Войти

Девочки Москвички подскажите магазины

y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Остин. Дёшево и сердито. Я в 52-54 там вещи брала.

0
26.09.2018

И буду как инкубаторская((((

0
28.09.2018
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

К сожалению в своём городе при размере 52 у меня было две дороги - ула пупкен ( где мне сказали что не доросла я ещё до их размеров) это что касается дорого и Остин - дёшево. Всее. Слава богу я сейчас спокойно вхожу в L и иногда в М в моем любимом магазине😂

0
28.09.2018

это здорово...вот и мне не везет ли бо переросла либо не доросла

0
28.09.2018
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Извините, что не внимательно прочитала вопрос.

0
28.09.2018

Надо не дешево ((( а интересно

0
28.09.2018
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Не знаю есть сейчас этот магазин в ТЦ, но в 2012 на Бауманской, напротив метро есть ТЦ, в нем был магазин не массмаркет на женщин + сайз. Я с подругой раньше после института заходила в этот ТЦ пошопиться и меня поражали модные вещи в витрине большого размера. Обычно + сайз, все бабское, а там все крутое было. Но на дворе 2018, поэтому лучше погуглить.

0
25.09.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Магазин Зримо ТЦ Принц Плаза.

0
24.09.2018
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.09.2018
Пост не про одежду, но про моду Зеленая шляпка :)

Похожие записи