Войти

А вы носите PANDORA?

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Нет, никогда даже в их магазин не заходила. Предпочитаю золото. Желательно с бриллиантами. Особенно Якутские бриллианты по душе.

0
16.07.2018
Москва
Комментарий удален
0
16.07.2018
Москва

Ну куда уж нам, нищебродам😂😂😂

Создайте свою темку, с якутскими брульянтами

0
16.07.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

не прибедняйтесь. В Пандоре, судя по разговорам, цены нехилые, как раз как на золото. Так что это личный выбор каждого, на что тратить деньги.

Серебро любила в школьные годы, но быстро от него отошла, т.к. не нравилось, что оно темнеет

0
16.07.2018
Москва

Ну какие бриллианты по цене пандоры, ну комон!!! Шармик стоит 1,5-4 тр. Что вы там купите якутского на эти деньги? 5 кг пельменей только! Нормальный карат меньше 500 тр. не стоит. Просто не понимаю как можно сравнивать

0
16.07.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Зря вы так про ЭПЛ, у них постоянно скидки есть и уценка.

Фото для примера:


500 т.р.? Это вы наверное, про бриллиант минимум 2 карата, такое, естественно, далеко не каждый может себе позволить.

0
16.07.2018
Москва

Тут 0.1 карат. И стоит это как браслет и 5-6 шармов. И вы уж поверьте про эпл даймонд я в курсе. Я их вип клиент;)

0
16.07.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Раз вип-клиент, и раз "там 0,1 карат" (наверное не хватает словосочетания "всего лишь"), значит вы берете или украшения в Пандоре, или украшения с бриллиантом не менее 1 карата в ЭПЛ 😄 Ну круто же!

0
16.07.2018
Москва

Ну да. Всего лишь 0.1. Я думала это понятно. Я же выше про 1 карат писала, а не про 0.1.

Вообще спор конечно бесполезный. Каждый сам решает куда ему тратить свои честнозаработанные. Хотя я не совсем поняла ваше выражение или пандора или карат в эпле. Я пыталась донести что пандора это не замена ювелирным украшениям, это баловство скорее.
0
16.07.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Тут была небольшая ирония: вы носите или Пандору, или эпл, но не менее 1 карата.

Объяснила как смогла

0
16.07.2018
Москва

Именно так. Просто не везде и не всегда уместна пандора и то же с эплом. Я не выбираю между ними. Для меня пандора это купить брюки, юбку и серьги от пандоры. А эпл это подарок от мужа на годовщину, например.

0
16.07.2018
Москва

Ну разные же цены:


0
16.07.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Не спорю

0
16.07.2018
Москва

Цвет 9, чистота 9. Это оооочень плохой камень:


0
16.07.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Мне даже на такой копить и копить

0
16.07.2018
Москва

И вот там 1.01 карат. Поэтому я их и не сравниваю. Даже серьги за 17990 это гораздо дороже похожих по смыслу пандоровских за 2790

0
16.07.2018
Москва

Пандора это не ювелирка. Это бижутерия с фишечкой. Кстати очень много сейчас бижутерии которая стоит гораздо гораздо дороже. И это не единичные бренды. А тут еще и сплав натуральный и камни частенько не стекло. Поэтому сравнивать ваши якутские и пандору никакого смысла

0
16.07.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Вы спросили, носит ли кто Пандору или это для подростков. Вам начали отвечать, и я в том числе.

0
16.07.2018
Москва

Дык я ж не против. Вы пишете что лучше ювелирка. Я и говорю что сравнивать их как море с бассейном, разные вообще вещи. В рамках диалога каждый высказывает свое мнение.

0
16.07.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Уговорили зайти на их сайт. У вас неверная инфа, Пандора это всё-таки ювелирка, поэтому их смело можно сравнивать с другими ювелирными магазинами


0
16.07.2018
Москва

Ну ювелирные изделия тк они производят изделия из драг металлов в том числе. Но как можно сравнивать браслетики с шармиками с реально серьезными изделиями с бриллиантами.

0
16.07.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Да есть. Ношу часто. Браслет 50% Пандоры остальные шармы сборная солянка. Год собирала их как помешанная- везла из путешесивий, дарили друзья и тд. Собрала и успокоилась. По идее нужен еще один браслет. а то шармы сидят очень плотно на Нем. Не звенят. Модно - не модно, в 26 или в 46ть - да по фиг. Я на какой нибудь шармик гляну- сразу чтото приятное вспомню

0
15.07.2018
Москва

Так и задумывалось)

0
15.07.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Они у вас на фото боестят как новые. Мои, даже оригинал , темнеют.

0
15.07.2018
Москва

У меня оригинал, не новые. Но я их мыла)

0
15.07.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

А как Вы их моете?

