Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Воронеж

Мечты о туфлях на каблуке...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Всё дело в качестве обуви. Обувь, которая не натирает, стоит не дёшево.

0
16.04.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Не факт. Это везение или невезение...

0
16.04.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вот почему-то ни разу мне так не повезло с недорогими марками:(

0
17.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

От какой стоимости начинается те, которые не натирают? 😂😂😂

0
16.04.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

По-разному:) я пробовала сэкономить, но Экко, Карло Позолини и Эконика - натирают даже, пока их примеряю в магазине.

0
17.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Есть очень много любителей экко, но они на узкую ногу, к сожалению... Если Вам не подошли, это не значит, что обувь плохая.

0
17.04.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я нигде не пишу плохая или хорошая. Каждому своё. У меня нога узкая, и к сожалению, очень тонкая кожа, поэтому сложно найти туфли, чтобы не натирали. В частности Экко есть несколько пар, которые брала в надежде, что с носочком будет ок, но нет - натирают.

Я специально нигде не назвала фирмы, в которых не натирает, тк не от этого зависит. У одной марки бывает одна модель натирает, а другая нет. Перебираю и ищу. Но за дёшево ненатирающие экземпляры не встречались ни разу.
0
17.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Когда у меня нога была на два размера меньше ( до рождения детей) , я обувалась и на Черкизоне, и в недорогих магазинах, с удобством и ноской было все ок. Сейчас, тоже вся обувь дешёвая. Все носится отлично =) А во с туфлях сложнее.

0
17.04.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Кроссовки мне тоже нигде не натирают:)

А вот если что-то надо обуть на голую ногу - тут уже начинается отдельная песня...
0
17.04.2018
Москва

от заоблачной, видимо :) На самом деле дело в марке, а не стоимости. Я вот очень люблю португальскую обувь, она вся практически очень мягенькая. Экко люблю за это же, хотя красотой не блещет.

0
17.04.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мммм, а стоимость, ну никак от марки не зависит, да?:))))

Экко - это 100% стёртая пятка через 30 минут.

0
17.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

На распродажах, в аутлетах, по акциям можно дорогую обувь взять за дёшево. И наоборот, порой за дорого модно на такое г.. о нарваться.

0
17.04.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

можно, но мы же не об этом, верно?

0
17.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ну не у всех есть возможность покупать дорогую обувь, но носят же =) и дешёвая обувь может быть нормального качества.

0
17.04.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Алёна, ну Вы же сами именно так же и считаете, как я сказала, о чём спор?


0
17.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

я не считаю, что только дорогая обувь не натирает .

0
17.04.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну хорошо, желаю, чтобы Вам попались недорогие и очень удобные туфли;)

0
17.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо))

0
17.04.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

ох не факт, есть у меня балетки.... балетки карл, стоили они тыщ много, натирают пятку так, никакие накладки не помогают

0
16.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

И у меня((Самые ,блин,дорогие балетки,которые я когда-либо могла себе позволить,из мягчайшей кожи,натирают пятку ..может,я хожу как-то не так.

0
17.04.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

я вообще не могла подумать что балетки могут натирать

0
17.04.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

могут, и даже кроссовки И даже тимбы, которые не натирали осенью :)) У меня трэш с ногами особенно после зимы ... проходи к осени ,когда все места видать живого нет:))

0
17.04.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

кросовки мне только на голую ногу натирают -мизинцы

0
17.04.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

самая десть когда мазоли внизу пальцев. А это бывает часто :(( и очень больно ходить.

0
18.04.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Знакомо:) я же не сказала, что вся дорогая обувь не натирает:))))

0
17.04.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

значит я неправильно вас поняла)

0
17.04.2018
Москва

вообще не факт. Я напр. практически полностью отказалась от марок Loriblu и Fabiani, именно туфелек и балеток, т.к. натирают зверско. А стоят по 20.000

0
17.04.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Слушайте, «если стол деревянны, то это не значит, что всё, что из дерева - стол».

Л - логика.

0
17.04.2018
Москва

бред полный, даже комментировать не буду. Запутались сами, запутали других.

0
17.04.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

В чём я запуталась?:)))

Если Вы читая, не понимаете, что написано, то кто тут виноват?

А про стол - это действительно начало курса по логике. Если применить к нашему случаю, то получится так: «если качественные туфли дорогие, то это не значит, что всё, что дорого - качественные туфли».

В следующий раз, когда хотите написать комментарий к чужому комментарию и высказать своё мнение, убедитесь, что сами всё поняли верно.

