Что я носила в сентябре-октябре

Елена, наследили, а теперь подтираете? А мб ваша подруга, Оксана, и не в курсе, что здесь, со мной, такой диалог вела?)))
10.11.2018
Оленька, Вы о чем?
10.11.2018
О ваших странных действиях в виде создания страницы фейковой чтобы написать мне гадости))) Елена, для чего это вам?
10.11.2018
Оленька, Вы меня с кем-то путаете, у меня нет времени на такую ерунду, если бы я хотела написать Вам гадости, то написала бы в личку или в открытую. И, действительно, оно мне зачем? Я Вас не знаю лично, я даже не знаю как Вы выглядите, по сути, Вы мне безразличны
10.11.2018
Настолько безразлична, что создаёте фейковые аккаунты? Елена, зря вы так. О вас была лучшего мнения. Никогда бы не подумала, что взрослый и адекватный человек может заниматься такими вещами. И потом, ваше фамильярное обращение ко мне " Оленька" вас "спалило" что называется. А ещё есть такая штука, которая определяет айпи. Два аккаунта с одного айпи ( вашего) - это странно, не находите Елена?
10.11.2018
Ну Вы же меня "Ленусик" тоже называете, а тут вдруг "Елена" Много о себе вообразили. Покажете доказательство того, что именно с моего компьютера был создан аккаунт? ну, покажите же мне этот айпи, вот с нетерпением прямо жду. Не покажите, знаю, потому что это просто невозможно. Я никаких аккаунтов левых не создавала, не радуйтесь такому вниманию с моей стороны. Это не мое внимание. Не знаю, какие там гадости в Ваш адрес писали, я могу язвить, но вот гадости писать это как-то не мое.
10.11.2018
Я скорее даже предположу, что Вы все это выдумали, так как я перестала отвечать на Ваши комментарии, а Вы, видимо, соскучились. Я кстати, пост новый выставила, можете там привлекать к себе внимание, зачем в старый то возвращаться? Лично я не вижу никаких комментариев, обращенных к Вам, в моих постах. Так же никаких удаленных комментариев тоже нет, если что.
10.11.2018
Те это модератор по вашей просьбе удалил страничку Кати (вашего фейка) и все комментарии в ваших постах именно в тот момент, когда вы зашли на ББ? Лучше расскажите, для чего вам это надо, Елена (создание страниц для оскорблений)))) ПС к вам я всегда обращаюсь уважительно, а вы ко мне "Оленька" я вам пару раз в вашем стиле ответила в надежде на вашу культуру и такт. Что вы все же поймете недопустимость такого общения....Но - увы. Вы, видимо, от таких понятий весьма далеки)))
10.11.2018
Оля, Вы ку-ку точно
10.11.2018
Серьёзно? И вам, Елена, взрослой женщине, не стыдно ?
10.11.2018
вы глубоко заблуждаетесь, это реальный человек, а не мой фэйк @oksanakavade в Инстаграм, если что. Рассказала ей про смешную девушку Олю, видимо, зашла почитать и не смогла не ответить. На этом «саенара, Ольга» и идите в бан, скучать о Вас не буду! Знаю, что только неудовлетворенные, несостоявшиеся, несамодостаточные люди пишут комментарии подобные Вашим. И это именно Вы пишите в моих постах, а не я ищу с Вами перепалки в Ваших.идите лучше себе шмотку какую прикупите для снятия стресса, а не меня здесь трольте. Или только так свой стресс снимать умеете? Читайте меня и брызгайте слюной молча, я болеете желаю общаться с Вами. Вылечите свою паранойю
10.11.2018
Лена! первый образ с желтой футболкой и синей юбкой в топку!!!! Он тебя превратил в тетку какую-то. Все остальное - одобряем!
04.11.2018
🤣 тетка! да, уже отправила в топку, футболку, правда, оставила.
