Войти

Black&White; :)))

Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Мне нравится, твой стиль 100 процентов! Оксан, спасибо большое за наводку про рубашки 😘! Я взяла себе, только другую, но этой же

фирмы . Качество класс, цена еще лучше)

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Оо!! А я чисто белых не видела там когда брала.. дай ссылку плиз

0
08.05.2019
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Еще качество, хлопок, мягчайший. Под джинсы, шорты, купальник, в общем класс) Покупала месяц назад. Ща скину

0
08.05.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

И мне пожалуйта только в личку , а то я здесь их не вижу))🌹

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!!

0
08.05.2019
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Не за что)

0
08.05.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Как у вас дома мило,все в цветуечек,рюши,как не у меня

0
08.05.2019
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Спасибо) Это мамина комната на даче)

0
08.05.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Значит мило у мамы,маме респект ;)

0
08.05.2019
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Спасибо) икеа рулит😊) когда дом загородный строили, у нее мечта была такой комнаты. Оксан, пардон)

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Всё хорошо, я тоже обратила внимание на ваш интерьер :)))

0
08.05.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Комбинезон классный, вам очень хорошо. Мне в комплекте с курткой видится обувь на каблуке, массивном.

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Куртка очень спортивного кроя :))) я с ней каблук совсем не вижу.. а вот кроссовки на более толстой подошве да, но у меня нет, хочу купить.

0
08.05.2019
Мама девочки (16 лет) Москва


Вот такого плана я имела ввиду. А кроссовки/кеды на толстой подошве тоже будут круто смотреться

0
08.05.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Не надо такую обувь никому ни с какой Одеждой((

Она устарела уже года 3-4 как...

0
09.05.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

О, бабулины башмаки

0
09.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

🤣🙈

0
10.05.2019
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Тоже самое хотела написать

...

Неужели их кто-то ещё носит?🤣

0
10.05.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Скорее донашивают и нет возможности купить новые.

0
10.05.2019
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

😜

0
10.05.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень здорово получилось. Странно, кто говорит, нет тут никакого 46го размера. Фигура отличная, вещи все идут.

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

46 есть, полный 46. Мне писали что комбез меня полнит :))

0
08.05.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

А мне нравится на вас комбез. У меня, кстати, похожий есть.

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне тоже он нравится :))) С ним и классический строгий образ можно сделать, и вот такой расслабленный "уикэнд" - универсальный он.:)))

0
08.05.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Тут ещё не то могут написать;)))

0
08.05.2019
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

О да).Каждый раз подобному дивлюсь).Если я 48 р-ра,КУДА??КУДА я его дену под одеждой?))

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Так вот же! Нет, я понимаю, иногда одежда просто не для размера, в обтяг, складки подчёркивает и т.д. Но когда просто есть что есть, при чем тут "полнит"?

0
08.05.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Я выкладывала платья бохо в категории про большие размеры,мне написали ,что я сделала ими себе большой низ при хрупком верхе,на что я ответила,что у меня так и есть и намекнула про категорию;)))

0
09.05.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Оо я помню платье помоему от этой подруги как то было..👍..серое что ли..Мне все нравится.....красотка 44 размера😁😉

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

🤣🤣🤣 ага 44, боюсь тут у мамы я уже близка к 48

платье от её подруги , магазины разные, направление похоже у них:)))

0
08.05.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Я то же люблю к маме ездить "худеть"😁

0
08.05.2019
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Это же Ставрополье?)Я в магазине одежды плюс сайз работаю сейчас,есть партнер СофиЛена,где-то там отшивается,вот прям почти всё в таком духе).

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, Ставрополь :))))

0
08.05.2019
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Обожаю Ставрополь).тётя там живет в Михайловске).с удовольствием там гощу.

