Все, девчонки, больше писать на эту тему не буду. Буду решать уже по факту и по настроению.Давайте еще два образа на последок .Всем спасибо, кто оказался не равнодушным!!!😍😍😍

Все, девчонки, больше писать на эту тему не буду. Буду решать уже по факту и по настроению.Давайте еще два образа на последок .Всем спасибо, кто оказался не равнодушным!!!😍😍😍

Что в первом посте,что во втором ,и что сейчас
:Я за это платье с лодочками
Волосы распустить и капронки черные .
И полгардероба в топку)
Пересмотрев все лучше на вас сидит с юбкой кожаной
Первое, но с черными колготками и серьги длинные цепочки. Второе в школу или на работу. Такой casual
Первое фото, я тоже окончательно решила!:), и распустите волосы, вообще будет класс!
И еще, маленькую блестящую сумочку)
Вот ко второму образу чёрные колготки не подойдут сильный контраст с платьем лучше взять цвет антрацит он свяжет платье с ботфортами
Который пост у вас телексные колготки... почему. Прям ноги режут . Оденьте чёрные и большинство проблем уйдёт
Мэри Поппинс до свидания и тамада на сельской дискотеке - в топку. Первое платье в первом посте - оно ваше.
Первое или, то с кож юбкой) второе Вам хорошо, но на работу, театр)
Вам оба хорошо,но на праздник лучше с кож.юбкой
Нет. Из всего просмотреного мне понравилось платье с кожаной юбкой.