Войти
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Как вам такие сапоги?

Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Нет, обувь старомодная и возрастная, мне 45,но я бы такое и под страхом смертной казни не одела ,сдайте

0
07.03.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Вторые я и не взяла, но вот первые, мне не кажутся возрастными.

0
08.03.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

У меня наподобие носит бабушка, которой 94 года, подошва точь в точь, они просто страшные, в этой грубости отсутствует какой либо стиль,но на вкус и цвет товарищей нет....

0
08.03.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

☺понятно. Но ключевое слово - "наподобие", я понимаю о чем вы. Спасибо за мнение.

0
08.03.2018

Никакие...ищите еще.

Первые-аля Жанна Д'арк

Вторые-стеганность и темная строчка лишние,сам цвет ничего

0
07.03.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Вряд ли у Жанны Д'арк такие были

0
07.03.2018
Анна

Прогнозировать не берусь, но первые очень понравились. Вторые - не знаю, надо на ноге смотреть, и в комплекте с пальто/курткой и тыды.

0
07.03.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Первые я взяла, а вторые не стала. Честно говоря, у меня нет верхней одежды под них.

0
07.03.2018
Анна

Да, вторые не подо всё подойдут.

0
07.03.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

первые классные,кажется,что удобные.я бы таскала каждый день).каблук в моей жизни редок,потому если обувь на каблуке,то каблук высокий.

0
07.03.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Да, на каждый день ю, планирую. Спасибо! А вторые немного бабушкины, да?)

0
07.03.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

на ноге надо смотреть и желательно живьем)).и если Вам удобно,то конечно брать.

для меня это не каблук,мне надо 12-15 см).я на сейчас вот купила


0
07.03.2018
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Верх нравится, каблук нет,выглядит мощно)

Вторые никакие,"тёткинские")

0
07.03.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Ясно. Спасибо. Да, теткинские)

0
07.03.2018
Тегусигальпа

Первые хорошие. Вторые - не надо!

0
07.03.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!) Не буду вторые) они, правда такие удобные и на ногу хорошо сели, но странные какие-то.

0
07.03.2018
Тегусигальпа

Сейчас Loriblue в рандеву за 6-9 тыс купить можно. Лучше там посмотрите красивые на каблучке

0
07.03.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Надо посмотреть, а то хочется на каблуке, а какие, не знаю.

0
07.03.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Напугали. Зашла под кат и увидела вторые.
По поводу первых - ну сапоги как сапоги. Подошва массивная. Наверно теплые.

0
07.03.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Обе пары не очень. Я бы никакие не взяла

0
07.03.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Первые взяла, но пока думаю. Вторые - нет, просто хочется чего-то на каблуке невысоком и светлые чтоб. Буду еще искать.

0
07.03.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Подумайте ещё)) но, лучше поискать) первые грубые и пошлые. Вторые -просто не суразные

0
07.03.2018
Днепр (Днепропетровск)

Первые с виду классные, вот сразу видно, что удобные. Вторые - какие-то совковые. Некрасивые

0
07.03.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Первые очень классные. Вторые надо померить и на ноге увидеть.

0
07.03.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Обе пары некрасивые

0
07.03.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Да? А мне первые, вроде, понравились, но пока лежат не ношенные. Думаю.

0
07.03.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мне нравятся 1. скиньте ссылочку?)

0
07.03.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
вот ссылка на них)
0
07.03.2018
Косуха ZARA для дочери Блузка и как ее носить? Точнее можно ли на выпуск???

Похожие записи