0
17.04.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Кроссы норм..

Есть у компид от мозолей...вернее от их образования.

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо =) в аптеке продаётся?

0
16.04.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Только сначала мажете карандашом,потом обуваетесь))и он у меня всегда при себе-освежить,если что🙈

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Я и не знала про такое))) Надолго хватает?

0
16.04.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Зависит от того, силтно трет...может на пару часов, а может и вообще не придется повторять

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А сам тюбик надолго? Думаю, один заказать или сразу два.

0
16.04.2018
Мама девочки (19 лет) Тверь

Один закажите.У меня уже несколько лет он).Он экономный,как твёрдый дезодорант.Единственный минус-на жаре тает, становится мягким и мажется более толстым слоем,чем надо

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо))

0
16.04.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, смотря как пользоваться. Этому два года.

0
16.04.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Смотря сколько ходить наверное..если больше «посидеть»-вообще на целый день..

0
16.04.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Да. Перед тем как обуваться, намажьте все, где может быть некомфортно...обувайтесь, идите. По необходимости наносите еще.

0
16.04.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

А я просто дезиком саду. Такой же эффект

0
16.04.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Лайфхак

0
16.04.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Каким дезиком? Шариковым/спреем? Поделитесь опытом ;)

0
16.04.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Твердый который. В то лето это стало находкой для меня

0
16.04.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Спасибо 😉

0
17.04.2018
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

подбирай туфли:))) Дело в них:) Я недавеча купила мегаудобные туфли, лори блю, типа италия, замш, все дела...А они мне за 15 минут 4 мозоли натерли, адццкие:))) При этом в тамарисе за 3000 километрами бегаю:))))

0
16.04.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Тут или пан, или пропал. Если пропал, то туфли в топку, никакие стельки ситуацию не спасут.

0
16.04.2018
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Это точно, выдыхаю, только от того, что я их с распродажи 75% взяла, а то бы жаба задушила совсем:))))

0
16.04.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже есть такие невезунчики.

0
16.04.2018
Москва

Самые неудобные туфли в мире - это туфли бренда Майкл Корс. В них просто стоять больно. А вот наш родимый дешевый Респект хорош! На шпильках как в тапочках.

0
16.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Странно, а босоножки корс мега удобные...

0
16.04.2018
Москва

Я исключительно шпильки у него пыталась найти. А подруга купила по инету лодочки на шпильке и тоже жаловалась, что носить невозможно.

Самая удобная для меня обувь - кельвин кляйн, но у них я только танкетку носила и плоский ход.

0
16.04.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Stefan Kielian, давно почивший в обозе)) для меня так и остался самым удобным


0
16.04.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

И страшным

0
16.04.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Он был очень узнаваем - платформой)) я его любила, но разорился бренд. И качество обуви было очень высоким.

0
16.04.2018
Тегусигальпа

+ к келвинам

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Вот как? Если на эти уже молиться собиралась?))) только если дома денёк поносить, в случае чего сдать? Про тамарис читала, что как раз для широких ног, но модели под себя не нашла.

0
16.04.2018
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

А я и не пишу что бы ты себе тамарис брала:) Под себя надо подбирать:)

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Так пока подберешь - разоришься)))

0
16.04.2018
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

есть такое дело, я с третьего раза попала:)))))

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Главное начать))

0
16.04.2018
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

На туфлях, наверное, слишком жесткая кожа. Лакированные почти всегда очень жесткие. Кроссовки нормальные. Сейчас вообще трендовые Balenciaga, вот они громоздкие
0
16.04.2018
Мама мальчика (17 лет) Химки

И сколько такая красота стоит?Все бы ничего, но на пятку, как 3 раза наступили.

У меня у сына такая беда с обувью, он их снимает -ногу об ногу(мысом по пятке)

0
16.04.2018
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Triple S примерно 580-600 евро ,у нас отлавливали за 50 штук с копейками.

0
16.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Только о тебе думала, как там ты)

0
16.04.2018
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

привет,красота) да что-то времени толком нет на ББ

0
17.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Епрст, га 40-й, вообще не представляю))))

0
16.04.2018
Ольга

Мне сразу вспомнилась песня БАРБАРИКИ))))

0
16.04.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Там подошва отклеилась. Все 4

0
16.04.2018
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Фото с Авито, что вы хотите от б/У )))))))))))
0
17.04.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Фуфуфу

0
17.04.2018
Ольга

Хорошие кроссовки!

У меня такие же проблемные ласты! Мне даже домашние тапочки натирают!

