Перемерила уже 100500 пухов и мне ничего не приглянулось. Вот единственный, который понравился. Планирую брать. Как вам?

Перемерила уже 100500 пухов и мне ничего не приглянулось. Вот единственный, который понравился. Планирую брать. Как вам?

Татьян, какой у вас рост? Смотрю на него в инет магазине уже неделю....
Я вообще терпеть не могу пуховики, вечно похожа в них на какую-то гусеницу. Мне больше по душе пальто, вот вчера заказала себе очередное на этом сайте Выбрать конечно, было тяжело, там такой большой ассортимент, что у меня просто глаза разбегались от разнообразия товара. Поэтому в скором времени точно закажу у них еще одно, а может и не одно)
А в живую где их посмотреть? Красивый очень, причем темный обычный. а в этом цвете супер!
Посмотрите не сайте Conso адреса магазинов. Я была на Пушке, там вроде самый большой выбор.