Войти

Май фешнгёл:)))

Ах какая яркость!!! А что будет в 16ть... на попе голограмма? Или это свет бликует?

В черную пятницу купила... ничего не купила. Уменя новое увлечение , затратное... ювелирка

Заказала колечко взамен старого- не то. Жёлтое с розовым золотом не комильфо. Не комильфо.

Есть мечта, реплика Тиффани. Ибо оригинал не по карману. Буду делать на заказ.

0
04.12.2020

Дорожка классная. Прям супер.

0
04.12.2020

Спасибо Кать. Это я старую обручалку обновила. А то что нежно люблю - вот, сладкая парочка

Ну и мечта. Работу г-на Шлюмберже не потяну. А дизайн очень нравиться есть что то в нем цепляющее взгляд Хотя многим моим знакомым кажется ту мач: уотчащим и неуместным

0
04.12.2020

Дай ссылку на вторую дорожку, которая в белом золоте. Красота!

Мне очень нравится!

Последнее не нравится категорически. Растащили этот агрессивный дизайн.

0
04.12.2020

Ой, а я вынашиваю идею у частного ювелира такое заказать. Я вообще такое ни на ком не видела.. я не в тренде. На WB такое от 70ти...

вот дорожка. Я брала за 30ть

Золотое кольцо «Бриллианты Якутии» в SUNLIGHT.

http://www.sunlight.net/catalog/ring_92135.html?utm_source=application&utm_medium=sharing

0
04.12.2020

У эпл даймондс видела такие. Мне совсем не нравится. Дорожка живьём классная, яркая, а на картинке не интересная вовсе.

Мне будет 40 лет. Надо что-то придумать на память.

0
04.12.2020

Сейчас посмотрела, цена на него 60.... обалдеть , вот это рост...

0
19.12.2020

По скидке сейчас 48мь. Но все равно.. дороговато.

0
20.12.2020

Бликует. У них синий металлик. Меня они покорили!

Уже ухажоры появляются:)))

Классное кольцо!

0
05.12.2020

Я как раз сегодня у одного ювелира присмотрела реплики Тиффани) на мой взгляд очень достойные

0
19.12.2020

А можно ссылку?

Они , реплики, на WB есть

https://www.wildberries.ru/catalog/12012019/detail.aspx?targetUrl=GP

O! JEWELRY Ювелирные кольца. Обручальное золотое кольцо с бриллиантами Тиффани на 17й размер. От 70ти

Есть у Эпл Даймонд.

Есть эконом

вариант

Можно с муассанитами найти у БрайтСтарк ,

Я вот решила делать на заказ из своих камней и металла. И камни не по кругу 16ть штук а половина. 8 шт и 5 крестиков

0
20.12.2020

Горький Шоколад, я пост сегодня создала про выбор колец. Ювелир частный делает из сертифицированных камней, фото одного кольца выложила, цена 230 тысяч

0
20.12.2020

Дочка красотка! Волосы уже длинные, не хочет больше стрижку?

Купила сумку. Долго с собой боролась, но ценник сразил, да и полгода не покупала себе ничего. Сумка приехала отличная.

Именно на Чёрную пятницу ничего не купила


0
02.12.2020

Да, она теперь длинные хочет, отращивает. Спасибо.

отличная покупка!

0
02.12.2020

Да, спасибо, отличная покупка. Стараюсь меньше покупать, но не всегда получается.

0
02.12.2020

Мне надо меньше! Очень надо!

0
02.12.2020

Я с лета ничего не купила, кроме этой сумки.

0
02.12.2020

Я так не умею;(((

0
02.12.2020

Мне тоже нелегко даётся

0
03.12.2020
Любовь
Санкт-Петербург

Ого цена) а этот сайт с доставкой в РФ, уже что-то там покупали?)

0
03.12.2020

Ещё 500 рублей за доставку (вроде бы). Или промик был с бесплатной доставкой - не помню. Это yoox, фактически. Все то же самое. Вот, сумку купила первый раз. Она приехала уже. Вот из-за цены и купила. Ну и из-за того, что мне не хватает красной сумки. Она оказалась ярко алая, как я и хотела.

0
03.12.2020
Любовь
Санкт-Петербург

Спасибо) пошла смотреть

0
03.12.2020

Вы там ничего не найдёте. Это какая-то вымороченная хрень. Вот хорошая ссылка.

https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=97278&page=24

0
03.12.2020
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

А как долго у вас были розовые волосы? И в школе не былл проблем с ними? Нам завуч написала с дневнике- до пятницы смыть...

0
01.12.2020

2 года. Да скоро опять порозовеет.


Вот первое сентября в этом году;))

Нет. Только на синие была реакция.

0
01.12.2020
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

На каком основании?

Официально пусть вам это напишет, на школьном бланке.

У нас осенью почти все девочки в классе пришли с крашеными волосами, никто и слова не сказал.

В прошлом году, 4 класс, мальчишка ходил с голубыми волосами, тоже все порядке.

0
02.12.2020

Вообще основание может быть. В каждой школе есть свои правила внешнего вида. Кто-то более лояльно, кто-то менее конечно. Но у некоторых прям написано что волосы неярких цветов.

0
02.12.2020
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Это всё школьные локальные акты.

Они не могут быть выше закона об образовании.

Если конечно школа не частная.

0
02.12.2020

Понятное дело, но самоуправство никто не отменял.

