Подружка заказала. Ей размер не подошел
Я белую верхнюю одежду не носила никогда
Вот сомневаюсь


Подружка заказала. Ей размер не подошел
Я белую верхнюю одежду не носила никогда
Вот сомневаюсь


Нет. Извините, но вы в нем похожи на Шеф Повара.
А может, девушка и есть шеф-повар?
Оооооо! Мечта моя! Это б было классно. Пока шеф-повар только дома
Китель оставляем, делаем нашивочку и на кухню;)))
если лето будет как прошлое, не жарко;)))))
У плиты в пальто ! Круть!😁 во муж обалдеет
Ага. А под пальто ничего;))))
Куртка стюарда, не берите.
Не у меня одной) Я конечно имела в виду повара, не знаю почему вдруг написала так))
Да-да, его и имела в виду, не знаю откуда стюард взялся 🤔))
тоже самое хотела написать!
Нет. Мало того что на униформу похоже, вся косметика с нижней части лица будет на воротнике.
Я бы не брала, мне кажется белый тем более для верхней одежды, крайне не практичен) 
Зачем вам лишние 20 кг, что даёт белый цвет и которых у вас нет в помине? Не, ну если надо, то оставляйте.
Белоснежный цвет очень некомплиментарен зубам) А фасон самого пальто был популярен лет 10 назад..
Нет, не брать, не из за цвета, фасон какой то... не очень
Не Ваше, даже не думайте это брать
Мне не нравится, как оно на вас сидит((((
Нет