Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Обновки

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ой ну прям раскритиковали вас ))

Я сегодня смотрела Зару,дофига джинс как во втором образе -extra wide legs.И не только в заре.🙄Так что вы в тренде.И фигура позволяет

0
26.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Джинсы мне нравятся, может они правда не сочетаются с курткой или кроссовками, не знаю.

Может их надо было с белыми кедами одеть. Сейчас, если что-то одето не с белыми кедами, то оно одето не правильно. Уже принципиально не хочу покупать белые кеды.



0
27.04.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Мне нравится с вашими кроссовками.Уж точно не со скинни их носить

0
27.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я рада, что вам нравится! Буду носить🙂

0
27.04.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

у меня розовые кеды))))

0
27.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

👍🏻

0
27.04.2020
Москва

Классные ботильоны!

Я в марте купила казаки, успела только профилактику поставить и один раз надеть( Ну ничего, на лето у меня бархатные балетки куплены, ждём лета)

Что для вас важнее - быть собой или быть модной?)

0
26.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не, модной быть я даже не пытаюсь. Но все же хочется избежать грубых ошибок в сочетании одежды/обуви.

0
26.04.2020
Москва

Не знаю, на мой взгляд, в сочетании как раз и угадывается индивидуальность) Вещи-то по сути все одинаковые, а вот то как мы их носим - как раз наше личное)

Я вас уже по фото без головы узнаю, не глядя на аватарку)

0
26.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

😁

Моя индивидуальность не пострадает я думаю. Потому, что мне, сколько советов ни давай, а все и без головы понятно, что это я нарядилась🤪

0
27.04.2020
Москва

И это прекрасно!

0
27.04.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Юля, такие джинсы сейчас очень актуальны. Если Вам нравится, носите, еще и в тренде будете) Только верх мне категорически не нравится. Если с кроссовками, то наверх простую футболку. Попробуйте с ботильонами этими, мне кажется джинсы с ними подружатся.

0
27.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хорошо, буду носить без сомнений, но с чем-то другим

0
27.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да! С ботильонами не плохо!



0
27.04.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Классно ! И изящно

0
27.04.2020
Москва

Ботинки нравятся, плащ черный нравится , плащ + ботинки - Нет. Серое платье +ботинки нравится.

Кроссовки сами по себе не нравятся (подошва наверное такая устарела уже). Обычные кроссы можно. Джинсы не нравятся с заправленной внутрь рубахой, потому-что мятая область паха выглядит ужасно. А она будет такая постоянно, как я понимаю из-за ткани. Поэтому я бы эту область слегка прикрыла чем-то, что носят навыпуск -рубахой, толстовкой, футболкой

0
27.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Платье голубое


Мне кажется область паха не такая мятая обычно. Это я за месяц карантина 2 кг набрала, раньше ровно было. Но это поправимо

0
27.04.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Первый образ супер, второй - джинсы с блузой и теми же ботильонамм тоже супер (как вы ниже выложили фото. Вот можете же, если постараетесь (не считая второго образа в теме поста)😂

Умница!

0
27.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо)

0
27.04.2020
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

эти кросовки ну никак не вкатывают с такими джинсами

и такие джинсы никак не подходят под такую ветровку, тем более ещё и шарф
а ботильон очень неплохи, даже при моей глубокой нелюбви к острым носам
0
26.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ясно, второй попробую изменить в лучшую сторону

Мне то же нравятся 🙂

0
26.04.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

А мне нравится..а попробуйте еще эти батильоны с этими джинсами и рубашкой какой нибудь романтичной или класической оверсайз.

0
27.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы правы! Блин, сама бы не догадалась так одеться



0
27.04.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Супер!!!!

0
27.04.2020
Москва

Первый образ мне нравится. Красивый плащик и ботильоны тоже. Классная фигура, красивая девушка - все сложилось.

Второй образ я не понимаю.

0
26.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Буду второй менять

0
26.04.2020
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Спасибо за пост, карантин по покупкам уже порядком надоел. Понравился первый образ и джинсы с ботильонами и блузой. Я Вас тоже узнаю (ещё по тренировкам) и всегда захожу в пост.

0
28.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, уже хочется чего-нибудь прикупить.

Спасибо, что заходите🙂

0
29.04.2020
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

не-не-не! я надеюсь, что летом вы их не будете носить))) я рассчитываю, что лето будет жарким и мы все будем ходить только в открытых босоножках

0
26.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну может прохладным вечером в начале/конце лета) так-то я то же на хорошую погоду рассчитываю.

0
26.04.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Первый образ ботильоны-плащ мне нравится. Во втором хочется другую обувь) а если и эту, то заменить джинсы на что-то... юбку? Платье?

0
26.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Попробую заменить джинсы, спасибо

0
26.04.2020
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Первый образ отлично! Второй не нравится, не с этими джинсами и кроссовками, это точно. И без шарфа. С такой тонкой курточкой шарф не нужен совершенно

0
26.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Почему нельзя с кроссовки? С чем лучше?

0
26.04.2020
Зеленоград

А мне очень понравились джинсы! Можно пароли, явки

0
27.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
27.04.2020
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Первый образ хорош, а второй... Откуда у вас такие джинсы? Если 6 были бойфренды, то понятно, если бы были в пол, типа брюк палаццо, тоже понятно, но эти.. 😕 Наденьте другие джинсы, снимите шарф и тогда будет хорошо (наверное)

0
26.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Приволжье

Ботильоны класс

0
26.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, мне они очень нравятся!

0
26.04.2020
Доставка wb Стиль и антистиль

Похожие записи