Войти
Мама троих (14 лет, 2 года, 1 год) Москва

Всем привет!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В платье горошек сходите на фестиваль в сад Эрмитаж) или потанцуйте в парке горького на набережной;)

Голубое с цепью хорошо сидит. Хотя, стоит другой футляр приобрести, чуть длиннее. Льняные брюки хорошие, но они понятное дело не стройнят. Но очень классные с полосками.

Майка с юбкой- простоват образ.

Первая голубая с воланом- куда интереснее, но там животик видно или нет не пойму.

Платье в цветы клевое, но грудь прям сильно шикарна для повседневной носки)) с пиджачком белым

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо..На фестиваль наверное..это не мое...я в нем на крестинах была. Про брюке..я вообще в шоке была что они на меня налезли))). Но просвечивают на попе (((

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Фестивали разные, и музыкальные, и еды. И кинопоказы на открытом воздухе в горького. И фестиваль роз в Сокольниках можно сходить))

Ничего, белье бесшовное бежевое выручает. Или белые под белые штаны.

Длинные все юбки выносите из дома))

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Больше нет только эти)))

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Я вот на рок концерт собралась..там у меня другой наряд. Подобрался.


0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Класс))

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Смотрю на вас и думаю, откуда у вас 14 дочка появилась)))) прекрасная фигура! А вы говорите влезли))) фасон такой прямой

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Я активно худею)).. после двух подряд у меня...много лишнего..и еще осталось.

0
24.05.2018
Москва

Привет вашей синей льняной блузке от нашей белой)) Она у меня типа базовая (никак не допишу пост про базу 😿), очень универсальная вещь.


Белые брюки очень хорошо сидят и платье горошек очень красивое!

Остальное на любителя, но я не любитель, поэтому нокоментс)

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Да такая же..))а с чем носить.. только брюки наверное.

0
24.05.2018
Москва

Я её и просто ношу (брюки, джинсы, юбки), и под различные жакеты, кардиганы и просто джемпер, пуловеры. Рукавов нет - очень удобно надевать под что-то.

Например, в телефоне есть фото:


0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Да ,но у меня она не застегивается под горло. Сейчас на фото все пуговки застегнуты.

0
24.05.2018
Москва

Я тоже не застегиваю под горло в жизни)) это для фото

0
24.05.2018
Урюпинск

Я влезут немножко.

Вы допишите пост про базу. Очень прочитать хочется. Хорошо пишите, интересно.

0
24.05.2018
Москва

Благодарю)) Я пишу, скоро будет)

0
24.05.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Голубое платье и павлин - нет! Юбки в топку. Блузки синие оставить для похудения)))))

Сарафан и платье цветы сгодятся для курорта и отдыха. Горох просто шикарен. Остальное нормуль, главное, как это все комбинировать. И с какой обувью носить.

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Анюта..честно мне легче это выбросить. Если у меня есть хоть какие то сомнения..я это носить уже не могу. Сейчас я конечно удивляюсь многим вещам как я это купила)) но когда нет времени , а есть деньги ..скупалось походу все подряд))))

0
25.05.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Не, Олечка, дело не в этом, всегда проще выбросить и купить новое, если финансы позволяют))) сложнее правильно скомбинировать уже имеющееся. Твои вещи не являются ни старомодными, ни модными, скажем так, они "никакие")))) и сейчас вполне возможно купить синюю блузку подобного кроя. Поэтому я считаю, что при правильном сочетании, многие из твоих вещей могут выглядеть вполне современно.

0
25.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Буду думать. В любом случае. Сейчас буду новое покупать. Сейчас у меня другие вкусы чем 4 года назад это точно.

0
25.05.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Правда? А у меня не меняются. Я как носила джинсы, так и ношу 😂😂😂

0
25.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Джинсы само собой😂😂😂 я их и не показываю))

0
25.05.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Горохи оставляем. Еще бирюзовая юбка норм.

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Оставлю дома буду носить))

0
24.05.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Горохи??

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Юбку)) или это про сарафан?

0
24.05.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Не знаю;)))))

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ахаха....юбку дома носить буду))

0
24.05.2018
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Улан-Удэ

Юбку полоску попробуйте с блузками:белый лён и с воланами)

Платье горохи вполне,вам идёт)

Платье с цветами можно на море)

Белую блузку померьте ещё с шортами

С павлинами и голубое с цепью точно нет. С вышеперечисленными вариантами фото в студию)

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Юбка и блуза белая...айнанэээээ нет?

0
24.05.2018
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Улан-Удэ

Я ни разу не модница,но советчица та ещё))) Я так вижу)))

0
24.05.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Хахаха

0
24.05.2018
Мама девочки (9 лет) Пермь

1. Синяя блуза никуда, а с воланами вам мала.

2. Серую можно оставить, но куда в ней ходить? Бирюзовая - не ваша длина.
3. Оставить.
4. Платье проститутки - и декольте, и короткая юбка, и яркое цветастое.
5. Блуза спереди полнит, хотя спина мне нравится. Брюки в попе вам малы, ниже колен широки.
6. Точно нет.
7, 8 оставить.
9. Юбку оставить, майка вам мала.
10. Отдать дочери.

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)) за развернутый ответ.

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

3 и 9 оставить. 5 понравился, но хочется майку попроще (без "интересной" спинки, но расцветка классная) и брюки на размер больше.

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Т.е мне для них надо похудеть на размер😂....

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Если их оставлять, то да) Но, может новые купить? Образ понравился, полосатая майка и белые брюки.

