Шопинг со стилистом

Ой, как я хочу стилиста!! Где б взять только..
16.03.2019
Ну этого я не буду рекомендовать. А к Ксюше не хочешь обратится? Мне кажется у нее очень доступно и она супер профи!!!
17.03.2019
Какая Ксюша?
17.03.2019
я думала ее в е знают на бб. https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diamanta https://instagram.com/chasnyk_stylist?utm_source=ig_profile_share&igshid=irwf76lewywt
17.03.2019
Спасибо за ссылку! Но она аж в Екб живет.
17.03.2019
Посмотри как она консультации даёт, у нее очень интересный и полезный Инстаграм
17.03.2019
Спасибо! Просто я не очень в этом деле. У меня все разноперое
17.03.2019
Сейчас куча возможностей это исправить. Мне кажется стоит попробовать.
17.03.2019
Все понравилось, Вы такая утонченная)
04.10.2018
Спасибо! Так меня ещё никто не называл!) Очень приятно)
04.10.2018
мне очень понравился этот комплект на тебе!!
03.10.2018
Леопард меня настиг Здесь цвет мне подходит
03.10.2018
Мне понравились образы подобранные вам стилистом. Очень. Исключение : платье в горох
03.10.2018
Прокомментирую фото со стилистом. Девушка-стилист одета как раз интересно. Даже не хочется употреблять формулировку "трендово" (хотя это так и есть). Абсолютно не создается ощущения "хаоса" (уверена, что образ именно подбирался, но при этом все вместе не выглядит скучно и выверенно-правильно), очевидно, что вещи хорошего качества. Ну и модные, да. В том числе, и аксессуары. Топик-стартер рядом выглядит неактуально, безотрадно одетой, хотя, имея небанальную внешность и хорошую фигуру, могла бы - в хорошем смысле - затмить стилиста). Скорее всего, в ТЦ с хорошим выбором стильных брендов, девушке-стилисту удалось бы реализовать задачу подобрать современные, крутые образы (а, судя по тому, как стилист одета - она справилась бы!), ну и, конечно, если б топик-стартер смогла абстрагироваться от привычных образов и довериться)).
03.10.2018
Мне прям некоторые слова пришлось гуглить))) Я думаю что просто в этот раз у нас не сложилось с ней, несмотря на это удалось купить несколько вещей которые мне очень нравятся- юбки и платья, и некоторые вещи , ну в общем можно одеть- свитера и кардиганы. В других условиях уверенна результат был бы ещё лучше
03.10.2018
Очень странный подход, если честно... 😳 не совсем понятно почему на Вас так давили, если Вы поставили четкую задачу и обозначили, что хотите остаться в своём «образе», просто улучшить его с помощью профессионала. Когда я шла на шоппинг со стилистом, за пару дней ДО шоппинга мы встретились, он выдал мне огромную анкету, где было множество самых разных вопрос, начиная от любимых брендов/цветов, заканчивая тем, как я себя ощущаю, что мне дарит радость и какое впечатление я хочу производить на окружающих. Потом мне дали задание - найти образы, которые мне нравятся и прислать эти фото стилисту. Я не выбирала ровным счётом ни-че-го (и это было моим главным условием, потому что я ненавижу ходить по магазинам :/). Стилист сам с лету находил для меня разные комплекты, я только успевала переодеваться. Если мне было некомфортно, он не настаивал, мол нет, ты должна в этом быть (настоял только на одной вещи, на пару с мужем - кожаная мини-юбка 😅). Глядя на Ваши образы сверху в двух работах лично я вижу работу стилиста и мне они нравятся! Это прям Ваше, если бы я увидела Вас в этом проходящей мимо, точно обратила бы внимание! Все остальное совершенно не зацепило, посмотрела фото дважды и даже не помню, что на них было... помню болотно-бордовую массу 😅🙊
03.10.2018
Она в Инстаграме спросила что я хочу и для чего мне нужна одежда, я ей все написала подробно. Но к нашей встрече она уже забыла и спрашивала опять. Только не знаю зачем если не особо прислушалась . Ну видете, вы сами немного противоречите, вы не брали если вам не нравилось и было не комфортно. Я же в этих комплектах сочувствовала себя именно так. Я стройная девушка, с неплохой фигурой, с красивыми ногами, зачем из меня делать бесформенную кучу в этом темном пальто. Коричневые брюки мне тоже не нравятся, свитер ещё ничего. И я не считаю что это мои комплекты. И комплекты изумрудно-марсаловые. И я совершенно не стремлюсь что бы на меня обращали внимание, тем более за четыре одежды. Вообще не цель в жизни.