0
02.12.2020
Любовь
Санкт-Петербург

Как обычно накупила всякой фигни))) стопятые кроссовки, свитера и толстовки. Из полезного подарок мужу на нг и толпе детей друзей))) Жду теперь все свои посылки, В офлайн магазине юбку-шорты и кардиган леопардовый)

0
03.12.2020

А покажите леопарда;))

0
05.12.2020
Любовь
Санкт-Петербург

В живую есть только кусочек фотки, ношу с лосинами и Тимбами чёрными.Супер мягкий.

0
05.12.2020

Хороший:)

0
05.12.2020
Любовь
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.12.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Красотка,актриса будет,гарантирую,готовь место для оскаров))Покажи обновки потом,как ты без босоножек???в чем же летом ходить будешь,бедняжка)Я купила сумку и темные очки в подарок мужу на Новый год,ну,и раз выбирали ему очки,то и мне достались))я без очков,как ты без босоножек.А в саму пятницу бокалы и дидрик Илье,кажется,дороже,чем не в пятницу)))А,вспомнила,девчонкам и себе косметику вроде с реальными скидками

0
02.12.2020

Придется донашивать старые 45 пар;))))

0
02.12.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Оххх,сочувствую)))

0
02.12.2020

Хахаха;)))

0
02.12.2020

Какая она у тебя большая😍😍😍вот это вымахала красотка! Шорты 🔥а я ботинки только себе купила на зиму. Тот момент, когда все есть и ничего не надо🙈

0
11.12.2020

Ну, да. Почти полтора метра уже.

А родилась то всего 49:)))

Вот хорошо, когда ничего не надо!

0
11.12.2020

Обалдеть! Скоро с тебя ростом уже будет )))

Ой и не говори, сижу радуюсь, выкидываю весь хлам из квартиры😄

0
11.12.2020

Ну, пара лет у меня точно есть на ответ "с высоты собственного роста...". Но я уверена, что Виорика выше меня будет:)))

0
11.12.2020
В ж и к
Ольга

Люблю модных детей 👍❤️

Мой сын мне тут тоже заявил, что надоело ему носить школьную форму, хочет модных трендов 😂

Не, ну как школьную... Да, разные синие брюки, очень хорошо сидят. Ну и верх старалась покупать не такой, как у всех. У меня бзик на качественной натуральной ткани, удобстве и комфорте. Но мальчик вырос 11 лет, подавай в школу толстовку и широкие брюки в клетку. Мне такой гаврош не нравится))))

0
11.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Куртки купила.

0
01.12.2020

Какие?

0
01.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Не поверишь - одинаковые

0
01.12.2020

Ха. Неожиданный ход.

0
02.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Да, впервые со мной такое

0
02.12.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

фиолетовый прикид просто бомба! :)

а ничего не купила :))) купила масло для дерева и все вокруг обмаслила, потом шкурила и снова маслила :))))

0
01.12.2020

Даа, мне шорты тоже понравились. Ну и колготки Виорика к ним очень круто подобрала.

0
01.12.2020
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Красава 👍🏼👍🏼👍🏼

Вся такая яркая ☀️

Я купила Nike куртку и обувь для дочки по очень хорошей скидке

Себе обувь,куртку )

0
01.12.2020

Отлично;))

0
01.12.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Винный шкаф))))))

0
01.12.2020

Таша, вот эта вещь мне больше всего к лицу)

а что, были и на них акции? Где брали?

0
01.12.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

да, скидка была хорошая, покупала в Питере, в москве тоже есть

0
01.12.2020

Оооо, круто!;)

0
01.12.2020
Алёна
Арина, 10 лет 4 месяца Ставрополь

Дочь - характерная красотка! Я ничего не купила , имеющего отношения к моде. Первый раз за много лет. Зато купила бытовую технику. У нас ремонт, сжирающий весь бюджет 😬

0
05.12.2020

Да, у нас тоже ремонт:)))

Ну, значит покупки впереди!

0
05.12.2020

Тапки-класс! А что за фирма это?

0
04.12.2020

Серые?

0
05.12.2020

Да да)

0
06.12.2020

Это веромода

0
06.12.2020
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

Какое все красивое! И цвет синий прямо такой, мммм 💙 дочка модняшка. А я первый раз не купила ни-че-го....

0
02.12.2020

Спасибо.

Как ты этого добилась?;))

0
02.12.2020
папийон
Василиса, 13 лет 3 месяца Малага

Купила платье и туфли.

0
01.12.2020

Платье классное!

0
01.12.2020
Romarina
Владимир

Покажите потом розовую шубу, то же ищу на зиму какую нибудь интересную шубеечку, шерсть или овечку.

0
01.12.2020

Покажу;)

0
01.12.2020
Elly
Санкт-Петербург

Подскажите где пуховик брал красный) ?фирму знаю, но в продаже не вижу..

0
07.12.2020

Это чопет, я его давно купила в этом магазине. Старая коллекция.

0
11.12.2020

Класс! Очень школьный комплект понравился, люблю серый всех оттенков

0
02.12.2020

Спасибо. У нее еще очень классные синие такие же шорты есть, с синими колготками носит.

0
02.12.2020
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Выросла так красотка ❤️

0
21.12.2020

Даааа, спасибо:)))

0
22.12.2020
Осенняя порция образов Ну, здравствуйте мои 35!

Похожие записи