Перед карантином успела купить ботильоны, одеть пока не приходилось. Но надеюсь, что буду их носить хоть летом, они тонкие, кожа в один слой, без подкладки.






Курточка, куплена уже в карантин, без примерки. Нужное количество дней пролежала на балконе, теперь можно примерить.












