Войти

Где купить

Чтобы не дублировать пост, напишу здесь.
Я тоже ищу себе шубу или дубленку прямого кроя , нашла в инстаграме, но сомневаюсь в актуальности моделей.

https://www.instagram.com/p/CJQR43ksDP9/?igshid=flnmp3pp8cx
вставлю ссылку, т к не получается фото загрузить.

Девочки- модницы, подскажите пожалуйста, стоит ли брать?🙏

0
29.12.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Обычная шубка,ничего изюмительного,судя по фото чебурашка,описание честно не читала,хотите слиться с толпой - берите,подгрузила Ваше фото из ИГ,отскриншотила

0
29.12.2020

А киньте с изюмом) в начале осени хотелось чебурашку, теперь уже сомнения берут

0
04.01.2021
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Кидала уже не один раз,но я чебурашки не люблю,предпочитаю натюрель

0
04.01.2021
Jura478
Усти-над-Лабем

Такое пальто очень красиво!! https://ninel.ru/catalog/zhenskaja_odezhda/dublenki_zhenskie/465525/

Хороших покупок!! 😊😊

0
30.12.2020
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Вы серьёзно? Такие лет 25 назад носили 🤦‍♀️

0
01.01.2021
Elly
Санкт-Петербург

Я бы хотела чтоб ещё рукава были из кожи или другие детали

.Тоже ищу, не вижу ничего такого...

0
23.01.2021
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Вчера была в снежной королеве , там очень много дублёнок, на любой вкус. От модели "пилот" до классики.

0
30.12.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Можно фотку Вашего идеала,а то как то все расплывчато, на wb полно на любой вкус и кошелек,просто надо знать,чего искать

0
29.12.2020
IrinaM
Alexander, 8 лет 9 месяцевJustine, 5 лет 11 месяцев Москва

Только не берите ниже колена оверсайз бежевого цвета,в ней каждая 3я🤪

0
05.01.2021
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

В снежной королеве посмотрите. У них бывают неплохие дубленки

0
29.12.2020
Косуха Пальто

Похожие записи