Собралась тут на следующую зиму посмотреть куртку. И вот запала (но пока не точно) на короткую парку conso. Как качество у этой фирмы? А может у кого то фото вживую есть?

Пуховики conso wear
По их сетке нужен 42, на российский 44. В этом утону.
Спасибо! Смотрела их там, не осталось моих размеров((
Я в курсе, там российский 44, соответственно IT 42
Остались только серые сегодня за 8750
Когда я смотрела, размер пропадал. Эх.... ладно... надеюсь дело случая будет куртку выбрать. У этой модели не до конца прониклась. Есть пунктик в плане одежды.
Он по ссылке для сих пор висит,только цена уже 10960
Есть вот такой Morgan за 5842,все размеры в наличии
Про эту куртку не знаю. Но есть 3 пуховика и качество отменное. Очень ими довольна.
Насчёт парки не подскажу, но пуховик длинный их ношу с удовольствием, кстати на WB или Купи VIP их вещи можно купить значительно дешевле, чем на официальном сайте Conso,вещи оригинальные,не подделки, прежде чем покупать, сравните цены везде ;)
А на них ещё подделки бывают?
Думала на лямода заказать померить. На других размеров не осталось.
Не встречала, но многие предпочитают покупать с их официального сайта
Ирина, пройдите по моей ссылке, данный пуховик опять 8371 руб, цвет серый российский 44, пока в наличии,сравнила цены,на Купивип 12990, на Ламоде 15590, почувствуйте разницу ...первоначальная цена 29000
Да я вроде прохожу и другая цена((( да я как то не решилась его заказать. И так сомнения были, хочу куртку на зиму чтобы сердце замирала как ее хочу! А с это не случилось. Я случайно более длинную заказала, капюшон мне не очень(
А так спасибо огромное!
Про парки не в курсе. У меня есть осеннее пальто на пуху, у дочери куртка от Консо. Всем довольны, качество хорошее.
Вот и я надеюсь что норм будет по мимо того что сядет как я люблю) спасибо)
Модель не могу выбрать( хочу куртку чтоб увидеть и прям захотеть хочу не могу( но этот не тот случай. Неделю гипнотизирую его(