Арина сегодня одела себя сама:)) сумку попросила мою и сама выбрала шарф :))) повязала его тоже сама 😀.

Арина сегодня одела себя сама:)) сумку попросила мою и сама выбрала шарф :))) повязала его тоже сама 😀.

настоящая маленькая женщина :))
моим бы только в штаны влезть да сумку или лучше рюкзак на плечи, штоб она что-то в руке держала, нееее :))
Первый раз попросила сумку у меня именно такого плана. Так , у неё либо рюкзаки, либо кросбоди. :)))))
😂у нас платья платья и еще раз платья😂сумочки тоже в руках носит. Что будет дальше😱
Не.. в 3 года моя тоже как принцесса была. А сейчас больше стиль бомжстайл у неё. Это вчера прям что-то нашло на девочку :)))
😂да удобный этот бомжостиль ) что уж говорить. Ну вот я и покупаю, пока носит )))))
я спокойна как удав! :) пока все рассказывает... только бы и дальше все рассказывала :))))
Ого :))) а сейчас? Я вот как-то сначала росла быстро, и подростком была типа высокая в 12-13 лет, а потом как выросла в 14 и всё. Больше не росла, итого 164 на выходе :))) а мама думала что я в отца, он у меня ростом 190 был. Ан нет, в неё :))) она тоже 164.
А сейчас я 168. В последнем классе школы резко доросла и остановилась. Агнея сейчас 147 см, а ей всего 9. Молюсь, чтобы она не выросла выше 170. У меня отец высокий и муж тоже 192.
О! Вы как я :))) я тоже не хочу чтоб выше 170 была. Но подозреваю она как я будет. Вытянется резко до 15 и застопорится.
Я 170 была)) всегда хотела быть хотя бы 172. А дочка 172 где-то, не хочет быть выше 170. Ааа, не дай бог я еще вырасту!!! Вот и пойми этих женщин!
В этом возрасте уже растут только в ширь, а не вверх.Так что пусть не волнуется.
Спасибо :)) мне тоже понравилось как она сумку и шарф подобрала :)))
Уже смотрит ютуб и инстаграм модных блогеров 🤣. Я не смотрю к слову. А она прям деФочка :)))
Ну все мать,держись))) пойдут в ход твои манатки🙈
Смотрю-розовенько так)))моя на розовый теперь только фуууууу🙈сложные времена настают)))я со старшей вешалась прям-то фу,се фу🙈
Да, на самом деле мне даже понравилось. :))))
Нет, ее :))) оно ей как раз, рукав только длинноват. В детские размеры она уже не входит. У нее рост 154.
Так кажется что велико :)) просто вырез большой , а носить не умеет еще, сползло немного. :)))
Модница-красавица )))) хорошо когда у мамы шкаф большой 😂😂😂
Пальто её :)))) не моё, я в xs не влезу размер 🤣.
Очень красиво и нежно. Главное ей идет. Иногда все же хочется девочке быть хрупкой принцессой) Помню ты писала, что у вас так не бывает
а моя вот тут намедни до брюликов моих добралась ))
лучше б до сумок ))
Она не всегда такая :))) но сегодня прям на неё розовый гламур напал :))))