Войти

Некупленная вещь...

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

До сих пор болтается такая🙈ооочень мне нравится..но покупка дистанционная и боюсь пролететь с размером(вот уже пару лет гложет меня🙈

0
28.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Покажи:)

0
28.05.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

вот такое платье ,только в другом цвете и из другой ткани..

0
28.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Понял ;))

0
28.05.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

С этим я не попала с размером,пришлось "дорабатывать напильником"🙈поэтому и хочется и колется🙈

0
28.05.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Такая грудь..шикарная!:)

0
29.05.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Вот она никуда и не влезает🙈

0
29.05.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Но красиво же..)

0
29.05.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Готова пожертвовать красотой ради комфорта🙈

0
29.05.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Серьезно?? А для меня такая красота не реальна, только завидовать белой завистью))

0
29.05.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Конечно..одни проблемы от нее..не подобрать ни одежду,ни белье,ни купальник..не говоря уж о том что это все тяжело носить просто физически..и медицинских проблемах-с грудью,с позвоночником..в общем-на фиг такое счастье..

0
29.05.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Думала жещине приятно смотреть на себя, а муж конечно же счаслив:))

Незнала, что с ними трудно(

Сделала вывод: маленькая и большая грудь это проблемс🤔😔

0
29.05.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

С маленькой-даже не знаю какие могут быть проблемы🙈только если в голове🤣

0
29.05.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Воот, и я не знала что большая грудь то эта проблема🙈

Маленькая грудь-вещь просто висиит😀, про купальники промолчу..🙄

0
29.05.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну,пуш-ап никто не отменял)))зато можно носить абсолютно все) вы не представляете,сколько лет я мечтала о платье🙈и теперь мечтаю)потому что все,во что я могу втиснуться-балахон))и подпоясаться))хорошо что это сейчас актуально🤣но хочется ведь и девочково-прынцессное🤣

0
29.05.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Нуу, пуш-ап только и выручает😁, можно тогда и пластику..)

Пышная настоящая грудь это все таки другое👍

Вот про тяжесть, боли в спине я не знала, да грустно(

0
29.05.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну,это же вес.. и приличный..и еще нюанс-большая грудь не может быть упругой и держать должную высоту🤷‍♀️никогда не видела натуральную грудь 4-5-6-7 размера в хорошей форме🙈даже если не брать во внимание детей-только время)

0
29.05.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Когда видишь пышную грудь, не думаешь о проблеме, а думается, что "классная грудь" и не думаешь что этому человеку тяжело нести грудь.

Главное чтобы в жизни было все норм!😉
0
29.05.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Я,честно говоря,задумывалась об операции по уменьшению даже..но поскольку она сложнее,чем импланты-пришлось отложить эту затею🙈

0
29.05.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ой, Оксана, да, теперь понимаю что так плохо🙁, да и операция дорогая наверное..,

0
29.05.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

И дорогая тоже,да(

0
29.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя подруга делала с 5го до 2го. Она хотела еще меньше, но никак.

Операция сложная. Но она уже лет 5 счастлива.

0
30.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Так может просто не ваш размер? Сейчас найду в купальнике


Остальные почему-то только в трусах:)

У меня купальников много и в груди все отлично сидит.

0
29.05.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Красотка!)

Я уже не помню свою фигуру и грудь в вашем возрасте, вероятно такая же и была)

Сейчас у меня вообще одна больше чем вторая, какой тут пуш-ап нужен..))

0
29.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо.

0
29.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Она тоже может болеть.

0
30.05.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Может болеть любая))но это не связано с ее размерами никак)

0
30.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

А какие с маленькой проблемы?

0
29.05.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А разве красиво?🤔😀

0
29.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Вы написали про проблемы, я спросила про проблемы.

Красивой может быть грудь любого размера и некрасивой тоже.
0
29.05.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У нашей соседки-грудь подростка (она при мне кормила дочку, видела размер), семейная жизнь не очень, она вначале переживала и для нее это была большой проблемой, как сейчас у нее незнаю.

0
29.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Вы правда считаете, что семейная жизнь не очень из-за размера груди?

0
29.05.2020
Ростов

А у меня тоска по определенному бренду. Был такой раньше- Султана Французова. Вся одежда этого бренда на мне смотрелась отлично. Даже как то консультант сказала- как на вас шьют.

И купила я там как то невероятное пальто. тоненькое, чёрное. Рукава как пиджак, почти в облипку. Впереди тоже пиджачком. И юбка солнце до колен. Снаружи чёрное чёрное, а внутри ярко зелёный шёлк вроде.