04.11.2018
ты просто человек-брюки! тебе все брючные образы идут шикарно, тогда в юбках ноги намного массивнее смотрятся хотя они у тебя совсем не массивные от природы. коляска? уф, мои в полтора года отказались сидеть в коляске :)) Правда. правда, после полутора лет не доставали ни разу! Но я на машине всегда.
04.11.2018
Да, Марика, даже муж уже смерился с моими брюками, а то все на юбках настаивал, причем покороче и поуже ))). Я бы уже выбросила коляску, но как же мне тогда ходить за продуктами )))) вот и вожу с собой.
04.11.2018
Мужу видать надоели японские прелести))) Европейские подавай (неудивительно учитывая что он женился на вас, а не на японке))) ПС а почему продукты вместе с мужем не закупаете? Я одна никогда не хожу.
05.11.2018
а если муж на работе с раннего утра и до позднего вечера? ну только если вы умеете раз в неделю на выходных закупаться. Но не все так умеют. Я нет.
05.11.2018
Мы иногда ездим в большой оптовый магазин, там закупаемся тем, что можно хранить долго. А так я люблю свежие овощи и мясо, мясо беру на 2 дня вперед, поэтому каждые 2-3 дня в магазин.
05.11.2018
я обязательно должна мясо сама увидеть... Смотрю и решаю, что сегодня лучше всего выглядит, откуда привезено мясо и если местное из какого региона. Овощи онлайн тоже не могу заказывать - так закажешь артишоки, а придут дохлики :)
05.11.2018
Не, я не раз в неделю закупаюсь, а раз в месяц))) Потом только по мелочи - молочко, фруктики.
05.11.2018
я всегда восхищаюсь теми, кто умеет меню продумывать хотя бы на неделю вперед! Но сама могу планировать только один день и это сегодня. Мне очень интересно, у вас большой холодильник, если можно на месяц закупиться? У меня обычных размеров.
05.11.2018
А мы много не едим)))) Мясо берем. Делаем фарш. Что-то порционно режу. Пару курочек на суп.Рыба. Бакалея.Овощи типа лук/чеснок. На месяц хватает. Меню не составляю. Делаю спонтанно. Когда все продукты в наличии это просто делать. А если вдруг чего нет, то у меня магазин в шаговой доступности. Дочь в школу увела , обратно шла, зашла и купила. Одно-два наименования.
05.11.2018
понятно... мои привиреды и муж гурман, любит есть разнообразно. Сама я мысо не ем особо, но своих кормлю. Сегодня баранина, завтра кролик, послезавтра курица, индюшатина, стейк из говядины, мясо должно быть свежайшим, потому что я еще карпаччо делаю, да и стейк должен таять во рту... Редко перепелка, или фазан... И пару раз в год свинину беру, когда хочется буженинки мне самой. Так что даже раз в неделю не закупится :))) Рыба... морепродукты, креветки и кальмары... Мидии в сливочном супе. Не люблю покупать замороженное, оно потом у меня резиновое получается, наверное, не умею готовить :( И как мидии сортировать еси они замороженые?
05.11.2018
Мы любители простой пищи. Чем проще - тем лучше. Морепродукты свежайшие у нас разве что...кострюки с карасями из оби🤣 Все остальное до нас доходит замороженное. Смысла набирать нету. В магазине всегда есть.
05.11.2018
оооо, как ты вкусно пишешь! у нас нет такого выбора, где там индюшатина, или перепелка, а уж темболее фазан )))). Но зато стейки мраморные. У меня очень быстро уходят овощи свежие. Мужу каждый вечер салат из овощей. Сама ем его 1-2 раза в день, и старший обязательно салат, еще и в обенто (на обед) детям овощи. Овощи у нас дорогие, мясом питаться дешевле получится ))).
