Войти
Мама троих (8 лет, 10 лет, 2 года) Барнаул

Пальто манго

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Оль, думаю оно холодное будет и не очень приятное на ощупь.

Ты в 1000 пальто не заходила? Я осенью покупала отличное шерстяное пальто. Там выбор приличный, в том числе подобного плана были, но с нормальным составом.

0
17.01.2020
Мама троих (15 лет, 17 лет, 8 лет) Барнаул

Вроде на слуху, но не могу вспомнить где "тысяча пальто"? Сама уже решила, что не надобно такое. Ещё и хз как сядет, тем более я между размерная.

0
18.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

У них кажется несколько отделов. Я брала в ТЦ Огни.

Я вот такое взяла. Относила весной и осенью. Носила со свитшотом до снега, в нём было тепло.

0
18.01.2020
Мама троих (15 лет, 17 лет, 8 лет) Барнаул

Ок, спасибо

0
18.01.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

Пока прочитала состав, у меня аж захрустело и заискрило. Цвет такой стариковско-немаркий, в кармане от статического электричества смарт можно подзаряжать, батарейки и фонарики, удобно, берите, не прогадаете - вещь в хозяйстве незаменимая.

0
16.01.2020
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

А смысл верхней одежды с таким составом? Она же не греет

0
20.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ужасный состав,не берите....

0
17.01.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Не надо вам это полиэстровое.

0
16.01.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да это вообще ни о чем. 16 шерсти и всё

0
16.01.2020
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мало шерсти. Поищите, есть лучше варианты

0
16.01.2020
Вопрос про пальто) Где посмотреть качественную шубку-чебурашку

Похожие записи