Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Осака

Белые джинсы

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вы простите, но фотки у вас всегда все растянутые.

Это только на моем экране?

0
22.11.2018
Мама двоих (22 года, 18 лет) Дюссельдорф

У меня нормально фотографии выглядят.

0
23.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня все посты автора как вырви глаз) причем только ее

0
23.11.2018
Мама двоих (22 года, 18 лет) Дюссельдорф

А у меня у другого автора почти всегда фотографии в постах не видно. (
Скорее всего, дело в используемом браузере.

0
23.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я просто с телефона с сафари)

0
23.11.2018
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Почти у всех так, поэтому Лена всегда пишет, что по ссылке, ( она ее даёт) фото в нормальном качестве.

0
23.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Интересно)))

0
23.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

это у тех, кто с мобильной версии, можно перейти на полную даже в телефоне, все будет нормально отображаться, либо по ссылке

0
26.11.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

тебе хорошо и в белом, и в черном!!! такие простые цвета, а далеко не всем идут! и мне не очень... а я так люблю бело-черный!!!

0
22.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, да, минимализм и монохром все мое, иногда хочется принтов, но они мне как раз не идут.

0
26.11.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Елена, Добрый день! Отлично выглядите

0
23.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо большое

0
26.11.2018
Меховой жилет Краски осени

Похожие записи