03.10.2018
Вот это очень плохо, что она пришла не подготовленная и не могла вспомнить над чем она сегодня трудится. У меня другая история с Задачей. Я попросила стилиста из мамы-домохозяйки в декрете, сделать молодую, сексуальную, классную девчонку! Но сама я себя так пока ещё не ощущала, была покрыта комплексами. Но он поступил очень мудро, не давил на меня, делал фото. Потом спустя 1-2 часа шоппинга показывал мне комплекты, которые уже были собраны и что Вы думаете? Правильно, на более трезвую голову, посмотрев на себя со стороны, я понимала, что хочу быть вот этой девушкой с картинки! И мы бежали покупать эти комплекты))) Чтобы Вы понимали масштаб трагедии: Это я на последних месяцах беременности, на работе в офисе Это после шоппинга:
03.10.2018
Мне нравится то что он вам предложил! Я бы сама с удовольствием носила эти комплекты! Задорной девушкой мне уже как то не по возрасту и не по статусу конечно, но молодой привлекательной женщиной мне бы хотелось остаться еще.
03.10.2018
Вы стройная девушка, но Вы сами себя зачем-то одели в «мешки», юбки, бесформенные пальто... Если Вы в самом деле не хотите выделяться, а наоборот сливаться с серой массой - это уже другой разговор. Ваши комплекты (которые Вы собрали) такой задаче соответсвуют. То, что предложила стилист - более ярко, но Вам это не нужно. В общем конфликт интересов ((: Вы со стилистом над разными задачами трудились в этот момент... 🙊
03.10.2018
Пальто предлагала стилист, мне они не нужны и не одно я не собиралась мерить. Юбки летящие, женственные и подчёркивают талию. Я что писала про сливаться с массой?? Не надо пожалуйста додумывать то чего нет. Если бы я хотела сливаться с массой то ходила бы в джинсах, толстовках, кроссовках и гулькой на голове.
03.10.2018
Полностью с Вами согласна!👍👌
04.10.2018
юбочки отличные,яркие
03.10.2018
Спасибо
03.10.2018
Как говорят те же стилисты, что максимально шоппинг проходит 4 часа, иначе с вами не профессионал ))) из того, что взяли плиссе с кожанкой понравился комплект, в меру ярко, но стильно и вам идёт
02.10.2018
Она сказала что 5 часов это не долго, бывает весь день, а на следующий день продолжение.
03.10.2018
5 часов и в итоге-выбранные Вами вещи,думаю,одна справились бы быстрее))Понравился образ с лео свитером и коричневыми брюками.
02.10.2018
Я не сказала что я сама их выбрала полностью. Я просто показывала некоторые вещи, она одобряла и дополняла их или отвергала объясняя почему не стоит. Ну и она что то отбирала на примерку.
02.10.2018
я вот этот лео хотела купить,но он настолько ужасно магнитится,я еле волосы уложила после него😂
03.10.2018
Ой,я такое обожаю,хоть с антистатиком ходи))
03.10.2018
Мне все же показалось,что на картинке интереснее
03.10.2018
Да, он колючий
03.10.2018
Очень погравились на вас 4 верхних образа.Цвета,фасоны,стиль прям ваше 100%
02.10.2018
А что именно? Цветные пальто? Это вообще не возможно испортить. С темным пальто вообще не мое, это ужас. Желтый свитер мне нравится из за цвета, брюки и кардиган....писала ниже про эту историю.
02.10.2018
Вам чрезвычайно хороши эти тона:) Но если не можете на себе носить,значит ,не надо,а может просто мироощущение не соответсвует сейчас.На мой вкус,работа стилиста интересна и в ваш цветотип она попала.А можете дать на нее ссылочку инста?
03.10.2018
https://instagram.com/medvedevastyle?utm_source=ig_profile_share&igshid=pj2rep3e8rbt Пальто я могу такие носить и мне они нравятся, лео комплект по цвету тоже.
03.10.2018
Спасибо! И пальто красное на вас чудесно,и синий и желтый,и к цвету волос и к образу. Может и я когда нибудь решусь на такой эксперимент!У меня был период,когда очень хотелось мягких пастельных тонов,просто по мироощущению,романтики.Но я с этими тонами сливалась и было скучно.Пока однажды случайно не померила несколько сочных холодных цветов,которые идеальны для моего цветотипа,кожи,волос и т.д. Получилось очень круто
04.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
уютное платье на холода) Ах,эти утренние женщины...