Про обувь для прогулок по жаре
ОбувьЛетим в круиз в теплый регион. Обычно у меня для продолжительных прогулок в прохладный период - кроссы, в теплый - балетки, для коротких прогулок чтобы дойти до пляжа - сланцы. А тут нужно будет достаточно длительное время ходить, в т.ч. по тропинкам, по песку, в жару. Все кроссы у меня достаточно закрытые, плотные, кожаные или замшевые, я в них сгорю) Купить облегченные тканевые кроссы? Спортивного типа босоножки? Эспадрильи? Кеды?
Девочки, расскажите что Вы обуваете, когда нужно долго гулять пешком по пересеченной местности в жарком климате? Чтобы и удобно, и не жарко.
Просто накидала пока варианты:




ChatGPT
Я бы купила последние или в этом стиле. Такие спортивные сандалии. Чтобы и нога не уставала и дышала.
06.03.2019
Ответить
Полинка
Эспадрильи и в них орто стельку если собираетесь, реально долго долго ходить. Потому что на плоской подошве км через 10 отвалятся ноги. Можно посмотреть из беговой серии какие нибудь адмдасы, летние, у них вентеляция и подошва хорошая.
01.03.2019
Ответить
Наталья
мне даже в х/б эспадрильях в наше лето жарко, поэтому я за босоноги, конкретно за экко
26.02.2019
Ответить
Таша
в Бонприксе брала вот такие, белые и черные, шикарно ногам удобно и не жарко, и цена смешная+еще в стиральной машине стираются
26.02.2019
Ответить
Елена
У меня босоножки спортивные. Сейчас merelli, были Columbia. Очень удобненько.
26.02.2019
Ответить
Ольга
По пересеченной местности подойдут кроссовки из сетки. И ступне удобно - толстая подошва и не жарко - все продувается. И песок /камушки внутрь не попадают.
26.02.2019
Ответить
Olga
Как вариант, но на любителя. Типа биркинштоки можно посмотреть. Удобно для длительных прогулок - нога не выскакивает и ортопедическая стелька.
26.02.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.