Было это лет 15 назад! А он и сейчас жив! Моя сестренка иногда его одевает. Я в него не влезаю) Так на нем ни одной катышки, сестренка говорит как новая вещь! И до сих пор одевая его все обращают на него внимание)

Вот мечтаю, похудею до своего 44 возьму это пальто, найду лучшую швею и она такое же мне сошьёт))))

0
29.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

А я помню такую марку.

0
29.05.2020
Ростов

отличные были вещи, интересные модели, хорошая ткань.

0
29.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Я не помню вещей. Название только помню.

0
29.05.2020
Москва

Бренд и сейчас существует. Мне об этом сама Французова сказала. Лично :)

0
30.05.2020
Ростов

Оказывается да) Нашла на wb)

0
01.06.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

https://www.wildberries.ru/brands/sultanna-frantsuzova?page=2

Раньше и деревья выше, и трава зеленее точно были)), а бренд существует и продается, сохранилось ли качество?

0
31.05.2020
Ростов

Не знаю, покупала эту марку в магазинах Уфы, там она продержалась пару лет и закрылись.Больше не попадались мне.

0
01.06.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Ассоль, о да!! Я тж помню эту марку👍 Было несколько вещичек. Отличные!! Сейчас такого не вижу((

0
11.04.2021
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

У меня история была... 2005 год на дворе, первая работа после института, зп 8000 рублей. Захожу в магазин, а там сапоги моей мечты, стоят 6000. Это было за месяц до моего др, так что попросила родителей их мне купить в подарок. Сапоги были шикарны, и под джинсы, и под юбку... Летом захожу в этот же магазин, стоят мои родные сапожки, супер скидка, стоят 1000 рублей. Говорю консультанту, как обидно, зимой их в 6 раз дороже купила... Она отвечает, так это последняя пара, 38 размер! Не 36,не 40,а мой, 38! Консультант говорит, а возьмите себе вторую такую же пару. Я посмеялись тогда. А осенью упала и сильно стёрла кожу на своей паре. И по сей день жалею, что вторую не взяла 😕

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня есть в гардеробе джинсы одинаковые, и обувь была. И кофты. Именно такие же, а не другого цвета.

0
28.05.2020
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

В смысле, вы сразу 2 берете?)) или типа купили джинсы, понимаете, что супер, и вторые такие же берете? Или чтобы стирать реже? 😀😀😀😀😀 Простите, настроение хорошее, узнала, что в понедельник в офис выхожу, 2 месяца из дома работала (йихууууу!!!))))))

0
28.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Если очень нравится, сразу две беру.

0
28.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Тоже иногда две беру, белье например частенько, футболки, иногда в разных цветах, реже в одном, джинсы пару раз брала, но в джинсах заметила, что одна и та же модель в разных цветах разная по качеству и частенько даже по размеру((

0
29.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Я прям про полностью одинаковые вещи. Одного цвета, размера

0
29.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Я тоже о том, что и такие иногда бывают, чаще белье))

0
29.05.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

У меня три одинаковых футболки - если удачно села,цена хорошая ,как отказаться

0
28.05.2020
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Оооо....не купила кроссовкиив резервед. Хотя они вот прям мои были, но нацепить их можно только с ложкой для обуви. Короч не купила. Промучалась ночь( оч уж их хотела)-на сл день приезжаю, а размера нет. И нет нигде. На американск сайтах смотрела итд. В голове крутилось одно- мляяяять ну чего я их не купилаааа)))

Пи.си. достала своими письмами и звонками всех- в итоге магазин через 2 мес мне их где то нашел - позвонили-выкупила.

Пи.си- обычно чую если вещь моя-беру не смотря не на что, а тут....а тут бес попутал)

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Покажите кроссовки:)

0
28.05.2020
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Они сейчас в таком виде...что боюсь меня не поймут))

0
28.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, а яндексе не найдете фотку?

0
28.05.2020
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург


0
28.05.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

у меня тоже несколько таких вещей есть!

одна их них очень прикольное пальто без рукавов! Мерила его в декабре или январе. но зачем мне было оно тогда без рукавов? Весна холодная выдалась, карантин сняли, я быстренько мотнулось за тем самым пальто. И нет его, и не будет! Что-то очень штучное тетя из Италии таскает, что нигде не найти похожего :))

И еще, конечно, бывали такие вещи, сейчас уже и не вспомню, но были :)))

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

А какого цвета?

0
27.05.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

графитовый, а на спине рисунок сказочного города яркий. Оно такое колокольчиком было, чуть ниже колена :)

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, вот...

