Блуза со спущенными плечами
Самая стильная!В прошлом году был у меня пост на счет заказа с одного китайского сайта https://www.babyblog.ru/community/post/moda/3086759 , где я спрашивала мнения, что же выбрать.
В результате получила три вещи, кроме первой. Платье синее вообще не село, отдала подруге, ей как раз хорошо. Юбка слишком давит резинка, лежала год и придумалось мне для дочек сделать фемили набор из нее )
А вот эта блуза как раз осталась ) В ней собрано было на прошлое лето максимум трендов - голубая полоска, вышивка, спущенные плечи, удлиненные рукава )))

Но свой звездный час она получила у меня только сейчас )
Образы в целом одинаковы, только вариации по сумкам и обуви.
Вариант 1




Вариант 2




Всем спасибо за внимание!
Marika
твоя ладность и стройность добавляет плюсов! :)
все тебе хорошо и к лицу!
05.06.2018
Ответить
SANA sanaprostyle
это скорее изучение материала по моему типу фигуры и прочее ))
05.06.2018
Ответить
АнаскО (в шубе и с венком)
Красивый образ. Мне нравится как выглядывает топ. Я в принципе вполне позитивно отношусь даже к красивым плечикам бюста и кусочкам гипюра выглядывающим от него если он по тону подходит. Это выглядит мило и игриво.
05.06.2018
Ответить
SANA sanaprostyle
https://www.stradivarius.com/ru/для-женщин/одежда/выбрать-по-товару/юбки/смотреть-все/плиссированная-юбка-с-эффектом-деграде-c1020047067p300549006.html?colorId=012+ИÑÑ'очник:+https://www.babyblog.ru/community/post/moda/3096021+©+BabyBlog.ru
04.06.2018
Ответить
Мира
красивый образ ;) но я похоже буду в меньшинстве, мне как раз таки нравятся эти кружевные лямочки от топа. я кружево увидела даже на экране телефона ;)
04.06.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.