Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Осака

Звериный принт

Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

С кроссовками как-то ощущение, что кардиган стал халатом махровым. Киргизки, цыганки в таких ходят)). Ещё ленту на голову повязать и точно.

А с каблуком хорошо, но на мой взгляд эти ботинки сюда никак...

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

😂 точно! ну вот знаешь, а японки именно так и носят, поэтому у мен эта ассоциация уже потерялась.

Ботинки уже поменяла на новенькие ))))

0
07.11.2018
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Показывай)

0
07.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Сейчас пост сделаю )))))

0
07.11.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

С каблуком!!! Хотя я люблю кроссовки, но тогда кардиган теряется.

Жёлтый цвет добавляет яркости, привлекает внимание к себе. Кардиган, брюки и туфли служат рамой, внимание сосредоточено на ярком акценте. С каблуком образ выглядит законченным.

0
08.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Маргарита

0
08.11.2018
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

С сапожками нравится.

Фото, правда, размазаны вширь.

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Евгения. В хорошем качестве можно по ссылке посмотреть, это не реклама и не накрутка посещений. Просто слишком много времени займет обработка фотографий, что бы выставить сюда. У меня нет этого времени.

0
07.11.2018

Мне брюки нравятся больше с кроссовками, но с другим кардиганом. Но я леопардовый принт, вообще, не люблю и не понимаю.

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо! можно и с другим, конечно! ))))

0
07.11.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

За что вы так любите эти полусапожки?

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

удобные, да и других пока не было, сейчас новые приобрела

0
06.11.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Извините, Но они ужасно смотрятся с той одеждой, что вы здесь показываете...

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
😎 да ничего, скоро новые будут )))
0
06.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Что-то смущает в сочетании именно этих брюк с данными каблуками. Пазл не сходится. С кроссовками намного органичней образ 👍.

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо,

0
06.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мне кажется с чёрными брюками под кожу будет отлично

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо за идею. Брюк нет, но вот лосины где-то лежат, надо подумать

0
06.11.2018
Ростов-на-Дону

Оба нравятся

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
06.11.2018
Что я носила в сентябре-октябре Еще образы за октябрь

Похожие записи