05.11.2018
кстати, обычная курица гораздо вкуснее фазана и перепелки! Мы еще уточку любим :) Утиное филе подается с брусничным вареньем :) Я вообще не знаю как без мяса готовить!!! Одними овощами я бы всех не насытила, и тоже у нас хорошие овощи стоят денег. Невкусные испанские томаты дешевле наших эстонских (8 евро/кг) но вкус у наших намного приятнее...
05.11.2018
Муж работает с утра до вечера. Не хочется единственное время в выходные, которые мы можем провести вместе за более интересными занятиями тратить на закупку продуктов. Мне самой не трудно сходить, тем более коляска мне в помощь. Хожу 2-3 раза в неделю.
05.11.2018
Дело ваше, конечно. Но 2 часа потратить...ну три, на покупку не так уж много)
05.11.2018
мне не трудно самой сходить, к тому же гораздо удобнее это делать одной.
05.11.2018
Нетрудно быть навьюченной как ослик? Ок, дело хозяйское)))
05.11.2018
так как раз для этого у меня коляска
05.11.2018
Я сомневаюсь что вам это удобно. Это никому не удобно. Но пусть будет по-вашему)
05.11.2018
Так Вы по себе не судите. У всех разный образ жизни и разные возможности. Вероятно по российским дорогам коляску везти тяжело, по нашим нет проблем никаких.
06.11.2018
Видимо, русские мужчины женам помогают, а японские мужья все на жен свешали.
06.11.2018
да, конечно! так все и обстоит
06.11.2018
Оля, Вы даже замечания на мои образы не напишите? Я очень ждала )))
05.11.2018
У вас там много образов, писать лень)) Но если интересно мое мнение, то большинство вполне нормальные.
05.11.2018
Прям бальзам на рану )))
05.11.2018
ну если ты пешком ходишь за продуктами, то даже не знаю как... я еду в магазин на машине, а потом поднимаюсь на третий этаж (у нас трехэтажный дом без лифта) навьюченная как ослик, Тяжело, я еще почти всегда на каблуках. На каблуках с грузом еще тяжелее ходить. 😂 Но так мы живем.. Я каждый день хожу в магазин. Мои потребляют много фруктов и мне килограммами приходится их закупать, и получается довольно тяжеленькие сумки. Тащу! Можно заказывать домой, но тогда надо торчать дома в определенное время и ждать, а мне это не подходит, у меня всегда все решается в последний момент, где и когда я буду.
05.11.2018
Я за продуктами хожу 2-3 раза в неделю, вот коляска очень спасает. На машине нет смысла ехать, магазин в 10 минутах от дома и парковки там нет.
05.11.2018
а насчет мужа... В первую очередь мы должны радовать мужа своими нарядами. Если ему нравится покороче и поуже, значит с ним ходить так :))) Тебе идут платья из нежной ткани расширяющиеся книзу. Тогда подол мягко облегает ножки и лучше смотрится, чем гипюр зауженный.
05.11.2018
Спасибо, Марика! я приберегла для мужа короткую юбку, с ботфортами будет не плохо. Но теперь ему больше нравится в брюках, которые попу обтягивают и на каблуках
05.11.2018
А мне бросилось в глаза,что коляска драная.... Образы хороши
04.11.2018
О, коляска-ветеран, сначала возила детей моей подруги, потом моих двоих одновременно. У меня она 3 года, уже и колеса все стерлись, но пока я без нее никак, иначе как продукты домой возить?
04.11.2018
Я понимаю,но ваши образы и коляска ....может зашить,я не знаю
04.11.2018
не зашивается уже, восстановлению не подлежит
04.11.2018
У нас есть заказ продуктов и не только на дом, сеть Утконос, а у вас в Японии нет подобного, в такой развитой стране? Ну может с тележкой какой ходить тогда, как-то странновато ходить с пустой коляской, как мне кажется
04.11.2018
и у нас есть система доставки, кое-что заказываю на дом, но магазин в 10 минутах от дома и там дешевле, моя семья из 5 человек, согласитесь, это повод сходить самой в магазин. Да и пешком пройтись лишний раз не мешает совсем. Странного ничего не вижу, в том что бы ходить с пустой коляской. Отвезла ребенка в сад на коляске, иду обратно, логично, не так ли? И это не я странная с пустой коляской, а те люди, кто считают это странным.
