
Уже третью доставку заказываю и все никак не могу определиться. Правда, эти понравились и сели хорошо. Сапоги зимние. Муж не понял, сын одобрил)
Девочки, а вы как думаете, имеют место быть?) Актуальны будут следующей зимой?
Еще такие сели хорошо и приглянулись.

Они совершено из другой оперы, правда. Но мне и из этой оперы тоже надо)
