Девочки, загорелась заказать пальто на весну в сп, но оно без единой пуговицы. Удобно ли это?


Вот еще нашла, вроде побольше запах.

Девочки, загорелась заказать пальто на весну в сп, но оно без единой пуговицы. Удобно ли это?


Вот еще нашла, вроде побольше запах.

Именно у этого совсем маленький запах, неудобно. Только нараспашку ходить. Думаю оно вам не надо. Если вы сделаете кнопку или пуговицу, будет некрасиво тянуть. У меня есть без пуговицы, но очень глубокий запах, затягиваешь пояс и не распахивается. Поищите другое!
У меня вообще без пуговиц пальто, купила недавно на Вб с хорошим составом, оно на завязках внутри, на самом деле ничего не распахивается и оч тепло
Шикарный цвет! Я еще пальто нашла, посмотрите. Вроде побольше запах.
У меня такое пальто уже несколько лет. Всё удобно. Так чтоб развязалось само по себе, такого не было. Ну иногда чуть пояс потуже затяну и иду дальше.
Последнее отличное пальто и длина тоже, она не просто актуальная, она очень удобная ))) с такой длиной теплее и не боишься, что где-то что-то откроется с юбкой любой длины
Правда лучше был бы ворот двойной )) как на верхних) может там ещё есть подобной длины
Есть, но там края не обработанные, а просто ткань обрезаная, я такое не люблю. Этим воротом наверно и укутаться можно, широкий)))
А мне второе вообще больше понравилось,даже ворот:))))
Если Вам прям очень нравится пальто, можно пришить кнопки, есть пальто с кнопками, которые изначально произовителями пришиваются, так что это вполне нормально будет смотреться.
Спасибо за поддержку)) вижу что запах совсем маленький конечно. Но может модель худая и ей одели пальто впритык чтобы не висело на ней, может мой 46 побольше закрываться будет?)
Вообще нормально носится, но здесь маловато пальто как-то.....И запах маленький
Да и простые крупные пуговицы будут норм смотреться думаю. В основном все пальто и идут с крупными пуговицами, 1-2шт и норм)
Лично мне было бы не удобно. Особенно при ветреной погоде или в общественном транспорте.
У меня есть без пуговиц, но запах намного глубже, поэтому не задувает и удобно. А вот, в том, что на картинке, на мой взгляд, сильно сэкономили, возможно будет раскрываться, как ни завязывай.
это сейчас новое веяние, на моем новом пальто всего 3 кнопки внутренних, хотя пальто ниже колен. Вчера мерила еще одно (не купила), там вообще всего одна, хотя пальто толстое....ПРактичности ноль - сверху все открыто до пупка считай, снизу все открыто...Только на теплую погоду с устойчивым плюсом, имхо.
Так сейчас же делают кнопки прозрачные во внутрь и ничего не видно! У меня на всех таких пальто стоят, очень удобно
Я люблю их на картинке. Зимнее в прошлом году купила, не ту модель что хотела, ни разу не одела, так и висит, а это очень понравилось.
Если так уж понравилось, может стоит рискнуть... Весна все-таки