Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Колготки с анималистическим принтом

Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Привет еще раз. Смотрю на них давно. И вроде хочется, и вроде нет. Так и думала, что кто- нибудь на ББ покажет. Оказалось ты)

Конечно с другой обувью их хочется, вот с уличными твоими мне больше нравится.

У меня ещё прошлый тренд в упаковке лежит, чулки в горошек.... Так и не надела. Но мне некуда. Весной может повезет)))

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Уличные по цвету да, а по форме ногу режут. Мне представляется какая-нибудь такая вот модель

В горошек у меня тоже есть колготки, два раза надевала в прошлом году на мероприятия )))

0
10.11.2018
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мне такие давно нравятся. В интернете много раз видела, а в магазинах нет((

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я эти заказала сейчас в манго со скидкой 30%, если повезёт и подойдут мне, то оставлю для подобных официальных выходов)

0
10.11.2018
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Покажи потом). Я в манго брала туфли. Внешне очень нравятся, а колодка не моя совершенно.

0
11.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Хорошо, конечно

0
11.11.2018
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Очень красивые!

0
10.11.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Спасибо за наводку в инсте) они огонь!

я купила черные и бордо. Планирую носить со всем! А в бордовых пойду на работу в пн. Надену их с костюмом

И вот чего урвала. Это любовь!

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Оперативно ты ))))) ниже - это носки???

0
10.11.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Бегом бежала)) ага, носкогольфы))

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

))))) 👍🏼😂

0
10.11.2018
Нижневартовск

А вы мне принципиально не отвечаете?

0
10.11.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Зеленоград

Я такие покупала в колзедонии 3 или 4 года назад и на работу ходила с черным платьем.

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Прям такие же ?

0
10.11.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Зеленоград

Да


0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Похож! Но не такой частый арнамент

0
10.11.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Зеленоград

март 2015 года уже продавали

0
10.11.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Какие у вас ножки, ммм😍

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

У нас такие именно в черном цвете маленький размер во всех магазинах раскупили, даже на сайте их не нашла, вот пару недель назад искала. Сейчас видимо опять появились

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У нас было полно )

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Они по качеству как колготки с эффектом тюля или как обычные капроновые?

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ээээээ.... даже не знаю как сказать ))

Вот ближе ) они такие шершавые

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Спасибо) скорее с эффектом тюля они)

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже есть эти колготы) и другие красивые с принтом

По образу,честно сумка и туфли эти сюда не очень подходят

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

На счёт туфель согласна, что не идеально ) а по сумке как раз наоборот ) она мне тут очень нравится )) как яркий акцент во всем этом мрачном образе, плюс для театра она отлично вписывается

0
10.11.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Красивая!с ботильонами больше нравятся.Я в театре не переобуваюсь,в туфлях еду,потом по грязюке и сугробам пробираюсь))Мне носки нужны леопардовые,чтобы край между штаниной и ботинком виднелся

0
11.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Там носки были тоже, ниже вон Ириска скупилась ими )))

0
11.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Оксана, мне очень нравятся! Такие колготки только так носить, с лаконичным платьем и показывать совсем чуть-чуть.

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо ) согласна )

0
10.11.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Никогда б не подумала, что такие будут так здорово смотреться))

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Тут главное не много показывать )

0
10.11.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Я в фамилии видела такие. Еще покрутила..дочке думала взять...но она не захотела. На ней бы хорошо смотрелись..А я не могу такие носить...сразу можно на трассу.

0
10.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну на таких то ножках, как у вас! Класс!

0
11.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо ))

0
11.11.2018
Еще образы за октябрь Осень,такая осень...

Похожие записи