04.11.2018
У нас коляски-санки и прочий детский транспорт оставляют в дс. Никто не крадет, не ломает. И гораздо удобнее.
05.11.2018
А у нас их нельзя в садах оставлять.
05.11.2018
У нас тоже нельзя оставлять.
05.11.2018
Плохо.
05.11.2018
Их негде оставлять, на крыльце и в здании садика запрещено по пожарной безопасности, а под открытым небом в наших погодных условиях она сгниет за сезон.
05.11.2018
У нас навесы и там оставляют.В непогоду чаще на авто привозят, зимой на санках.
05.11.2018
Ну везде разные условия.
05.11.2018
извините, но продуктовая тележка из темы покупки очень затрудняет восприятие темы мода))
03.11.2018
Ахаха...Я тоже на неё смотрела;) Интересно же,чем Лена закупается ?!😬🤪
03.11.2018
Ну, наверное, все тоже самое, что и все хозяйки )))
04.11.2018
🤣 видимо, еда интересует Вас больше чем мода )))). Там всего-то три фото с едой, кстати, это говорит о том, что я действительно так одеваюсь и хожу по улице, а не только ради фотографии, как это обычно бывает у блогеров
04.11.2018
да нет, просто странное использование коляски, вы везли еду из магазина прямо в коляске, а ребенок где в этот момент был?
04.11.2018
В саду дети, отвожу в сад и за продуктами. На машине не езжу, парковки нет у магазина, а донести сомой продукты на семью из 5 человек - тяжеловато. Так бы уже выбросила коляску, но она мне очень помогает.
04.11.2018
Мне кажется у блогеров всё же совсем другие образы. В них точно не пойдешь за продуктами. Поэтому и только для фото). И по этому я и не люблю проф.блогеров, так как всё придуманное, неудобное и ради двух-трёх фото. И на деле никуда они в этом не ходят! У тебя повседневная одежда. Поэтому не думаю, что, кто-то подумает, что ты так одеваешься для фото. Да ещё и для фото в лифте) У тебя смотрю старший даже спит в коляске ещё!
04.11.2018
Вот точно. Я тоже не люблю проф.блогеров, все что они показывают 90% носить просто невозможно в жизни. Мои спят в колясках, Татеваки очень быстро засыпает, если его везти. Тогецу, если устал.
04.11.2018
у тебя очень удобные дети :))) я всегда мечтала о том, чтобы спали в коляске, или дома! Или хоть в машине!!!! Нигде и никогда не спали с года!!! Вот год исполнился и прощай дневной сон. Сейчас то взрослые. но в свое время жгли очень сильно!
05.11.2018
И у меня не спят(( и не спали с рождения
05.11.2018
если я не за рулем и далеко ехать, я всегда сплю сама! меня вырубает! а детки бодрствуют!!! я никак этого не понимаю! :)
05.11.2018
У меня Татеваки и в машине всегда вырубается ))))
05.11.2018
Удивительное отношение к детям в Японии. В 6 лет спать в колясках? И до скольки у вас это принято, до средней школы? Просто очень странно смотреть на огромного ребенка в коляске, ноги уже висят до земли. Это все так, или это ваша особенность?)
05.11.2018
Лена, очень красивые образы, многие на вооружение
03.11.2018
спасибо
04.11.2018
ох, красотища!! сколько образов!!! больше всего мне на Вас нравятся все обтягивающие брючки, джинсы!!!! и все яркое: желтый, красный!!!
03.11.2018
Спасибо! Очень полюбился мне желтый и его оттенки ))), а с красным давно любовь
04.11.2018
Зеленые кюлоты и 3 образа Звериный принт