Сходила в кои-то веки в магазин, хотелось платье или юбку-макси для дома (ну и чтобы выйти сразу в магазин за углом). Вот что меряла:


Красная легкая юбка


Точно такая же белая. Уже есть белая юбка чуть другого фасона и белый макси-сарафан.

Мягкое трикотажное платье, у меня есть подходящий широкий ремень к нему.

Белый сарафан.


Платье с растительным орнаментом. Ткань типа шелка, надо подшивать низ.
В общем, одну вещь я уже купила, но любопытно, как смотрится все это со стороны) комментарии приветствуются.
***
Спасибо, девочки, за отзывы и голосование! Выбрала я красную юбку, довольна очень😘