Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Щелково

Свитер

Мама мальчика (12 лет) Лимассол

попробуйте так

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Такого цвета брюки есть. Спасибо

0
27.11.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Ничего себе какой прикольный свитер.

0
27.11.2018
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Ну)

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Это сарказм?

0
27.11.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет, на каталожной фотке он действительно выглядит хорошо.

0
27.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ботиночки сюда бы еще массивные)

0
27.11.2018
Москва

Тот случай, когда размеры решают все..

0
27.11.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

Очень-очень вам советую консультацию стилиста. Ни на грамм не хочу вас обидеть, но все это не то! Горизонтальная полоса на вашей груди делает вас квадратной. Девушкам с такими формами нельзя горизонтальные полосы.

По поводу цвета: скачайте себе цветовой круг, вам и в магазине, и дома будет проще подбирать одежду по цвету

0
27.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Диссонанс красивого лица и жуткого комплекта, простите уж за прямоту. Он вас уродует. Брюки еще можно надеть с другим верхом, но свитер....

Вы такая яркая, вам и одежда нужна соответствующая, выгодно подчеркивающая ваши аппетитные формы!

0
28.11.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Нет, нет и ещё раз нет. Свитеру, брюкам, всему. Простите. Не первый раз вижу ваши фотографии, но раньше не писала, так как только сегодня увидела, что мы фактически ровесницы, с одн. Вы молодая, вам всего 32, у вас вся молодость впереди, а вы уже спустились до уровня возрастной - пожилой женщины в своих нарядах. Так нельзя. Вам ещё лет 10 бегать молодой-озорной или хотя бы элегантной - нарядной, но никак не тётя за 50 в возрастных шмотках аля бухгалтер перед пенсией. У меня маме скоро на пенсию, но она так не рискнет одеться.

0
27.11.2018
Белая Березка

Сразу вспомнила рекламу: "Танки грязи не боятся "😆

0
30.11.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Нездоровая ассоциация

0
30.11.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

честно, ужас!! Хорошо будет смотреться осенью на даче листву собирать

0
27.11.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Прям в свитер, при чем, можно собирать;))

0
28.11.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Поскольку сама дама с крупным верхом рискну дать вам пару советов. Во первых нет спущенному плечу. Можно либо плечо на месте либо реглан. Во вторых старайтесь смотреть с v образным вырезом, он удлиняет шею и немного вытягивает. Смещённая вертикальная полоса хорошо, горизонтальная по линии груди не очень. И если прямо никак без этого свитера то брюки в цвет полос.

0
27.11.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Предыдущий лучок был куда лучше.

Хотя штаны норм

0
27.11.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

И свитер, и штаны - все в топку. У вас даже на этом фото диссонанс между красивым, фактурным лицом и пижамистой одеждой. Джинсы были б лучше.

0
27.11.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ой, ну что же это... ну не надо Вам ни то, ни другое. Я, как обладатель пышных форм, вообще остерегаюсь серого - он «придумывает» то, чего нет

0
27.11.2018
Белград

Смахивает на зимнюю пижаму комплект. Не обижайтесь пожалуйста, свитер хорош, но вещь эта не ваша. Штаны подчеркивают то, что подчеркивать не надо

0
27.11.2018

Может носить по отдельности?

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Вот и думаю с чем.

0
27.11.2018

Вы извините, вспомнилась цитата из фильма "Служебный роман"

Вот видите, превратила себя в старуху. А мне ведь только 36.
Как 36? - Да, да, я моложе вас, Анатолий Ефремович.
А на сколько я выгляжу?
На тридцать... пять.
Опять вы врете, товарищ Новосельцев!..
Вы только... одеваетесь мрачновато. Без лоска.
Вот в прошлом посте с лоском)👍
Если серьезно, брюки отдельно. С блузой, кардиганом
Свитер...джинсы, брюки в цвет полоски, черные хорошо сидящие и на шее что-нибудь черное вытянутое объемное. Чтоб диагональные полоски перебить зрительно.
0
27.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Не обижайтесь, но свитер похож на шерстяное одеяло в больнице. Но раз он вам так полюбился, может быть джинсы бойфренд спасут положение?

0
27.11.2018
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Плотные темные джинсы прямые,бордовые,темно-зеленые брюки,каблук,под свитер светлую рубашку

0
28.11.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Как вы умудряетесь каждый раз выбирать то, что вам совершенно не подходит!?..

0
27.11.2018
Мама девочки (16 лет) Тула

Отдайте этот свитерок бородатому сисадмину. Это исключительно мужская вещь.

0
27.11.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Сюда бы бордовые кожаные клеши из манго, ммм

0
27.11.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все в топку... согласна с комментарием ниже.

0
27.11.2018
Москва

Уныло. Брюки в цвет полосок на свитере.

0
27.11.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Или джинсы

0
27.11.2018
Поделитесь отзывами о телефоне SN8 или SN9 Смарт кэжуал и корпоратив

Похожие записи