.2018

Каждый для себя сам решает.

В Заре мне нравится цвет и изящество. В Бимбе - цвет и материал.

0
07.03.2018
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

нет моего варианта

0
07.03.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Никакой

0
07.03.2018
Бельевые топы Мое маленькое Платье!!!

Похожие записи