Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Усти-над-Лабем

Пост о последних двух месяцах

Мама шестерых (от 5 лет до 17 лет) Киев

Найстрашніше вже позаду, сил вам пройти, що лишилося

0
12.09.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Спасибо! Как у вас дела?

0
14.09.2018
Мама шестерых (от 5 лет до 17 лет) Киев

Вчора робили контрольне кт - чисто. Гуляємо до січня

0
15.09.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

держитесь! Дай Бог, что и дальше так будет!

0
15.09.2018
Мама шестерых (от 5 лет до 17 лет) Киев

Дякую, в це і віримо

0
15.09.2018
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

Тома, прочитала с мурашками по коже... как все это знакомо((( больницы, страх, нет денег....((( очень понимаю твои чувства...

Слава Богу за все, все ситуации в жизни нам даются для чего-то, сыночек обязательно поправится и пусть это будет самое-самое страшное в вашей жизни проишествие....Храни вас Бог, Темке здоровья и скорейшего восстановления!!!!

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Спасибо, Ир! Страшно попадать в такие ситуации, врагу не пожелаешь((

0
11.09.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ох, Тамар, как это тяжело всё. но самое главное, что с парнем всё более-менее и хорошие перспективы на полное выздоровление. Сил тебе, малышу, здоровья.

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Спасибо! Да, многое ожидает нас впереди... Наша размеренная и гладкая жизнь превратилась в ураган... Надеюсь, скоро все устаканится, но для этого нужно много чего сделать. Силы иссякают, увы((

0
11.09.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Держись, у тебя есть поддержка мам, мужа, другой родни. Поверь, я очень сейчас хорошо понимаю, как здорово иметь родственников, которые могут помочь.

Я осталась одна с мужем и детьми, совсем никого кругом, вот тут понимаешь, что всё уже зависит только от тебя и только ты можешь помочь своей семье. Это немного страшно.

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Желаю лёгкой реабилитации. До сих пор не укладывается в голове, как ребёнок может на ровном месте так сломать кости((( обычно этим страдают люди в возрасте.

0
14.09.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Спасибо Настя! Никогда не думала, что на своей шкуре прочувствую "прелести" перелома... Будем стараться поскорее разработать и забыть.

0
14.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Тома какой же это ужас такое пережить!!!! Скорейшего выздоровления твоему сыночку

0
19.09.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Спасибо, Яна, надеюсь, что скоро все забудется, как страшный сон...

0
20.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Бедненькие натерпелись все! Выздоравливайте скорей!

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Спасибо Марина! все, что от меня зависит, я все делаю, надеюсь, что это поможет нам выздороветь!

0
11.09.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Том, сколько еще в гипсе быть?

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

до середины октября. Потом 2 недели в Запорожье. Потом еще 2,5-3 месяцев разрабатывать у нас, в Мелитополе.

0
11.09.2018
Наша выписка... Мой жизне-пост

Похожие записи