Здравствуйте, товарищи!
У всех тут такие фотки красивые, а у меня будет лифтофото!😂фоткаться негде, фоткать некому, поэтому сама, все сама 😂😂😂

А это просто так, смешнулька ) цвета более натуральные

Всем хорошего дня 🤗
Здравствуйте, товарищи!
У всех тут такие фотки красивые, а у меня будет лифтофото!😂фоткаться негде, фоткать некому, поэтому сама, все сама 😂😂😂

А это просто так, смешнулька ) цвета более натуральные

Всем хорошего дня 🤗
Вот и мне очень понравилась! Мне под многое подходит )
Да вообще сразу ) единственное она маленькая ) туда влезает только паспорт, кошелек, телефон да ключи )
почти как мой обычный "джентльменский набор": паспорт, ключи, ингалятор, помада, телефон.
Есть немного ))) акк dremik1beauty ) он открыт
что-то ты прям уже глубоко по осеннему ))) в цветовой гамме
Поешь обалденно!!! Я редко в инсте включаю звук, но тут любопытств взяло верх )
😁😂😘спасибо. На самом деле это не обалденно. Обалденно у меня на очень высоких нотах😂😂😂(сама скромность) А это я пытаюсь низкий регистр пробить, голос пока гуляет 🙈