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

только не такие туфли как в коменте ниже, кроссы но Хламур, Любая хрень на мягкой форменной кроссовой платформе, но опять же не пойму что за ткань у костюма, если она супер струящаяся как тяжёлый шёлк, то кросы будут мимо, просто и куртка не спорт и всё в итоге не вытянет, Лично как я думаю ваш образ хорош, но даю скидку на рост если вы 175 и выше, то так вполне приемлемо, если же нет, то ищите более объёмную но не грубую обувь

а куртку хде такую можно взять? мне просто очень очень надо)

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

AMAIA фирма корейская, но она мне последнюю подарила, у неё нет больше, просто отдала , последняя осталась из размерного ряда. Мама моя тоже такую захотела, я искала в инете ей не нашла. Есть в инсте торгуют этой фирмой, но куртка коллекция прошлого года и уже в наличии не нашла.

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

жаль(

0
08.05.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Прикольно выглядишь))

Ремень зачотный.

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Сумку помнишь? Она сюда прям вписалась :)))

0
08.05.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Помню. У тебя там тепло?

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Последние два дня 27 градусов днём. Жарко даже. Куртку это я накидывала вечером гулять выходила. Она тонкая, плотный хлопок даже без подклада.

0
08.05.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ветровка напомнила мне 80-90-е годы:-)

ты подстриглась:-)

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет, не стриглась :)))

0
08.05.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а на втором фото куда волосы убрала?

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Они в хвосте такой длины :))

0
08.05.2019
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

Круто;)))

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Это стиль моей подруги :))) у неё свой магазин одежды в подобной стилистике. Решила всучить мне куртку, я ей говорю "носить не с чем такое", она мне "покажи что привезла сейчас найду", вот собрала 😀

А вообще она у меня такая 👻🤣, это мы с ней в караоке пели :)))

0
08.05.2019
Москва

О, я ее помню- у неё очень крутая дизайнерская одежда👍🏻👍🏻👍🏻 На ярмарке мастеров видела

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Это не она, это её подруга :))) на ярмарке, но они похожи :))) по стилю :))) у Ди, тоже одежда своеобразная :)))

0
08.05.2019
Москва

Перепутала🙈

0
08.05.2019
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

Мой стиль;))) секс драгс рок-н-ролл;)))

Не в тему, но покажу тебе;) мне Олег стрижку переделал;) какой же он молодец а;))))

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Блин, какая ты крутая!!! Он молодец, но от меня так далеко... :(((( Лень конечно мне туда кататься, хотя всё идеально и мастерство его и цена.

0
08.05.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Круть стрижка 👌у меня такая же но удлинение на правую сторону .

0
08.05.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Хорошо тебе в чёрном! Ты подстриглась?

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет :))) не пойму по какому фото так кажется?:)))

0
08.05.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

2-3 )

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня хвост короткий :))) и волос чуть ниже плеч всегда :))

0
08.05.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Что то мне казалось у тебя длиньше были )

0
09.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Нее :)))

0
09.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Красотка 😍🌹🌹🌹

Отлично выглядишь!

Как я хочу тоже в наши края...

а у меня пока так...

0
10.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Ужасссс . Да у нас классно!!

0
10.05.2019
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Комбинезон ,сумка и ремень классное)

Куртка-бомбер точно не для меня,но на тебе смотрится хорошо )

Единственное обувь бы другую;)

Но не то которое тебе ниже посоветовали )

0
10.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Обувь да, я кроссовки вижу на "модной" широкой подошве. Надо как у Арины себе купить :))

0
10.05.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Оксан, бомбер - супер!!!

Я у МаксМары (не помню какой линии, не 1й) взяла похожий, только зеленого цвета в этом году. Новая коллекция
Сейчас 80-90ее на пике моды, так что ты в тренде.
Комбез тоже отлично сидит.
В общем, мне все нравится))
0
09.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

И мне нравится :)))

0
09.05.2019
Мама девочки (16 лет) Тула

Комбез клёвый.Куртка прикольная - такие надо уметь носить. Я не могла ни в восьмидесятые, ни в девяностые подобные носить, чем выпадала из тенденций со своей классикой, а здесь всё в тему. Хорошо.