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Хоть босиком ходи =)

0
16.04.2018
Ольга

Я уже на португальские мокасины подсела на лето. А тут купила в эконике босоножки "Алла пугачева". Весь день по дому ходила - вроде норм, но дома песка то нет)))

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Покажи, а?

0
16.04.2018
Ольга


https://ekonika.ru/catalog/view/10121923

Они на очень узкую ногу.

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У тебя узкая ?

0
16.04.2018
Ольга

Очень! В 35 по ширине влезаю))) жду не дождусь, когда в Италию поеду. Я только там нахожу подходящую обувь. Я иногда хвастаюсь своей обувью, никто не понимает, что в ней такого.... А для меня это важнее всего! Я нужную обувь могу искать годами)))

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ну хоть в этом повезло))

0
16.04.2018
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

В аптеке карандаш продается кампид вроде называется. Я когда переобуваюсь из зимы в лето обмазываюсь со всех сторон и колготки сверху, иногда, надеюсь меня тут тапками не закидают и на колготки могу намазать, если чувствую что трет, если без чулочно-носочных изделий, то вообще красота мажь сколько хочешь.

0
16.04.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Вас компидами щас закидают;)))))))

0
16.04.2018
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

О! Ловлю! Новыми кидаемся, пожалуйста!

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Нашла и заказала уже, всем спасибо =) делюсь, самый недорогой на аптека. ру

0
16.04.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Сколько он там?

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Около 340,у меня ещё витаминки были =)

0
16.04.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

он примерно так и стоит

0
16.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Туфли не Ваши. Могут мягкие тереть, жёсткие нет.

У меня есть лаковые кожаные лоферы тысяч за 15 покупала, абсолютно дубовые, прям как пластик. Без носков ношу отлично, ни одной мозоли не было.

И есть туфли-лодочки на шпильке, копеечные, меньше 2 тысяч. Голимый заменитель замши, просто тряпочка, пластиковая шпилька. Целый день могу ходить, ни одной мозоли.

А вот например обувь Карло пазолини не походит, разнашиваю вечность и все равно неудобно и натирает.

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

" Все равно ты будешь моим"))) Я в них влюблена, честно))) Пазолини случалось взять , для меня удобные , носибельны... Но потрескались !! Хорошо не за полную стоимость покупала.

0
16.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ну тогда че.

Покупайте растяжку для кожи и вперёд - кровью и пОтом))) при должной настойчивостям однажды они примут нужную форму!)

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Начну с чудо средства))

0
16.04.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Мне с пазолини перестало вести в плане качества. Ботинки разваливается строго после гарантии.

0
17.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

Я натираю мозоли абсолютно любой обувью, рееедкое исключение какие-нибудь кроссовки. Но однажды купила дешёвые босоножки, китайские, вот в них идеально 2 лета проходила) Куплю ещё)

0
17.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Хвала Всевышнему , такого нет)))

0
17.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

Вот классно, когда для Вас это разовая акция))) Вам повезло)))

0
17.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Это видимо, каблуки плохо влияют))) В остальном другая проблема, как бы сделать так , чтоб обувь лыжами не казалась)))

0
17.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

Всё, я сборище проблем 🙈

0
18.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Да ладно Вам )))Главное найти свою обувь))

0
18.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

Выйду из декрета и пойду вразнос 😂😂😂

0
18.04.2018
Гродно

Алена, боюсь, не в ногах дело) у меня через дорогу Марко фирменный магазин. Так что мы там постоянные посетители. Бывают симпатичные модели, правда. Но удобных не было ни разу для меня. 2! Пары за 5 лет я таки купила, понравились. Но носить не смогла. А муж и сын - все нормально, носят с удовольствием. Ваши мне понравились на фото. Сходила померить- не-а, не в ногах дело)

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А что в них не так ? Колодка ? Материал ? Чтоб иметь ввиду при дальнейшем выборе))

0
16.04.2018
Гродно

Я не специалист, но мне кажется, материал все таки. Может выделывают кожу как-то неправильно. Судя по цене, на чем- то экономить им приходится. Потому что, как вы и написали, сразу удобно, а через полчаса хоть выбрасывай. Это при том, что мне редко что натирает. Но желаю, чтобы ваши разносились) одну пару я кривлюсь, но ношу) красивые, и к коляске подходят)

0
16.04.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

В прошлый набег на хогл, мне консультант сказала, что лаковые туфли или садятся на ногу или нет (они ж у вас лаковые?). И посоветовала забить на консультантов и минимум 30 минут дефилировать по магазу. Начали натирать,хлябать, дискомфорт, - не брать

0
16.04.2018
Мама девочки (16 лет) Тула

Разнашиватель для обуви. вам в помощь. Отвыкли ножки от каблуков за зиму?

