Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Кутаиси

Вещи 10 лет +

Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Гы! Есть у меня 100рублевая маечка оджи. Муж ее называет майка- алкашка. Во всех путешесивиях со мной побывала. 13 лет ей. Жива до сих пор. На люди не надеваю- сплю в ней

На работе дежурные брючата висят. Им тоже больше 10 лет. Радует что влезаю до сих пор. Турция. Но вот к качеству вообще никаких претензий.

0
10.07.2019
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

О даже фотку нашла. 2007й. Юбец тоже гдето живой валяется

0
10.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Ой,прямо девочка-припевочка ❤️❤️❤️🌹🌹🌹

0
10.07.2019
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Спасибо Рит💋💋

Мне здесь 35ть .. правда- девочка.

0
10.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Вот вот, я тоже уже не замечаю течение времени,меньше чем через 2 месяца 47 стукнет....когда только успела...

0
10.07.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Есть такие, но как правило это не тонкий трикотаж типа маек-футболок. Не люблю когда футболки теряют идеальный вид, сразу перевожу в раздел дачных/домашних ... Вещи, которым много лет, это у меня аксессуары как правило (шарфы, палантмны, платки из шелка, кашемира, шерсти ...). А что им будет? Несколько платьев и юбок из шерсти, шелка. Кашемировые кофты. Ещё пляжные вещи у меня живут долго. Например в свое время купила огромное белоснежное парео из шелка, и по всему парео рисунок павлина ... Яркое нереально. Практичности ноль. Израильское, брала на распродаже, и даже тогда дорогое было. Одевала всего пару раз на фотосессии на Сейшелах, кажется. И так жалко мне было его, гулять в нем по кромке моря ))))) Я иду, а сзади как шлейф волочится ( такая была задумка). Пока меня фоткали в нем то там, то сям, на камнях, песке, в воде, я вся исстрадалась за него. )))))))) Постирала, и лежит дальше. Не на даче же в нем на речку ходить.

0
10.07.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

А я пересмотрела свое отношение к вещам. В конце концов, вещь так и лежит десятилетиями, выходит из моды, и выкидывается, хоть и дорогая. Жалко?Ну это же вещь, она куплена украшать вас, а не шкаф) Наслаждайтесь вещью и носите ее, тем более если она очень нравится. Зато на даче будете самая красивая🤗

0
10.07.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я тоже пересмотрела, я все что не нравится и не носится продаю. Пусть это занимает много времени, но зато и вещь ненужная не мозолит глаза, и деньги в бюджет вернулись. Но тут есть одно но - продавать массмаркет бесполезно. А если вещь брендовая, с хорошим составом, шанс продать есть.

0
10.07.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

рюкзмки считать?) я недавно со слезами выкинула свой рюкзак, с которым еще в школу в 9 класс ходила...

я в плане одежды очень консервативна (от слова "консерва"))) ношу вещи до потери носибельного вида)) а если вид не теряет - ношу и ношу

у меня есть пальто, купила на 2 курсе института (13 лет назад), ношу до сих пор, причем куплено в каком то недорогом магазине, но оказалось на удивление живучим). фотку нашла только такую...

футбоки-топики не считаю, есть те, которые со мной лет по 15.

и шорты ноу нейм, самые удачные)) купила тоже лет 13 назад, и они тоже пережили все наши поездки)


0
10.07.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Жёлтое платье классное, Вам очень идёт

По теме поста: куртку кожаную 12 лет ношу, уже потрепалась она не много, но купить аналогичного качества финансы не позволяют, а кой-чего не хочу




0
10.07.2019
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

А вот этому платьицу уже лет 20ть

Вискоза 100%. Куплено на каком то постперестроечном развале за копейки

Самое интересное что оно не плползло по швам, не полиняло. Тоже 100% вискоза. Выкинуть рука не поднимается- все курорты и моря в нем изъездила. Это вот фото 2016й

0
10.07.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

у меня есть любимые вещи, которым по 15 лет и больше. они вне моды, они классные.

0
11.07.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный


этому точно лет 15. ездит со мной абсолютно на все курорты. дорогое шелковое платье. надеюсь, что свой 70-тилетний юбилей отпраздную в нем)))

0
11.07.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный


эту кофту я купила на вьетнамском рынке "Красная река" в далеком 2004м. 70% шерсти, отечественной фабрики какой-то. раз в год стригу катышки машинкой, и снова как новая! самая любимая))


0
11.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

У меня юбка есть, со страших классов


На фотке мне 28 лет что ли. Даже сейчас от нее не избавилась))))

Больше вроде ничего такого нет.

0
09.07.2019

Есть юбка летняя крайне удачная. Сколько смотрела на замену - не нашла. Ездит всегда на море).

Ну и ещё пару вещей отличного качества.

0
10.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Тоже есть "любимые" вещи, с богатым прошлым 😁И даже обувь есть такая... Хм... Даже старше - 15 лет сапожки замшевые на шпильке у меня живут)))

0
09.07.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Оу, ну сапоги на 12 см шпильке и у меня есть такие,))) а что им будет. Раз в год одеваются ))

0
09.07.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

вещам лет 15 минимум. Хорошо, Ваш пост сподвиг не перебор вещичек)

0
10.07.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Ничего не храню и не ношу)

Предпочитаю избавляться от старья😆

0
10.07.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Недавно перебирала шкаф - нашла 2 вещи старше 3 лет (зимние сапоги и вечернее платье), все остальное младше. То ли с детьми вещи быстро изнашиваются, то ли по мной что-то не так, но у меня вещей мало и я их часто меняю. Новое покупаю, старое отдаю

0
15.07.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Вот этому платью около 10 лет))) ещё живо, в жару на пляж недавно надевала, но сидит уже не так, фигура не та

0
10.07.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Есть много таких вещей,кроссовки,сумки,пальто,все классическое,сейчас они не ультрамодные,но надеть всегда можно.Платье,в котором с мужем 20 лет назад познакомились иногда ношу,на террасе,на море,уж очень оно короткое)))Девочки-красотки,коляски только украшают

0
10.07.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

У меня только 3 платья времён первых свиданий с мужем. 19 лет. Но я их не ношу, на один размер выросла)

0
10.07.2019
Москва

Этой весной пришлось выкинуть кроссовки найки, которые я носила лет 10-12. Кожзам толтко сейчас начал немного трескаться на сгибе стопы, но в основном стали просто немного тесноваты.

0
10.07.2019
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

у меня беременность фигуру поменяла, это сильно проредило гардероб :) а потом два переезда... Осталась пара платьев 12 летних, и всё ))

0
10.07.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

У нас традиция такая есть ещё вещи моей мамы. Сестры достался костюм из бархата, мне сарафан. Им где то 25+.

0
10.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Нет, не люблю так по долгу вещи носить, раньше хранила, теперь выкидываю или отдаю нуждающимся, если вещь в хорошем состоянии

0
10.07.2019
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ох))у меня этого добра навалом🙈что-то ношу,что-то разошлись по родственникам))но все вполне живенькое))

0
09.07.2019
Москва

У меня если такие и есть,то они все на даче. А так я к вещам не привязываюсь.

0
11.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Вау,последнее фото! Все красотки,а коляски ,наоборот,совершенно не портят картину!🌹🌹🌹

0
10.07.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 1 год) Яя

Все выкидываю, правда бывает потом жалею об этом)

0
10.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я все выкидываю)

0
10.07.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Есть у меня старье;)) но без фоток

0
09.07.2019
O'stin возвращает бонусы при возврате товара? Цены и ценники

Похожие записи