Войти

Нужен совет!

Мама девочки (13 лет) Москва

Вот и не обратила бы внимание на лямки, если бы Вы не сказали) красавица Вы! По поводу аксессуара. Вы мне мою дочь напомнили. Пару лет назад на восьмое марта платье подбирали в цвет фингала под глазом😆

0
10.07.2019
Москва

: ))))) фингал же еще имеет свойство менять цвет. Какое платье выбрали?

0
10.07.2019
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.07.2019
Москва

Какая хорошенькая! Рожки - чудо

0
10.07.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Вам очень идёт этот комбез!

Лямки пошире надо.
Выздоравливайте!
0
09.07.2019
Москва

Спасибо! Вот и мне кажется, что не особо гармонично на тоненьких таких

0
09.07.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже так кажется. Но и так не плохо

0
09.07.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Я за чуть пошире :)))

0
09.07.2019
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У тебя даже костыль смотрится модным аксессуаром.того и гляди в тренд войдет.

Но ты уж лучше поправляйся и избавляйся от него

0
10.07.2019
Москва

Спасибо! Да, мне вот сейчас прям вообще болеть нельзя, к тому же. Времени нет совсем :)

0
10.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Вот точно,вписался отлично!

0
10.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Что случилось, почему костыль?

0
09.07.2019
Москва

Обострение травмы спины внезапно случилось. В больнице выдали костыль, чтобы я ровно ходила. Надеюсь, скоро пройдет все.

0
09.07.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Выздоравливайте. Хотя он вас и не портит ;)

0
09.07.2019
Москва

Спасибо большое!

0
10.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

И я надеюсь! Не болей! Шлю тебе обнимашки и поцелуй 😘

0
10.07.2019
Москва

Спасибище!

0
10.07.2019
Москва

Широкие превратят в карлсона) а тоненькие самое то!

0
12.07.2019
Москва

вот в этого, да? :))

0
12.07.2019
Москва

Ага точно он самый)))

0
16.07.2019
Москва

Блин, еще раз подумаю, значит...

0
16.07.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ой какой у вас аксессуар =( выздоравливайте!!!💪

мне комбез кажется идеальным и сидит как влитой.

0
10.07.2019
Москва

Спасибо!

0
10.07.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Если мешают, то просто уберите внутрь ) а так вообще мне видится рубашка сверху и лямок совсем не видно 👌

0
09.07.2019
Москва

Тоже вариант! Спасибо огромное за идею

0
09.07.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

👌👍🏼❤️❤️

0
09.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Красотка,выздоравливайте! Лямки можно убрать вообще,при условии,что комбез не будет стремиться вниз, с более широкими было бы гармоничный,согласна с Вами

0
10.07.2019
Москва

я думала об этом, но боюсь, что будет стремиться он... на моем нулевом не удержится по любому. Спасибо! Буду стараться быстрее прийти в норму.

0
10.07.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Классно выглядишь 👍 Спина конечно 🙈 поправляйся поскорей!

Лямки с футболкой не критично, если прям придираться ) но чуть по шире было бы гармоничней, да

0
09.07.2019
Москва

Какая вы красивенькая🤩 комбез я бы не трогала. Смотрится очень хорошо и с такими лямками) но и пошире будет хорошо.

0
09.07.2019
Москва

Спасибо!

0
09.07.2019
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Уссурийск

Сделать и тонкие, и широкие съемные. Очень удобно.

0
13.07.2019
Москва

классная идея, спасибо!

0
13.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Мне глаз не режет, смотрится гармонично. Выздоравливайте!

0
10.07.2019
Москва

Спасибо!

0
10.07.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Поправляйтесь.

Не люблю такие лямки;)

0
09.07.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

У меня есть подобный комбез и он как раз таки с широкими лямками. Так вот от противного я ношу его с бельевым топом интимиссими) с тонкими лямками этот вариант с футболкой в обтяг отлично сидит

0
12.07.2019

Образ👍, лямки пошире, но это уж если совсем придираться)

0
09.07.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 1 год) Яя

Мне всем нравится, вы красавица)

0
10.07.2019
Москва

Спасибо!

0
10.07.2019
Одеть меня в офис. Наряд на свадьбу- 3

Похожие записи