Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Пермь

Выпускной и в чем пойти???

Мама двоих (14 лет, 1 год)

у дочери выпускной в саду, я ничего не покупаю. Пойду в синем платье


0
11.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Какой букет))) У меня выпускной в магистратуре с фото сессией, лимузином и рестораном...

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ааа) это у меня вокруг садика все крутится сейчас)))

искать дальше, что-то необыкновенное))

в Мохито не смотрела?

0
11.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Нет) А там бывает?

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

конечно) на сайте глянь

0
11.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Уже) уже) есть очень даже симпатичные модели, но вот я думаю о материалах из которых они пошиты и боюсь что образ не будет смотреться не выгодно(

0
11.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

в магистратуре?

0
11.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Очень умный у меня телефон))) выпускной магистратуры)

0
11.05.2018
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Чудесное платье. Вам очень идет!

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

😊спасибо)

0
11.05.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Чудесный цвет! Пиши почаще!!!

0
12.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Александровская

Как по мне первый вариант неплохо, только воротник мне не нравится, второй не удачный. Посмотрите вот такие модели, мне кажется, что вам подойдет. Эти платье видела в магазине yoox, на них есть промокод со скидкой почти в половину https://kodvpalto.ru/promokod-yoox/

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

второе платье "теткинское", ужас)

0
11.05.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Вы такая хорошенькая,любое платье украсите!посмотрите ахмадуллину,сайт dress one,асос,у Вас в городе много шоу-румов российских дизайнеров,что-то модное и необычное обязательно найдётся.Люсио люблю,как и Эрика))

0
11.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо Леночка!!! Буду искать)))

0
11.05.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Кстати,комбинезон!в этом году актуально,много где есть,но все их боятся)))будет отлично

0
11.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Очень крутые есть) но мнутся они предательски в области ниже пояса(

0
12.05.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Все не Ваше, с такой внешностью и фигурой хочется лучшего для Вас

0
13.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо большое, Рита)))) я все еще лучшее не нашла))))

0
14.05.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Желаю Вам удачи в поиске!

0
14.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо большое!!!!!!

0
15.05.2018
Мама девочки (15 лет) Стрежевой

Не одно не понравилось, фигура у вас отличная, можно подобрать что нибудь более красивое и соответствующее мероприятию.посмотрите лав Репаблик, у них есть очень красивые платья).

0
13.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо! Я не люблю платья с фатином и аля где моя карета))) Мне бы что то из натуральных тканей) а у них сплошь синтетика наверное.

0
13.05.2018
Мама девочки (15 лет) Стрежевой

Это да, лав репаблик в основном синтетика(((

0
14.05.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Посмотрите в иг larne_studio питерский - очень красивые платья и костюмы)

0
12.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо! Посмотрю)

0
13.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

голубое хорошее. в сад я бы не советовала красное, обтягивающее и т.д., что то элегантное и нежных цветов и без шпилек, а то у нас одна мама на празднике ребенку на ногу наступила шпилькой

0
11.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Я не в сад)

0
11.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тогда черное!

0
11.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Фигура у вас замечательная, а эти платья ее не подчёркивают. Смотрите в сторону вечерних платьев, коктейльных 👗. Я себе недавно купила в 79 anson road коктейльное платье и в next- вечернее.

0
12.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо) стараюсь) мне вообще показалось, что современные тенденции моды ничего не подчеркивают, а маскируют)

0
12.05.2018
Мама девочки (9 лет) Пермь

Первое скучное, второе слишком яркое, третье слишком обычное.

Я вижу юбочный костюм классического кроя, но яркой ягодной расцветки.

0
11.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

а может еще поискать? вы красивая и стройная - вариантов множество

0
11.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо! Вот ищу) пока безрезультатно(

0
11.05.2018
Москва

Большой выбор платьев http://www.pink-girl.ru/catalog/Platya-i-yubki/

0
11.05.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Есть магазин Люсио у вас?

0
11.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Есть несколько)Спасибо!

0
11.05.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Там обычно хороший выбор платьев;)))

0
11.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Хотя по массмаркет долго искала. Все какое то несуразное.

0
12.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Что то мне ничего не понравилось. Не подходит мероприятию. Посмотрите ещё.

0
12.05.2018
Брать или нет? Корректирующее белье

Похожие записи