0
27.05.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну вот, да, профукала!

а я зажопилась... стоимость была 170 евро, денег лишних нет, пришлось не купить..

0
27.05.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

В корзине ВБ лежат босоножки. Месяц уже о них думаю.

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Покажите:)))

0
27.05.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Вот ;)

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Понятно:)))

0
28.05.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Я бы уже 150 раз их купила))

0
27.05.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

На даче они не очень нужны ;)

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Это да) Просто я например, чаще покупаю и жалею, чем наоборот. Это не так обидно.

0
27.05.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Знаю на 100%, что если не куплю, буду кусать локти и мучаться)))) и это не пройдет. Поэтому мне лучше купить и потом пусть хоть просто болтается в шкафу🤷🤪Зато спокойна) У нас соседка есть, пожилая женщина, знаю её с детства. Гуляли с собаками вместе. И вот от нее то я и услышала, ещё когда мне было лет 20! Она сказала, что ей уже 70 лет, а она до сих пор помнит красные обалденные туфли на шпильке, которые она не купила, в свои лет 30😲 До сих пор помнит и жалеет, что не взяла. Я это очень запомнила и никогда не упускала вещь после её слов)))))

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Блин. Бедная соседка:(((

0
28.05.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

😁да

0
28.05.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ужас какой :))

0
28.05.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

🤣🤣🤣

0
28.05.2020
Москва

Постоянно теперь такое🤧 я перестала скупать все подряд и ввела правило- переспать с мыслью об этой вещи. И если на утро или через день мне по прежнему хочется ее купить, значит надо брать. А тут раз- а ее уже и нет😖 жалею.. п.с. Юкс сейчас долго отправляют.. неделю отправку жду.

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Не страшно. Я подожду. Благо, есть в чем ходить;)))

Я 9мая заказывала, 12 отправили.
0
28.05.2020
Москва

О, у меня появилась надежда, что отправят..

0
28.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Но сейчас скидки... Так что ждать однозначно дольше.

0
28.05.2020
Москва

Ну так долго первый раз .. написала им, конечно. Просто боюсь, что моей вещи в наличии нет🤧 я ее долго отслеживала на фарфетч, потом она исчезла оттуда, появилась на юксе..

0
28.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Девочки говорили, что отправка задерживается. Все у вас будет хорошо;)))))

0
28.05.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Я жалею о том, что не купила в Монголии одну интересную

Вещь))) фото уже 2 года в телефоне- вот смотрю

И думаю- надо было купить))) а ещё была история когда вещь меня дождалась- понравилась мне юбка в хц( было это лет 9 назад), я уезжала в Киев, потом вернулась- дела-дела, так прошло 2 месяц. Никак не могла доехать,и тут представился случай: приезжаю- висит одна и моего размера со скидкой)))) вот оно счастье было.

0
28.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Классно.

А что за вещь осталась в монголии?:)

0
28.05.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Скажем так : пальто, состоящее из 2-х частей -жилет темно-болотно-зелёный) с поясом и накладными карманами, сверху жакет бледно зеленого цвета до талии( как болеро) с длинным рукавом. Смутил цвет( надо было брать)- вот интересная вещь, никогда такого не видела) ни там, ни где-то . Состав кашемир 100 процентный, вот зря не купила! ( и цена 16000 примерно)))

0
28.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Действительно жаль. Такие уникальные вещи в единственном экземпляре.

0
28.05.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня часто так бывает. Но у меня дурацкая натура, я ДОЛЖНА купить, и именно ЭТУ вещь, иначе не успокоюсь. Поэтому, если по каким-то причинам вещь не куплена, начинаются ее долгие-долгие поиски. Один раз, помню, искала пальто. Моего любимого цвета морской волны. Коллекция распродана, в остатках только большие размеры. А мне нужен размер 42 и ростовка 164. Оххх, где я его только не искала. В итоге списалась с производителем напрямую, честно говоря, не веря в успех. Они нашли мне это пальто в каком-то магазинчике в Ярославле или Н.Новгороде...уж не помню, и переслали мне наложенным платежом...Как я была счастлива!

В настоящее время занята поиском одного платья. Весной не купила, а оно было одно в моем размере. И естественно его продали. Увы, пока поиск безрезультатен. Успокоиться не могу. Каждый день захожу в интернет-магазин, где оно продавалось в надежде, ну вдруг...Вчера даже на Авито его искала... Нет нигде ((

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Желаю вам удачи!

