Войти

Так можно ходить?)

ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Юбка непонятная. Странная длинна. Или вы так встали.

Платье.....нет! Нет,нет и нет.

И вы застряли в возрасте лет так 15 по одежде. С каждым постом это видно.

0
16.04.2018

Ну,я тут вообще мало чего выставляю)) но в принципе да,в основном моя повседневная одежда это джинсы,футболки, кроссовки и кеды) пока что мне так комфортно)) выйду на работу ,сменю стиль)

0
16.04.2018
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Ааа, да, у вас у одной же дети. И джинсы и кроссовки можно найти и надеть стильно, красиво. Вы упорно ищете детский сад.

0
16.04.2018

Вы как то агрессивно настроены... при чем тут у одной дети или не у одной? Я вообще детей не упоминала. Вопрос был про юбку и платье)

0
16.04.2018
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

И юбка и платье неудачны.

0
16.04.2018

Спасибо)

0
16.04.2018
Айя
Любимица, 21 год 8 месяцевЛюбимчик, 9 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

причем здесь дет.сад? Автор молоденькая, стройная девушка, ну не одевать же ей бабушкинские шмотки?

0
17.04.2018
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Конечно не бабушкины) Можно же одеваться как молодая, стройная девушка, а не как подросток. И выход на работу вообще не при чем.

0
17.04.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Так ходить конечно нельзя 😂это же неудобно-такой буквой Зю😂 а так-юбка как юбка))почему нет?))

0
16.04.2018

Позировать я никогда не умела)))все позы какие-то дурацкие выходят))

0
16.04.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ну,это почти у всех так))

0
16.04.2018

А платье?

0
16.04.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ой,это прям совсем ночнушка на мой взгляд..

0
16.04.2018

Да?)может быть)хотя это именно платье)))

0
16.04.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Возможно 🙈но выглядит как ночнушка совсем 🙈

0
16.04.2018

То же самое хотела написать 🤣 что в такой позе , ходить никак нельзя 🤣

0
16.04.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

😂

0
16.04.2018

Не понятно как сидит юбка, нужно фото сбоку. А платье классно будет с джинсовой курткой или с белой футболкой, например,
0
16.04.2018

Ой нет)для меня это слишком смело₽

0
16.04.2018

А что тут смелого? Закрытые плечи. А в вашем варианте - более голо, так сказать)
0
16.04.2018

Не в этом смысле смело) в плане сочетание футболки и такого платья) кроме того на вашем фото совсем другое платье, моё совсем смешно будет смотреться)

0
16.04.2018
Аня
Волгоград

С джинсовкой?

0
17.04.2018

Надо попробовать)

0
17.04.2018
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

А что плохо?

По вашей позе, правда, не понятно как она села. Но если села нормально, то в чем сомнения? По-моему очень миленько, повседневный летний вариант. На пояс ремень или модную нынче поясную сумку и вообще все ок.

0
16.04.2018

Я просто помню эти юбки ещё из детства,потому кажется что старомодно

0
16.04.2018
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Они снова в моде)

0
16.04.2018
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Такая юбка вне времени и моды, абсолютно базовая. Когда возраст и фигура позволяют такую носить - надо носить.

Платье обычное, ничего прям «вау», но и ничего плохого в нем нет. Только к нему кеды не пойдут, все-таки просятся босоножки на каблуке или плоском ходу. А что многие пишут про «ночнушку», так теперь эти грани между ночнушками и платьями так стёрлись, что можно носить все что угодно, главное быть в себе уверенной )

0
17.04.2018

А платье?)

0
16.04.2018

Можно , если только она не обтягивает настолько , что сбоку делает попу плоской( я никак не могу понять, почему такие юбки "сплющивают" даже самые красивые попы

0
16.04.2018

Мою попу сплющить,это ещё надо постараться)))я бы и рада была))))

0
16.04.2018

не надо)))

0
16.04.2018

А платье?)

0
16.04.2018

Платье гуд!!!

0
16.04.2018

Спасибо)

0
16.04.2018

Носить можно - в школу с класса 6 по 9. А ещё летом на каникулах в деревне. Самое оно.

0
16.04.2018

Ой ну прям там

0
16.04.2018

Там прям, без вариантов. Едем, едем в соседнее село на дискотеку и далее по тексту

0
16.04.2018

Как хорошо что я как раз в селе и живу)))

0
16.04.2018
😆
0
16.04.2018

Мне первый вариант не нравится, а вот платье нравится, особенно нравится верх,только не пойму низ как то топорщится или платье мятое?

0
17.04.2018

Мятое)

0
17.04.2018

Я так и подумала) платье хорошее, носите, на повседневку, на прогулку отлично.

0
17.04.2018

первый вариант норм
а платье, больше на домашнее тянет, как ночнушка.

0
16.04.2018

Может и так)я ещё не решила на счёт него)хотя это именно платье по задумке)

0
16.04.2018
Алёна
Арина, 10 лет 4 месяца Ставрополь

У Вас чудесная фигура .По вещам не подскажу , ибо профан,платье с джинсовкой мне кажется, имеет возможность существования, юбка не смогу понять как сидит, ракурс не очень удачный .Вопрос не по теме : откуда кеды ?)

0
16.04.2018

Кеды из сетевого магазина ссс ,не знаю есть ли у вас такой)это польская обувь) спасибо!

0
16.04.2018
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Что-то у вас позы какие-то...сикось-накось..

Не понять как сидит..

0
17.04.2018
В ж и к
Ольга

Платье как платье, юбка как юбка)))) ничего особенного

0
16.04.2018

Ну это плюс в данном случае!)

0
16.04.2018
Ириска
Москва

Не плохо и носибельно, но особого шика, конечно, нет. Вещи простенькие, стиль подростковый. Но если Вам комфортно, почему бы и нет! Мне тоже кеды понравились, классные!

0
17.04.2018
Eshta
Москва

Платье дома носить только. Оно не в бельевом стиле, его пытались сделать обычным летним платьем, но что-то пошло не так.

0
16.04.2018
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Юбка норм, а вот в платье таком не рискнула бы на улицу выйти, по мне так ночнушка ночнушкой...

0
16.04.2018
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Юбка обычная, длина правда на мой взгляд ни туда, ни сюда. И платье обычное, но с кедами не стоит, лучше легкие босоножки на плоском ходу.

0
16.04.2018
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

платье не нравится. юбке да!

0
18.04.2018
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

с такими позами ничего не понятно))
0
17.04.2018

Платье нет , а юбка норм .

0
16.04.2018

юбка не айс,а платье норм

0
16.04.2018
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Обычно

0
16.04.2018

Можно

0
16.04.2018
Какие аксессуары и какого цвета нужно добавить? Кожанная куртка

Похожие записи