Привет всем!
Подумала я, что мне все же нужны белые джинсы, эти у меня уже 3 года и требуют замену. Ну а пока не купила новые, пусть будут эти.
Привет всем!
Подумала я, что мне все же нужны белые джинсы, эти у меня уже 3 года и требуют замену. Ну а пока не купила новые, пусть будут эти.
Вы простите, но фотки у вас всегда все растянутые.
Это только на моем экране?
У меня нормально фотографии выглядят.
у меня все посты автора как вырви глаз) причем только ее

А у меня у другого автора почти всегда фотографии в постах не видно. (
Скорее всего, дело в используемом браузере.
Я просто с телефона с сафари)
Почти у всех так, поэтому Лена всегда пишет, что по ссылке, ( она ее даёт) фото в нормальном качестве.
это у тех, кто с мобильной версии, можно перейти на полную даже в телефоне, все будет нормально отображаться, либо по ссылке
тебе хорошо и в белом, и в черном!!! такие простые цвета, а далеко не всем идут! и мне не очень... а я так люблю бело-черный!!!
Спасибо, да, минимализм и монохром все мое, иногда хочется принтов, но они мне как раз не идут.