0
27.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Лет 10 назад у меня была подруга, у неё был прям расцвет молодости, лет 25 ей было, мне соответственно 20. Она переехала в мск из Петербурга и я ей просто восхищалась - такая утонченная и стильная, просто икона. И вот она открыла для меня магаз Мечта на Чистопрудном бульваре - комиссионка элитной одежды, никогда нет подделок, вещи от новых до изношенных за недорого. Она там отрывалась, конечно, а я ещё не зарабатывала. Помню, раз купила там сапоги гуччи - это был высший пилотаж, а другой раз - не купила пиджак ив сен лоран за 30 (!!!) тысяч на то время огромные деньги для меня. Короче до сих пор я его помню, ни одна вещь ещё так не сидела на мне. С тех пор мое отношение к брендам трепетное, это не просто название, а это гарантия того, что на мою нетипичную фигуру я смогу найти идеальную посадку.

0
29.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Интересно. И магазин еще есть?

0
29.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Думаю, что да. Он веками стоит и он прям крутой. the village про них писали как о чуть ли не единственной комиссионке, куда не попадают подделки, только бренды. Не была там много лет, но думаю он живее всех живых. Надо как-нибудь наведаться 🙄

0
29.05.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я. Пуховик Geox

Жду новую коллекцию, может похожий будет

0
27.05.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Называется «ждала лучшей цены»🤦🏼‍♀️

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Желаю вам сразу с лучшей ценой!;)

0
27.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

у меня подобный от патриции пепе, только в другом цветеПуховик женский Patrizia Pepe (Патриция Пепе) 2S1146/A503 купить ...

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

У меня не бывает такого. Я вообще равнодушна к одежде . Вчера вот решила обновить гардероб. Заказала штук 5 вещей на ВБ и ещё штук 5 кинула в корзину. Закажу сегодня - завтра . Я не понимаю этого понравилось и не купила, может быть потому что покупаю вещи масс маркет и считаю, что не вещь красит человека.

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

При чем здесь не вещь красит человека?

В человеке прекрасно все не может быть что ли?

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Вы меня не поняли .Я имею ввиду, что для меня одежда это просто одежда, расходный материал. Я без фанатизма к ней отношусь, поэтому мне не знакомо кусание локтей по поводу не купленной шмотки.

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Это, наверное, хорошо. Но я так не умею

0
28.05.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва


Тренч Массимо. Не купила в марте 19 года. Эх!.. 😢

Лучше его пока не встретила, пожелайте мне удачи!

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо.

Желаю вам его найти!

0
27.05.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)

0
27.05.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

Слёзно жалею о непокупке футболки Lime, красной с вышивкой в виде карты пик или типа того.. :(

Нихто не продает, xs?

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

А фотки нет?

0
27.05.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

Неа..

0
27.05.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Сапоги замшевые Christian Louboutin за смешные 7000 в далёком 2009.... Тогда это было для меня треть зарплаты... и я тогда приехала за платьем на корпоратив.. Платье дизайнерское купила красивое, а на сапоги уже не хватило, а занять у подруги постеснялась.... Они идеально сели на мне, тогда я поняла, что ноги у меня нормальные, это сапоги везде шьют неправильные 🤣(у меня выражены икры, хотя сами ноги достаточно стройные, тогда вообще были откровенно худые). Прошло уже сто лет, а я до сих пор помню до мельчайших подробностей,как они выглядели и свои ощущения в них - лёгкость и удобство..

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, вот.

0
28.05.2020
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Бывает, конечно, но не часто. Обычно, если вещь запала в душу, то сразу беру. Но бывает цена кусается. Таким не купила парку в Спортмастере. Села как влитая и материал был классный, и цвет бирюзовый, такой правильный и красивый . Решила подожду распродаж, искала потом, этой модели вообще не осталось в 2 городах, где могла купить. И на сайте тоже . Расстроилась. А недавно нашла платье, которое понравилось на Вайлдберриз, оно пропало из корзины уже в момент оформления заказа. Кинула в отложки. Вижу, что появилось снова и опять не успела заказать. По отзывам читаю, что большемерит , этим себя и утешаю) Но блин, примерить хочется. К тому же я взяла два платья этого бренда и у обоих отличное качество пошива и ткани

0
08.06.2020
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Я жалею только, что купила вещь, которая потом мне не нужна. Исключение - автомобиль, вернуть нельзя😁

0
28.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

И много таких вещей?

0
29.05.2020
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Не мало потрачено денег впустую, а вещи раздаю, чтобы не раздражали.