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Да ... надо наверное новые))

0
24.05.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

блузки оставить, но под них надо еще схуднуть

бирюзовую юбку я б оставила

платье горох шикарно

платье цветы вполне подойдёт для отпуска

брюки белые обычные брюки, были и будут во все времена))) так что оставлять

сарафан и павлин не понравились и на мой взгляд прибавили годочков

майку оставить, всё остальное не понравилось

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Платье цветы я в отпуске и носила вместе с блузками отдам дочери.

0
25.05.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Горшки оставить. Носить везде и всюду. Мне кажется такие платья это уже универсальная классика.
Красно-полосатое с белыми брюками да-да-да.
Платье цветы №4 попробуйте с джинсовой курткой: чтобы уйти от образа принцески и скрыть линию талии (ощущение, что она выше чем надо)
0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Да она завышеная. Я его дочери отдам. Я ей 80% отдала))

0
24.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Ялта
платье в горошек точно оставлять, бирюзовая юбка тоже не плохая, 5 образ понравился- белые брюки и красная кофточка, носить как раз в таком комплекте.
6 образ хорош, еще 9 образ понравился, эта белая майка именно с длинной юбкой.
все остальное нет.
0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое.

0
25.05.2018
Мама девочки (16 лет) Тула

Горох оставить. равно как и белую льняную блузку. Платье которое вы хотели отдать дочери - отдайте дочери, как и голубое с цепью. Бирюзовую юбку тоже оставить.

Цветастые платья я бы перекроила в юбки и укоротила - на пленэр самое то.

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Мне платья легче выкинуть. ))) Спасибо. Бирюзовую буду дома носить))

0
24.05.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Оставить белые брюки и платье в горошек ( носить в кино, на встречу с подружками ,на мероприятия садовские, школьные, в театр , в кафе, да куда угодно ...)

Все остальное выбросить

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ооо точно..скоро сад начнется..

0
24.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

На мой взгляд из всего носибельна только голубая юбочка, а верх другой к ней.

Ножки ровные подчеркивает

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо🌸

0
25.05.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Оставить

2. Юбку бирюзовую.

3. Горох

5 и 6. брюки

7. Сарафан на лето

8. Юбку попробовать с чем-то другим

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Юбку например с чем?

0
25.05.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Горошек шикарен! И тебе очень идёт👍

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Мне оно то же нравится, но куда его носить не знаю. Ему лет 5 точно . Одела 2 раза.

0
24.05.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Не могу понять какая ткань, но я подобное платье ношу как повседневку(моё из хлопка, цвет - шоколад, горох - белый). Красивенько, мне очень нравится:)

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва


Хлопок 95%

0
24.05.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Супер, универсальная вещь👍

0
25.05.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Вам идет длина в пол)

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну не знаю ...только на каблуке могу носить. Рост маленький 167

0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

я тоже 167,ношу без каблука(летом вполне себе неплохо)

0
24.05.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Это выше среднего

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

У меня муж 192 ...я коротышка рядом))

0
25.05.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Оля , вы очаровательны ! Что понравилось мне : первый комплект ( шорты+блузка с рюшам ) , второй ( юбка бирюзового цвета + белая майка ) третий ( платье горох ) и белые брюки и красно-белый полосатик ! Всё остальное добавляет вам возраст.

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Шорты домашние..я их больше нигде не могу носить)))

0
24.05.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Оставила бы обе юбки, брюки лён, но блузки не понравились. Юбка в полоску с белой майкой. Платье в горох отпад.

0
25.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо🌹

0
25.05.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Однозначно, оставить : горохи,белые брюки с полоской,и можно юбку в пол полосатую. Но,я бы к ней верх переиграла... Может футболку.

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Можно..и футболку...я ее покупала в Узбекистан😱... там было актуально. Больше нигде не носила))

0
24.05.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Я проголосовала за горохи. Остальное все на грани : либо вкуса и времени, либо посадки по фигуре. Не обижайтесь. Вы весьма интересная девушка и я уверена подберете все новое

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Естественно)) спасибо.... это то в чем я сомневалась. Или ждала....выкинуть немедленно)) в чем я уверена что идет я и не спрашиваю))

0
24.05.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

4 слишком девичий фасон, может, действительно дочери отдать. А вот павлиний хвост я бы ликвидировала, несмотря на его приятность.

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Да...вы правы его надо в топку. Я кстате его одевала беременная....вот вспомнила.


0
24.05.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

3, 5 и 7 хорошо. Горох бесподобен. Вам очень идет

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо🌼

0
25.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Молодец, что работаете над собой. А я бы только белые брюки оставила.

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))

0
25.05.2018

Платье в горошек надо оставить однозначно. Классное

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо🌻

0
24.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

горох оставляйте)и белая майка с юбкой тоже на вас хорошо(9 вариант)

0
25.05.2018
Москва

я б оставила только горох. Остальное не очень(
0
25.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот по лицу видно, что молодая-красивая, но блин, все эти вещи прчм тетками делают.

0
25.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Горох оставить. Грудь обалденная👌

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо🌼

0
25.05.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Только 2 бирюзовая

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Она прям многим понравилась. Буду дома носить)

0
25.05.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

1, 3,5 оставить

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо🌹

0
25.05.2018
Москва

Из всего оставила бы горохи и 7.

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))

0
25.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мне только горох понравился, класс!

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну его не куда носить((

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мне нравится 3 и 9, остальное не очень

0
24.05.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

3 понятно..висит не знаю куда одевать..ну и пусть висит. Платье дорогое, атлас. Юбка нравится самой. Шелк!! Воздушная...но только с каблуком...ее((

0
24.05.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

3,5,6,7,9 вполне можно оставить

0
10.06.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

3 и 5 оставить

0
24.05.2018
Примерочная. Настроение - лето) Всем привет 2)))))

Похожие записи