Всем привет! Что сказать, это платье меня покорило сразу, лёгкое, воздушное, невесомое...
Цветочки вообще не мой конёк, да и принты я сильно не люблю, но тут все иначе

Всем привет! Что сказать, это платье меня покорило сразу, лёгкое, воздушное, невесомое...
Цветочки вообще не мой конёк, да и принты я сильно не люблю, но тут все иначе

Красавица 💐☀️
...
Я не могу себя представить в нём,буду наверное как крестьянка выглядеть ;)))
Это тебе так кажется всего лишь;)))
А я тебя в платьях могу представить,у тебя фигурка точёная,тебе просто непревычно в них, я тоже брючная душа, но платья постепенно полюбила
Я никак не могу полюбить платья🤪😬😁
А ты постарайся🌹🌹🌹
Смотрю на ваши фото и аватарку, думаю вы или не вы.., на всех фото (с др постов также) вы классная, энергичная, а на аватарке нет(. Сорри, что не в тему. Ваш стиль мне очень нравится!), вот, не прошла я мимо вашей аватарки)))
Спасибо, ох этой аватарке уже много лет, мне там 19,то есть 15 лет назад😁
Просим в желтом платье))), классная аватарка будет, честно!:)
Платье на вас очень хорошо. Вы в нем такая легкая и воздушная.
Подскажите, откуда обувь? Ищу себе подобное, не активно, правда 😂
Вчера на девушке здесь видела это платье и вот не впечатлило, все таки человек делает одежду, а не наоборот
Сменила аватарку- я тебя не узнаю..ты редко в "цветочном принте", но это платье тебе оч идет !!!
Лена, Вам очень идёт. Платье действительно воздушное, видно даже на фото.
О!
Очень нежно. И вставлю пять копеек: вы блондинка- может стоит поменять очки на более светлую оправу и стекла? Что бы они гормононировпли с общим образом и не так сильно выделялись и бросались в глаза. А то сразу, чёрным пятном бросаются в глаза
Спасибо, на самом деле они не такие тёмные, как выходят на фото)) но более светлые есть, их ношу чаще, чем темные🌷
Неожиданный принт для Вас)) А сидит отлично!
Вам очень идёт и фасон и цвет и принт!! Вы встретились со СВОИМ платьем!!'
Вот и у меня та же история ) цветы шибко не ношу, а тут и цвет и цветы красота!!!
Честно говоря не мону сказать мой или нет, я как то с цветами не заморачиваюсь, наверное на интуитивном уровне🌷
Необычно на тебе такое видеть,здорово!
Спасибо, Лен, да вот мне самой необычно
С коричневым поясом 👍. И цвет твой :)))
Спасибо, Оксан, вот я такое никогда не носила, но это зацепило
Спасибо, модели у Зары вообще странные😂