Войти

Пуховики Conso..прошу совета!

Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Больше всего нравится 3, у меня пуховик Conso, покупала в декабре прошлого года на Kупи Vip в распродажу , качество отличное, брала классику ниже колена, лёгкий как пёрышко, фурнитура отличная, он невесомый и теплый,до -15 носила на лёгкие блузки, потому что в нем элементарно жарко, если более холодно,одевала кашемировую тонкую водолазку и ничего более, молния в нем двухсторонняя, цвет взяла бирюзовый,на деле оказался хамелеоном, набит лёгким пухом, пух не скатывается и не лезет, очень воздушный, разводов от снега и дождя не остаётся, стирку в машинке тоже пережил отлично, я довольна

0
16.10.2018
ксюша
руслан, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

Спасибо за столь развернуться ответ!

0
16.10.2018
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Дождитесь 20-х чисел декабря и шерстите интернет магазины в поисках нужного ,удачи!

0
16.10.2018
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Рита ,почем брали на купи вип ?

Тоже смотрела вчера консо у них ,думаю брать с промокодом или подождать.

0
21.10.2018
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Татьяна,то что было без скидок 21тр.потом 18 тр.,брала что то около 9тр заказ пришел 28 декабря 2017,на официальном сайте ниже 10 тр цена на падала даже летом;)) посмотрите эту же модель на Ламоде и WB,на WB есть промо-код F966611C, действует до ноября, не на все,но я тут затарилась платьями в стиле Бохо от Kata Binska на кое-что удавалась сбить цену по этому промокоду прилично

0
22.10.2018
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое

0
23.10.2018
Океан@
Дочь, 21 год 6 месяцевДочь, 19 летДочь, 15 лет Москва

Для повседневной жизни лучше 2, для офиса лучше 3.

Светлый цвет идёт девушке больше.

Я покупала парочку штук на ВБ с большой скидкой в конце зимнего сезона. Очень довольна, легкие, тёплые, красивые.

0
04.11.2018
ксюша
руслан, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

Спасибо!будем ждать скидок!!!

0
04.11.2018
mamavarina
Варвара, 10 лет 7 месяцев Саратов

вариант 2. Я покупала летом в том году с 60% скидкой с их официального сайта. Покупала на температурный режим до -15.На совсем холода не рискнула взять, хотя девушка предлагала до -20 другие варианты. В первый же сезон носки , начал лезть перо, чем очень огорчил.

0
17.10.2018
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

На официальном сайте скидки меньше, чем на WB проверено на пуховиках и купальниках лично ;))))

0
17.10.2018
mamavarina
Варвара, 10 лет 7 месяцев Саратов

не спорю, но нужной мне модели на вайлдбериз не было.

0
17.10.2018
IrinaM
Alexander, 8 лет 9 месяцевJustine, 5 лет 11 месяцев Москва

3

А по теме-никогда не понимала почему эти пуховики столько стоят

0
16.10.2018
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

А их что кто-то покупает по первоначальной цене???? Я купила с 70% скидкой в распродажу;))))

0
16.10.2018
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Первый очень старческий и как будто лет 10 лежал в шкафу;) мне на вас второй нравится

0
16.10.2018
ксюша
руслан, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

Спасибо за ответ!на фото не я .по поводу первого я подруге сказала ,что цвет не ее))

0
16.10.2018
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Не только не её, но и дико не современный))

0
16.10.2018

Качество у них так себе! Я купила в прошлом году. Молния стала вылетать через месяц. Присесть на корточки вообще нельзя,сра ср расходится снизу.

Пухом набит не сильно.

Красивые - да!

Нравится 2 и 3 фото

0
16.10.2018
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Нравятся второй и третий, но: второй со спины немного непонятно смотрится, а третий лично для меня не универсальный-как зимой без капюшона?

0
16.10.2018
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Вообще мне больше по душе модели как последний, более универсальный вариант для меня, но на данной конкретной девушке больше нравиться как сидит второй.

0
16.10.2018
Almost
Москва

Знаю где купить со скидкой 30% примерно, иногда больше. Если интересно в личку.

0
05.11.2018
Ninel
Зайка, 16 лет 2 месяцаЛисичка, 8 лет 3 месяца Саратов

У меня их два)) нравится. В одном немного лезет пух. Не смертельно

0
18.10.2018

Ой, что-то ни один не нравится... Второй смотрится будто девушка в положении

0
17.10.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Второй. Вроде нм офсацте по 7000 распродавали

0
16.10.2018

Мне 2 понравился, но конечно маркий

0
16.10.2018
An-net
Денис, 23 года 1 месяцМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва

Последний. В СП посмотрите

0
16.10.2018
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Второй отличный

0
16.10.2018
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад
Комментарий удален
0
16.10.2018

Второй

0
16.10.2018
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

последний

0
16.10.2018
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Второй

0
16.10.2018
Маришка
Любимка, 17 лет 8 месяцев Москва

Второй

0
16.10.2018
Anna
Москва

Второй.

0
16.10.2018

последний!

0
16.10.2018
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Второй

0
16.10.2018
Катрин
Мишка, 18 лет 8 месяцев Москва

Последний!

0
16.10.2018
помогите завершить образ Угги 🤦‍♀️ есть знатоки?)

Похожие записи