Войти

Пальто без пуговиц.

Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Именно у этого совсем маленький запах, неудобно. Только нараспашку ходить. Думаю оно вам не надо. Если вы сделаете кнопку или пуговицу, будет некрасиво тянуть. У меня есть без пуговицы, но очень глубокий запах, затягиваешь пояс и не распахивается. Поищите другое!

0
11.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Посмотрите ☝️, еще нашла пальто. Вроде получше?))

0
11.03.2019
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Это да, лучше. И фасон поактуальней

0
11.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Длина конечно длинная)))

0
11.03.2019
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Модная зато))

0
11.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

А я маленькая))))))))

0
11.03.2019
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Я тоже, 1.60. Но вот взяла подобное, и оказалось вполне себе симпатично

0
11.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Пересплю с этой мыслью и если запал не утихнет буду заказывать)

0
11.03.2019
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

У меня вообще без пуговиц пальто, купила недавно на Вб с хорошим составом, оно на завязках внутри, на самом деле ничего не распахивается и оч тепло

0
11.03.2019
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково


0
11.03.2019
Елена
Маша, 13 лет 7 месяцевЖеня, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А что за фирма пальто? Спасибо

0
11.03.2019
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Пальто Vivaldi

https://wildberries.ru/catalog/7090623/detail.aspx ссылка вот ) , размер на мне xs

0
11.03.2019

А какой у Вас рост, не подскажите?

0
11.03.2019
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

166))

0
11.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Шикарный цвет! Я еще пальто нашла, посмотрите. Вроде побольше запах.

0
11.03.2019

Цвет прекрасный! 🤘

0
12.03.2019
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня такое пальто уже несколько лет. Всё удобно. Так чтоб развязалось само по себе, такого не было. Ну иногда чуть пояс потуже затяну и иду дальше.

0
10.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

А запах у вас больше чем на этом?

0
10.03.2019
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва
0
11.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Приличный запас))

0
11.03.2019
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Это совсем другое, тут конкретный запах. А первое у автора так не запахнешь, узкое совсем

0
11.03.2019
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Моё просто ещё и 48 размера🤣🤣🤣 вместо моего 40)))

0
11.03.2019
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Последнее отличное пальто и длина тоже, она не просто актуальная, она очень удобная ))) с такой длиной теплее и не боишься, что где-то что-то откроется с юбкой любой длины

0
11.03.2019
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Правда лучше был бы ворот двойной )) как на верхних) может там ещё есть подобной длины

0
11.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Есть, но там края не обработанные, а просто ткань обрезаная, я такое не люблю. Этим воротом наверно и укутаться можно, широкий)))

0
11.03.2019
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Да, такое не надо )

0
11.03.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

А мне второе вообще больше понравилось,даже ворот:))))

0
11.03.2019
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

У меня такого плана есть)все хорошо ,не раскрывается ))


0
10.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

У вас кажется запАх глубже)

0
10.03.2019
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Не на много;)

0
10.03.2019
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Если Вам прям очень нравится пальто, можно пришить кнопки, есть пальто с кнопками, которые изначально произовителями пришиваются, так что это вполне нормально будет смотреться.

0
10.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Спасибо за поддержку)) вижу что запах совсем маленький конечно. Но может модель худая и ей одели пальто впритык чтобы не висело на ней, может мой 46 побольше закрываться будет?)

0
10.03.2019
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

А что за фирма? Отзывы по размерности нельзя почитать? А может и в самой закупке девочки отзывы оставляют?

0
11.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Хз, без фирмы)) отзывов нет.

0
11.03.2019

Вообще нормально носится, но здесь маловато пальто как-то.....И запах маленький

0
11.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Другое нашла, посмотрите))

0
11.03.2019

Очень классное второе!

0
11.03.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Ага,плюсуюсь!!!

0
11.03.2019

вот так кнопка спасет

0
10.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Да и простые крупные пуговицы будут норм смотреться думаю. В основном все пальто и идут с крупными пуговицами, 1-2шт и норм)

0
10.03.2019

Лично мне было бы не удобно. Особенно при ветреной погоде или в общественном транспорте.

0
10.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Пешком хожу. Но вот люблю чтобы все застегнуто было. А если одну потайную пуговку пришить?)))

0
10.03.2019

С потайной пуговицей будет не красиво в расстёгнутом виде.

0
10.03.2019
Olga
София, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня есть без пуговиц, но запах намного глубже, поэтому не задувает и удобно. А вот, в том, что на картинке, на мой взгляд, сильно сэкономили, возможно будет раскрываться, как ни завязывай.

0
10.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Эх, как оно мне нра.

0
10.03.2019

это сейчас новое веяние, на моем новом пальто всего 3 кнопки внутренних, хотя пальто ниже колен. Вчера мерила еще одно (не купила), там вообще всего одна, хотя пальто толстое....ПРактичности ноль - сверху все открыто до пупка считай, снизу все открыто...Только на теплую погоду с устойчивым плюсом, имхо.

0
11.03.2019
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Так сейчас же делают кнопки прозрачные во внутрь и ничего не видно! У меня на всех таких пальто стоят, очень удобно

0
10.03.2019
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Прекрасная вещь, обожаю такие

0
10.03.2019
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Я люблю их на картинке. Зимнее в прошлом году купила, не ту модель что хотела, ни разу не одела, так и висит, а это очень понравилось.

0
10.03.2019
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Если так уж понравилось, может стоит рискнуть... Весна все-таки

0
10.03.2019
Кроссовки & брючный костюм Базовый гардероб в стиле smart casual для мужчины

Похожие записи