0
30.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Электросталь

Было несколько раз в поездках. Два года назад в Испании отдыхали, в Таусе купила сережки и браслет, присмотрела еще сумочку и шарфик. Но не купила, хотя муж и уговаривал купить. Потом в ночи уже точно поняла, что жить без них не могу, но на утро рано уже улетать. В российских магазинах таких не нашла. И в Италии в прошлом году себе сумочку, а мужу рюкзак. Тоже перед вылетом было, в дьюти фри уже. В общем, до сих пор про них вспоминаю.

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Блин, надо было покупать.

0
28.05.2020
Санкт-Петербург

Закидываю вещь в корзину и жду скидку. Если дождусь прям хорошую скидку, то покупаю, если нет, значит и не надо

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

А если не вышло, то не переживаете?

0
28.05.2020
Санкт-Петербург

Не) экономия, в конце концов)) стараюсь за полную цену не покупать ничего, если это не супер срочно и если вещь не прям запада в душу

0
28.05.2020
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Я всегда оочень долго вымучиваю покупку. Смотрю, жду, считаю что если ушло значит так надо было. По вашему мне вторая пара например больше нравится...

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне вторая тоже нравится. Но первая больше. Хотя думаю, вторая затмит собой память о первой:)))

0
27.05.2020
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Мне кажется вторые удобнее и не так много бантиков... а прямо идеально.

0
27.05.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

Босоножки 😍😍😍 оооочень красивые.

И у меня недавно было - велосипед был в хотелках месяца 2-3 точно. И именно в день когда я решилась - его выкупили.

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо.

Ну вот

0
27.05.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Сначала думала что таких вещей у меня нет. Потом вспомнила как даже не примерила джинсовую юбку пояс в далёком 2009 году, а потом так ее захотела,а ее уже купили. Так и живу с мыслью что даже не знаю подошла бы она мне или нет. И кроссовки адики по скидке за 2 т. Тогда казалось что они мне не нужны . Ну дура,как могут быть не нужны базовые белые кроссы ,кожаные,за 2

0
28.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, вот...

0
29.05.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Было, до тех пор, пока я не решила, что лучше потом сдам, чем не куплю

0
27.05.2020
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Плюсанусь,я такая же

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

И я так теперь

0
27.05.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

Конечно есть. За жизнь-то... Вишневые сапоги из кожи, которая так и льнёт, дублёнка в 2004 году, классическая юбка потрясающего теплого шоколадного цвета, севшая как влитая, замшевые туфли, терракотовое пальто... Да, много чего. Грустно стало

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, вот:((((

0
28.05.2020
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Да часто бывает, потом прихожу в магазин и покупаю, чувствую, что постоянно думать буду. Бывала, что и не покупала, потом долго жалела, поэтому сделала вывод, если очень нравится вещь и идёт, то надо брать, один раз мы молодые, один р а з живём)

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

И я так решила. Лучше потом сдам.

0
27.05.2020
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Я вроде все купила,что хотела. Я не могу долго ждать, если что-то втемяшилось, то думаю об этом и все равно заказываю) Все покупки и в интернете и в магазинах делаю очень быстро, не раздумывая)

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот и отлично

0
27.05.2020
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Я часто влюбляюсь в вещь,потом раздумаю долго,в гардероб вписываю,потом жалею))Из последнего-белый атласный костюм-тройка,требовал небольшой переделки и участок земли в Подмосковье,требовал ещё кучу денег и нервов.Но все к лучшему))

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Эх.

0
27.05.2020
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Иркутск

А я жалею, что 2 года назад при переезде ,не купили дом! Пожалела денег, купили квартиру. Сейчас паримся в квартире, ищем дом, но всё не то. Вспоминаю ТОТ дом, там всё было идеально(((

0
28.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Грустно:((( желаю вам найти свой дом

0
28.05.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

А у меня наоборот. Я кидаю в корзину ...если сразу не купила..даже если очень нравится...потом перегораю! А самое главное не жалею о том что не купила)) значит не моя вещь...

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Я так не умею

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я так и не купила плащ цвета лайм(. Фоике пару лет. Не удаляю🤦‍♀️

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну вот.

0
27.05.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет такого , беру по принципу живу один раз 🙈

0
28.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Это правильно!

0
29.05.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Эх, один раз не купила берет со звездочками в студенчестве))) Взяла однотонный красный, до сих пор жалею)

0
03.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Я глобально мыслю в отношении покупок, вот сожалею, что машину не поменяла до повышения курса😂

0
28.05.2020
Сороконожкопост Emanuela Passeri

Похожие записи