Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Актуальны ли ботильоны?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Не очень актуальны. Но если хотите носить, можно обыграть так, с модными асимметричными джинсами и пальто/жакетом.


0
09.11.2018

Клеш , если верить обзорам стилистов, возвращаются/вернулись в моду. Я бы их с джинсами- клеш и носила

0
09.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Пусть ещё полежат) у меня в закромах лежат туфли-копытца) пар 10) надеюсь они снова когда-то войдут в моду

0
09.11.2018
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Нет. Через О и И пожалуйста. А то смешно)

0
09.11.2018
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Ну батальоны зато всегда актуальны на случай войны

0
09.11.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, Т9 рулит))

0
09.11.2018
Москва

как-то не очень актуальны) но если вам нравится, никто пальцем тыкать не будет)

0
09.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Не очень) но я бы их носила с джинсами или брюками клеш.

0
09.11.2018
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Для меня нет..устаревшая модель

0
09.11.2018
Брюки под кожу ! Сумка и шарф. С чем?

Похожие записи