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Я если честно тоже не умею. И подруге сказала "я такое не ношу, и носить мне не с чем", это она нарыла под эту ветровку в той одежде что у меня была. А я когда со стороны на весь образ посмотрела, мне понравилось :)))) И сумка которая валялась без дела вписалась прям.

0
08.05.2019
Мама девочки (16 лет) Тула

Наверно, эта вещь вписалась в образ сама-собой.)

0
08.05.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

очень крутая! такая прямо с изюминкой, с неcрисованным образом c Фэшн блогеров, а прямо что-то свое-твое в этом стиле есть! Что-то такое задорно-хулиганское! Да, напоминает 90ые,и тебе идет очень!

обожаю черно-белый! и у меня ничего нет... Откуда у тебя сумка белая? :))

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

С yoox :))) я её долго караулила там и взяла за смешные 2500 :))) причём кожа натуральная :)))

Зы да, это мой стиль :))) ты точно угадала :))) мне в нём комфортно :)) Куртка корейской фирмы Amaia :)) очень прикольная вживую:))

0
08.05.2019
Москва

куртка из 80хх)) мы в подобных на даче шашлыки жарим)))) без обид)

ты красотка) тебе все хорошо)

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Нее :)) она классная :))) правда :))) но фасон да, примерно из 90-х :)))

0
08.05.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне нравиться 👌

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасиб:))) мне тоже :))

0
08.05.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Тоже теперь хочу комбез🤪

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне этот очень нравится :)) он прям универсальный :))) и со свитером и с футболкой :))

0
08.05.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Красотка 😌

0
09.05.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

При всей моей нелюбви к черному, я люблю черно-белое;)))

0
10.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Контрастно оно да, тебе туфли смотрю тоже понравились ниже?:))))) я даже не нашлась что написать в ответ :)))

0
10.05.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Башмаки - да...вернее мда.

0
10.05.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Да классная ты,как всегда, куртяшка супер,как и все остальное!

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Я добавила фото куртки профессиональное :)

0
08.05.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Классно,я ж сразу сказала,прямо твоя шмотка!

0
08.05.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Мне нравится, прямо очень. И куртка крута и вы в куртке классно выглядите. Все очень и очень хорошо и вместе и на вас.

0
09.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо:) мне тоже понравилось как подруга меня "собрала" :)) обувь лучше конечно немного другую, кроссы пообъемней. Но не было у меня :) взяли что есть.

0
09.05.2019
Кировоград

Куртка классная и комбез отличный! Вместе мне не очень, особенно с кедами именно этими! Я бы куртейку пристроила с вещами попроще, базовыми расслаблении платьями, джинсами!

0
09.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

С обувью сложно, я не дома, пришлось обуть что есть. Я это вижу с более объёмными кроссовками :)))

0
09.05.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Куртка не мое вообще. А вот комбез ниче и не полнит. При всем желании докопаться даже ) Хорошо тебе

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Да мне просто уже ни один раз писали про него. Немного подустала слушать, заранее акцент сняла :)))

0
08.05.2019
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ой классная!😍 Как мне последнее время импонирует такой стиль👌

0
09.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне со стороны тоже нравится. А вот на себя не умею его применять.

0
09.05.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Комбез класс! Сумка супер! Куртку не рассмотрела, чёрный на фото фиг рассмотришь)

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

К сожалению да, ткань сложно рассмотреть. Это плотный хлопок .

0
08.05.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Образ с курткой-привет из 90 будто....честно,не нравится.а в комбезе Вам хорошо,не подумала бы никогда,что 46 размер,смотритесь не большее 44

0
09.05.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ветровка крутая👍

0
10.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасиб Лен :)) мне она тоже нравится :)))

0
10.05.2019
Буэнос-Айрес

Бомбический комбез и куртка!)

0
09.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасиб :)))

0
09.05.2019
Москва

Красотка стильная👌🏻♥️

0
08.05.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Это вот прям моё :)) мне в таком стиле комфортно :)))

0
08.05.2019

Супер! Мужа не ругай)

0
09.05.2019
Последние покупки в Манго и не только Юбочное настроение

Похожие записи