Здравствуйте девушки
Предистория.
Тут был пост про скидку на сумку. И что-то у меня закрадываются сомнения о подлинности сумок в данном магазине.
А всё это к чему??? К тому что хочунемогу себе эту сумку. 🙈 Порядка 15 тысяч. Сразу скажу деньги не маленькие за сумку. Но позволить себе могу.
Теперь вопросы к Вам
1. Купить в интернет - магазине и не париться про подлинность.
2. Доехать до Oytlet Внуково. На сайте показывает, что там есть этот магазин.
3. Забить на всё и купить что-то другое.
Спасибо вам за помощь и советы. И спасибо за то что прочитали мой набор слов.



