Купила свитер себе. Теперь он любимый! Очень комфортный теплый и мне он нравится. Ношу с серыми брюками. А сегодня вот задумалась, а нормально ли? Не слишком ли серо? Что еще вниз можно? Кроме черных брюк на ум ничего не приходит...

Купила свитер себе. Теперь он любимый! Очень комфортный теплый и мне он нравится. Ношу с серыми брюками. А сегодня вот задумалась, а нормально ли? Не слишком ли серо? Что еще вниз можно? Кроме черных брюк на ум ничего не приходит...

Такого цвета брюки есть. Спасибо
Ничего себе какой прикольный свитер.
Нет, на каталожной фотке он действительно выглядит хорошо.
Ботиночки сюда бы еще массивные)
Очень-очень вам советую консультацию стилиста. Ни на грамм не хочу вас обидеть, но все это не то! Горизонтальная полоса на вашей груди делает вас квадратной. Девушкам с такими формами нельзя горизонтальные полосы.
По поводу цвета: скачайте себе цветовой круг, вам и в магазине, и дома будет проще подбирать одежду по цвету
Диссонанс красивого лица и жуткого комплекта, простите уж за прямоту. Он вас уродует. Брюки еще можно надеть с другим верхом, но свитер....
Вы такая яркая, вам и одежда нужна соответствующая, выгодно подчеркивающая ваши аппетитные формы!
Нет, нет и ещё раз нет. Свитеру, брюкам, всему. Простите. Не первый раз вижу ваши фотографии, но раньше не писала, так как только сегодня увидела, что мы фактически ровесницы, с одн. Вы молодая, вам всего 32, у вас вся молодость впереди, а вы уже спустились до уровня возрастной - пожилой женщины в своих нарядах. Так нельзя. Вам ещё лет 10 бегать молодой-озорной или хотя бы элегантной - нарядной, но никак не тётя за 50 в возрастных шмотках аля бухгалтер перед пенсией. У меня маме скоро на пенсию, но она так не рискнет одеться.
честно, ужас!! Хорошо будет смотреться осенью на даче листву собирать
Прям в свитер, при чем, можно собирать;))
Поскольку сама дама с крупным верхом рискну дать вам пару советов. Во первых нет спущенному плечу. Можно либо плечо на месте либо реглан. Во вторых старайтесь смотреть с v образным вырезом, он удлиняет шею и немного вытягивает. Смещённая вертикальная полоса хорошо, горизонтальная по линии груди не очень. И если прямо никак без этого свитера то брюки в цвет полос.
Предыдущий лучок был куда лучше.
Хотя штаны норм
И свитер, и штаны - все в топку. У вас даже на этом фото диссонанс между красивым, фактурным лицом и пижамистой одеждой. Джинсы были б лучше.
Ой, ну что же это... ну не надо Вам ни то, ни другое. Я, как обладатель пышных форм, вообще остерегаюсь серого - он «придумывает» то, чего нет
Смахивает на зимнюю пижаму комплект. Не обижайтесь пожалуйста, свитер хорош, но вещь эта не ваша. Штаны подчеркивают то, что подчеркивать не надо
Вы извините, вспомнилась цитата из фильма "Служебный роман"

Не обижайтесь, но свитер похож на шерстяное одеяло в больнице. Но раз он вам так полюбился, может быть джинсы бойфренд спасут положение?
Плотные темные джинсы прямые,бордовые,темно-зеленые брюки,каблук,под свитер светлую рубашку
Как вы умудряетесь каждый раз выбирать то, что вам совершенно не подходит!?..
Отдайте этот свитерок бородатому сисадмину. Это исключительно мужская вещь.
Сюда бы бордовые кожаные клеши из манго, ммм
Все в топку... согласна с комментарием ниже.