0
15.07.2018
Москва

Фейри

0
15.07.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Надо попробовать. Губкой? У меня три браслета, жесткий и кожаный ношу без шармов, обычный гибкий с шармиками. Люблю когда браслет бренчит на руке) У Вас красивые)

0
15.07.2018
Москва

Заливаете жирно фейри на ночь (мало воды много фейри) потом мягкой звбной щеткой чистите. Но у вас не сильно грязный.

0
16.07.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое! 😉

0
16.07.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Редко носите наверно. Я свой кулон на цепочке пандоровский не носила долго, он потемнел, потёрла чуть, не особо исправился, а как начала носить регулярно - снова заблистал))

0
16.07.2018
Москва

У меня тоже так. Я Сняла кулон как-то и в сумку положила ну и забыла о нем. Потом нашла- омг! Чернющий!

0
16.07.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У меня также- шармы со всего мира плюс остальные, которые о ком- то мне напоминают или имеют отношение к моей жизни- МОЯ история ☺️

0
16.07.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Не ношу. Серебро по не оправдано дорогой цене.

Зато третий день ношу из резинок))) Сынок сплел.
0
16.07.2018
Москва

Сейчас вообще все дорого)

0
16.07.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Золото всегда сдать можно в трудные времена, а этот ширпотреб не кому не нужен будет(((

0
16.07.2018
Москва

Угу. Вы смотрели почем можно сдавть золото?

0
16.07.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Около 1500 за грамм. То есть самое тонкое колечко 2 грамма =3000. Для кого то может и не деньги, а иногда бывает, что не лишние)))

0
17.07.2018
Москва

А стоит это колечко сколько?

Короче вопрос выбираете ли вы между пандорой и ювелиркой или нет. Если жить по принципу покупаю только то что можно продать то вообще голым можно ходить

0
17.07.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Живу по принципу, ювелирку сама себе не покупаю - покупают и дарят мужчины за которыми я замужем или в отношениях)))

0
17.07.2018
Москва

Ну этож так, побрякушки) ювелирку мне тоже муж дарит)

0
17.07.2018
Мама троих (31 год, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад


Я люблю серебро и ношу,но у меня на оригинальном браслете не только шармы Пандора,правда их большинство

0
15.07.2018
Москва

У меня тоже единорог есть)))

0
15.07.2018
Мама троих (31 год, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Как Вы его копытца только разглядели;)))

Я люблю наборные браслеты за то,что их можно носить и комплектовать каждый раз по разному, однообразие мне надоедает

0
15.07.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У меня тоже есть шарм « колечко в шкатулке», муж подарил на годовщину)

0
16.07.2018
Мама троих (31 год, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

У меня с золотыми вкраплениями 3 шарма Пандора, эта шкатулка, единорог и карусель, покупала очень давно по акции была огромная скидка, каждый из этих шармов мне обошёлся чуть менее или чуть более 2 т.р., при цене без скидок точно не помню ,но в диапазоне 5-7 т.р. за штуку, я раньше их покупала в Enter- связной, у нас в городе был их пункт самовывоза ,они одни из первых начали торговать Пандорой, сейчас этот интернет магазин накрылся медным тазом

0
17.07.2018
Москва

У них один отец основатель- максим ноготков)

0
18.07.2018
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

не ношу почти, потому как очень много кто это копирует и это совсем не оригинально как бы, хотя Пандора эту идею с шармами тоже так сказать скопировала, только сумела воплотить лучше в маркетинг, чем Томас Сабо

0
15.07.2018
Москва

Ну томас сабо иначе совсем выглядел. Насколько я помню там была цепь и карабины. Что кстати сделали сначала тиффани

0
16.07.2018
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

идея же была не в конкретном виде, а в персонификации, в "создании своей истории", Пандора смогла из этого сделать действительно "историю", но смысла платить за их шармы я не вижу совсем, потому что у всех и много.

0
16.07.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я отличаю копии от Пандоры на руках невооружённым глазом))

0
16.07.2018
Москва

И я

0
16.07.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 месяца) Брянск
Комментарий удален
0
15.07.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Этим летом воскресила)) захотелось бренчащий браслет


0
15.07.2018
Москва

И вот я люблю когда звенит. А еще люблю когда много рядов. Но сама так носить не умею.

0
15.07.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я несколько разом тоже не умею носить))

0
15.07.2018
Москва

Я иногда на улице встречаю при чем не редко у тех кому за 30 и красиво прям, а у меня бардак получается какой-то

0
15.07.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 месяца) Брянск

Так долго ваяла коммент, хотела отредактировать и удалила(( ну да ладно. Пандора-отличная ювелирка, оригинальные дизайны, мне очень нравятся из кольца, колье, сейчас вот муж брошь подарил-очень красивая! И её можно , как кулон носить. Насчет браслетов: конечно , ажиотаж на них спал, но появляются новые модели, новые фишки, например, замки в форме замка и т.д.

И ещё, я поняла, мне не нравится , когда на одном браслете много шармов, как-то теряются они все. Поэтому пришлось докупить браслетов и разделить, получилось хорошо..а когда все на одном висели не нравилось..