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Не то что за зиму)) За годы))

0
16.04.2018
Мама девочки (16 лет) Тула

Тогда это всегда трудно вставать на каблуки. Я вот сегодня доскакала на шпильках от школы и обратно, а ножки с непривычки за зиму всеми сухожилиями заныли.

Залечивайте мозоли и разнашивать новые туфельки. Они классные.

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо))

0
16.04.2018
Мама девочки (16 лет) Тула

Я люблю на работе разнашивать туфли, если что всегда можно переобуться.

0
16.04.2018
Кито

Если так много мозолей, тогда может и правда неправильно подобрали туфли к ногам, или туфли такие.

Когда я покупаю новую обувь, я дома в этой обуви покручусь минут 15-20 и смотрю, нет ли где места, где может случиться мозоль. И первую неделю нОски этой обуви я заранее на эти места клею пластырь. И тогда всё отлично.

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Я дома в них ходила минут 30, все ок))) и на улице.. Может ноги отекли? Хотя, туфли свободно снимались одевались

0
16.04.2018
Кито

Может и так.

0
16.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

Как я вас понимаю!((( моим ногам только зимой комфортно в колготках и меховой обуви, стоит только чуть раздеть ноги и привет мозоли((((. В субботу надела весенние ботинки неновые на низком каблуки почти не ходила - от машины и до магаза, подъезда... И что же? По мозоли на мизинцах! Хнык( лето для меня вообще кошмар, а уж босоножки с ремешками - смерть ногам(. Вечно хожу с мотками лейкопластыря в сумке. Но карандаш Компид, о котором ниже Вам пишут, спасает. Я тоже здесь про него вычитала, купила и мазала проблемные места. Надо достать его, а то забыла про него

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Буду надеяться, что и мне поможет=) летом толтко открытые панталеты спасают =)

0
16.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

У меня так начало проявляться плоскостопие. Сначала ноги начинали болеть через несколько часов хождения на шпильке. Сейчас я могу красиво дойти до малины и в машине обязательно разуться. Даже сидеть в них больно. Кончилось все тем, что я теперь и в обычной обуви без стельки с супинатором страдаю. Шпильки лежат красивые в коробочке :(((((

0
17.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ох, не пугайте, я это не выдержу (( хочу каблуки)))

0
17.04.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Компид карандаш вам в помощь,с ним ничего не натирает.

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо =)

0
16.04.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

И пластыри этой фирмы тоже хорошие только ими и спасаюсь

0
16.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну надо же, как обидно(( А Вы меня своими туфельками бирюзовыми неделю назад сподвигли не покупать кожзам, а поискать кожу со скидкой. Может, разносятся еще, если кожа.

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Надеюсь разносятся)))

0
16.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и я брала марко белорусские на работе ходить. Так и не смогла-выбросила. До туалета дойти невозможно было!

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Блин , такие удобные сначала...

0
16.04.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Боже мой, моя тема.. обожаю высокий каблук. Но реально удобных туфель на нем у меня были единицы. Есть- единственная пара. Габор. Берегу как зеницу ока. Реально удобные- это значит надел и на работу поехал. В остальных могу. только красиво стоять сидеть и пройти метров 200. Стельки и подпяточники не решают проблемы. Нужно найти свою колодку.

0
16.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Рандерс

Зря кроссовки со счетов списали - очень хорошие 👍🏻

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Никогда не поздно заново заказать =) сейчас в наличие появятся.

0
16.04.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Я не натираю, но у меня адски болит подошва и подъем. Просто непередаваемо. Даже в мега удобных на платформе.

0
17.04.2018

Мозоли, это прям моя тема, натираю всегда, любой обувью, будь то босоножки с одним ремешком. Средства еще не встречала, в поиске.

0
17.04.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

но, смотрятся туфли шикарноооо) и цвет прям мой любимый

0
16.04.2018
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мне нравицо фсе.

0
17.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Будем приучать ноги =)

0
17.04.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Мне кроссы не кажутся массивными

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

ПРидираюсь , видимо))

0
16.04.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

А что за туфли такие симпатичные?

0
16.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Marco Беларусь. На Озоне с хорошей скидкой.

0
16.04.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

кроссовки клевые!

0
16.04.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

кроссы отличные

0
16.04.2018
Кроссовки и костюм ))) Помогите выбрать кеды

Похожие записи