Оставить лямки тоненькими у комбеза или сделать их пошире?
Когда я надеваю комбез без футболки, тонкие лямки мне не очень нравятся, но с футболками получше.
Фотографию специально не делала, уж какая есть.
Костыль у меня гармонирует с сумкой, кстати.

Оставить лямки тоненькими у комбеза или сделать их пошире?
Когда я надеваю комбез без футболки, тонкие лямки мне не очень нравятся, но с футболками получше.
Фотографию специально не делала, уж какая есть.
Костыль у меня гармонирует с сумкой, кстати.

Вот и не обратила бы внимание на лямки, если бы Вы не сказали) красавица Вы! По поводу аксессуара. Вы мне мою дочь напомнили. Пару лет назад на восьмое марта платье подбирали в цвет фингала под глазом
Вам очень идёт этот комбез!
Спасибо! Вот и мне кажется, что не особо гармонично на тоненьких таких
Мне тоже так кажется. Но и так не плохо
У тебя даже костыль смотрится модным аксессуаром.того и гляди в тренд войдет.
Но ты уж лучше поправляйся и избавляйся от него
Спасибо! Да, мне вот сейчас прям вообще болеть нельзя, к тому же. Времени нет совсем :)
Вот точно,вписался отлично!
Что случилось, почему костыль?
Обострение травмы спины внезапно случилось. В больнице выдали костыль, чтобы я ровно ходила. Надеюсь, скоро пройдет все.
Выздоравливайте. Хотя он вас и не портит ;)
И я надеюсь! Не болей! Шлю тебе обнимашки и поцелуй 😘
ой какой у вас аксессуар =( выздоравливайте!!!
мне комбез кажется идеальным и сидит как влитой.
Если мешают, то просто уберите внутрь ) а так вообще мне видится рубашка сверху и лямок совсем не видно 👌
Красотка,выздоравливайте! Лямки можно убрать вообще,при условии,что комбез не будет стремиться вниз, с более широкими было бы гармоничный,согласна с Вами
я думала об этом, но боюсь, что будет стремиться он... на моем нулевом не удержится по любому. Спасибо! Буду стараться быстрее прийти в норму.
Классно выглядишь 👍 Спина конечно 🙈 поправляйся поскорей!
Лямки с футболкой не критично, если прям придираться ) но чуть по шире было бы гармоничней, да
Какая вы красивенькая🤩 комбез я бы не трогала. Смотрится очень хорошо и с такими лямками) но и пошире будет хорошо.
Сделать и тонкие, и широкие съемные. Очень удобно.
Мне глаз не режет, смотрится гармонично. Выздоравливайте!
Поправляйтесь.
Не люблю такие лямки;)
У меня есть подобный комбез и он как раз таки с широкими лямками. Так вот от противного я ношу его с бельевым топом интимиссими) с тонкими лямками этот вариант с футболкой в обтяг отлично сидит