Войти
Мама мальчика (7 лет) Дортмунд

А вы что бы купили?

Мама девочки (10 лет) Москва

Хуже всего трикотажное платье и белая юбка на мой взгляд. Проголосовала я за красную юбку,хотя я,конечно,не представляю как можно в качестве домашней одежды юбку в пол использовать...

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

А почему нет? Я ж руками полы не мою, а всему другому не мешает. Хочется макси, а то все в спортивном, надоело.

0
19.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Нет ну это я по себе сужу, мне даже сидеть на диване например было бы не удобно;) а если вам все ок,то можно вам только позавидовать. Расскажите,что купили?;)

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Обязательно, чуть позже😁

0
19.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Ох...интрига;)))

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Красную юбку выбрала)

0
19.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

👍

0
19.04.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня мини в качестве домашней)))

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Мне не идет)

0
19.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Девочки, завидую вашим мужьям;)я дома вечно в чем-то бесформенном. Не могу себя перестроить,хотя согласна,что правильнее юбки и другая красота

0
19.04.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня жарища.

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

У нас дома 21 градус, даже рукавчиков иногда хочется)

0
19.04.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня кондей фигачит... и отопление... Дома градусов 30

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

А мы проветриваем, у нас на улице сейчас 25.

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

А я наоборот в леггинсах и футболках всегда, но лето же на носу, хочется летнего)

0
19.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Надо брать с вас пример...обдумаю замену на лето;)

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

😉 самой так приятнее, когда в зеркале себя видишь.

0
19.04.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

Катя, мне очень понравились белый сарафан и платье с листьями.

Трикотажные чего то совсем не то. А юбки, незнаю, может верх к ним другой.

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Мне платье с листьями тоже, но побоялась, что не смогу подрубить нормально) Юбку красную взяла все-таки.

0
19.04.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

А если отнести, чтоб подрубили?

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Да можно... может так и сделаю, если за платьем вернусь.

0
19.04.2018
Урюпинск

Какая вы в нарядах весенняя. И с распущенными волосами прям русская красавица! Очень здорово.

Проголосовала за красную юбку, белый сарафан и платье.
0
19.04.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Аааа, точно как я))

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо! Хочется уже лета скорее))

0
19.04.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Странный выбор в качестве одежды для дома, на мой взгляд...

0
19.04.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Всё, кроме трикотажного платья , по крайней мере. Платье некрасиво облегает

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Я его не взяла, хотя цена понравилась)

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Почему?

0
19.04.2018
Мама девочки (9 лет) Ташкент

Надеюсь, с Вами не случилось трикотажное платье...

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Нет, наша встреча была ошибкой😁

0
19.04.2018
Мама девочки (9 лет) Ташкент

Счастлива за Вас. ))

0
19.04.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск

Красная юбка и последнее платье на тебе смотрятся бомбически! Тебе очень они идут, и сидят на тебе хорошо) еще предпоследнее - белый сарафан- понравилось!

0
22.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо большое! Юбку купила, ношу с удовольствием😍

0
22.04.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Если для дома и магазина, красная юбка. Последний тоже понравился, но в роли домашней одежды я его вообще никак не вижу

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо, юбку и выбрала. Хожу по дому балдею)

0
19.04.2018
Москва

А мне понравилось платье с огурцами или листьями :) и вы очень понравились. Такая красивая располагающая к себе внешность!

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо большое, очень приятно! Давно не смотрела на себя в зеркало, надо оживать к лету)

0
19.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Не могла выбрать между красной юбкой и последним платьем😂 в итоге отдала голос юбке, тк комбинировать можно

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо, я на ней тоже остановилась.

0
19.04.2018
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Сдайте явки пароли! Мне понравилась красная юбка, и платье зелёное, ещё сарафан белый. Но если юбку я представляю в качестве дом. одежды, то платья нет. Красивые.

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо, Дарья! Я красную купила, хотя платье зеленое тоже симпатичное. Еще б руки, которыми его подшивать, прилагались бы...

0
19.04.2018
Вюрцбург

Очень понравилась красная юбка и платье листьями

0
19.04.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я за красную! ее можно обыграть под морской стиль

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

О, под морской не думала, интересная идея

0
19.04.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

это сэконд хэнд?ничего не нравится

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Неа, итальянский магазинчик

0
19.04.2018
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а чем лучше секонд хенд из европы от российских производителей?есть чем похвастаться?))

0
28.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

С листьями красивое. Что за Марка?

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Даже не знаю, не посмотрела. Что-то итальянское.

0
19.04.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне с листьями нравится))

0
20.04.2018
Мама девочки (16 лет)

Красная юбка и белый сарафан 👍

0
19.04.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Из всего платье с листьями

0
19.04.2018
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Я за красную юбку и белый сарафан

0
19.04.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

Красная юбка и платье с орнаментом 🔥

0
19.04.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

красная юбка и последнее платье)

0
19.04.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ничего.

0
19.04.2018
Битва скинни vs бойфренды/Mom Платок на голову 🎀

Похожие записи