Очень нравится подобный стиль, эта одежда такая уютная. Прощаемся с осенью!
Полистайте, пир для глаза (моего)






Очень нравится подобный стиль, эта одежда такая уютная. Прощаемся с осенью!
Полистайте, пир для глаза (моего)






Наталья, а мы вот с тобой на одной волне!) Стиль такой очень люблю, от него веет теплом и уютом...
Я знаю, и жму руку:) То, как ты обустраиваешь дом, какие вещи и игрушки выбираешь, все так, как и я люблю:)⭐
Ха. Не люблю такой стиль.
Мы торт в этом стиле рисовали в сентябре, сейчас фотку найду

Симпатично, но.. я не люблю такой стиль, он дачно деревенский. Вот на даче-хорошо, а в городе, хочется ещё бабулю в платочек добавить.