Привет девчонки, сегодня совершенно случайно зарулила в фамилию
В последнее время ничего не попадалось и тересного,и я перестала ее посещать,но сегодня видимо мой день😊
Покажу что купила
Везде натуральные ткани
были еще кожаные темные ботиночки
жалко,что чуточку жмут(
натуральная кожа,взяла за копейки из за брака,всего лишь нет собачки от молнии
классная непромокайка
ветровка из детского отдела)оказалась неожиданно взрослой😁
платье 
джинсы с высокой посадкой из прекрасной джинсы,кофта том тейлор хлопок,очень классная,взяла аж размер Л, сидит свободненько и широкие брюки,шикарные стоили аж почти 8 тыс,что за бренд неизвестно мне 
Спасибо за просмотр!