0
15.07.2018
Москва

Мне тоже не нравится когда под завязку. Для фото собрала любимые на 1 браслет. Я тоже ношу их другие изделия

0
15.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я начала собирать, когда они только появились ) Но носила недолго, у меня работа за компом и браслет постоянно бренчал об стол и бесил меня и коллег 😂 Лежит в шкатулке....надеваю раз в полгода 🤷🏻‍♀️

0
15.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

У нас референт был на работе, любительница браслетов, сидела сбоку за отдельным столиком на совещаниях, протокол писала, это прям ужас был, потом у директора терпение кончилось, попросил не носить на работу

0
15.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ахахаха ))) Его можно понять)

Меня саму бесить он начал 😂

0
15.07.2018
Москва

А у нас наоборот все в офисе носили

0
15.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково


Люблю ношу. Один из трех моих

0
16.07.2018
Москва

Класс. Итс бой у меня тоже есть))

0
16.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

))))))

0
16.07.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва


А ещё вот какая штучка от Пандоры есть) и сережки

0
16.07.2018
Москва

Я тоже не только браслет ношу) но решила именно про шармики поспрашать)

0
16.07.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Совсем у меня из головы вылетело, что и я являюсь счастливым обладателем серебряного браслета, с розовым жемчугом. Это не Пандора, но из той же оперы. Извиняюсь за фото, делала в дороге

0
17.07.2018
Москва

Милота

0
17.07.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Браслеты мне не нравятся. К тому же такие сейчас лепят все, кому не лень.

Из пандоры у меня пару колец и кулоны.

0
16.07.2018
Москва

Я не знаю кто лепит кроме санлайта и пандоры. Да и все равно мне. Я пандору только ношу. Типа оригинал)))

0
16.07.2018
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я почему-то сразу это не восприняла...да еще за такие деньги...

Цыганские браслеты какие-то...предпочитаю скромное золото..

0
16.07.2018
Москва

Да. Для некоторых цена отпугивающая. Дорогое серебришко. Но я с годами привыкла. Бывает и подороже. Томас сабо например

0
16.07.2018
Москва

Мне они никогда не нравились,поэтому не было,нет и не будет...

0
16.07.2018
Москва

Дело вкуса)

0
16.07.2018
Москва

Да,иначе не было бы такого разнообразия повсюду

0
16.07.2018
Тегусигальпа

Я не ношу. Не люблю побрякушки. Носить, если нравится.

0
15.07.2018
Москва

Я в принципе люблю, но забываю надеть все время. Лежит)

0
15.07.2018
Тегусигальпа

Не забывайте и носите 😉 Очень круто носить то, что нравится. Всегда добавляет пару баллов к настроению и самооценке

0
15.07.2018
Саранск

Вы прямо в точку заметили про 16 лет. У дочери моей 16-летней есть. Я сама золото люблю, у меня цепочка золотая на руку. Но пандора нравится. Носила бы, если бы серебро или белое золото любила.

0
15.07.2018
Москва

Золотишко я тоже люблю, но это другая история)

0
15.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня кольца, серьги, подвески есть - иногда ношу.

Браслет тоже есть - носила на волне моды, давно уже лежит просто

0
17.07.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня дочка 8 лет носит пандора)

0
15.07.2018
Москва

😂

0
15.07.2018
Москва

Мы бы с ней нашли общий язык)

0
15.07.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Ей его папа подарил, теперь шармы собирает)

0
15.07.2018
Москва

Пандора это не только браслетик и шармы конечно, у них всевозможные варианты украшений. Ношу с удовольствием, хотя мне уже за 30. Приятно, что цены стали доступней, когда всё вокруг дорожает. Брала подруге в подарок на ДР серьги за 2000руб. Смешная цена за знаменитый бренд.

0
28.02.2019
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

У меня есть, давно не носила, лет 5. Даже не знаю, где оно лежит уже))))

0
15.07.2018
Москва

Я тоже иногда забываю на годик другой, потом опять ношу с удовольствием)

0
15.07.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я носила несколько лет подряд) а сейчас пару месяцев как не ношу, нашла старые позабытые часы, а они с браслетом этим не смотрятся

0
16.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мой где-то валяется( но мне его родители дарили на какой-то праздник когда на них ажиотаж был. по-моему так и не носила. Не мое.

0
15.07.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Я 6 лет назад купила, поддавшись ажиотажу и через 3 месяца подарила крестнице. Браслет и 5 шармов было на нем. Не моё.

0
15.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Этим летом начала опять носить, так как интерес к ним спал , в основном если и носят, то оригиналы)

0
15.07.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ношу,не более 5 шармов на браслете,две подвески,три пары сережек,кольцо

0
17.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне 33. Ношу!

0
15.07.2018
Москва

Дай пять!)

0
15.07.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет. Не люблю

0
15.07.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Могилев
0
23.09.2018
Сумки camellia roma Sеries3

Похожие записи