Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Симферополь

Вещи в больницу

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Зачем после лапары утяжка? Это же не полостная операция. Может трусики с высокой талией, эластичные- чтобы повязки на проколах от лапары не тревожить, чтобы не съезжали? 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Чулки- да, компрессионные на операцию нужно надевать. Халат/ ночнушка- лишь бы вам в них было комфортно и по быстрому доку на осмотре показаться. Если лапароскопия- долго в стационаре не держат. Максимум двое суток.

0
21.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Горький Шоколад, мне сказали 5 суток будут держать. По поводу трусов сама не поняла. Поэтому и возник вопрос..какие обычно берут я ж не знаю.

0
21.03.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

AngryRabbit, зачем там такие трусы, что там утягивать, три шва? У меня была лапара, ходила в обычных трусах.

0
21.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Екатерина, так а я откуда ж знаю. Так Медсестра сказала 🤷‍♀️

0
21.03.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

AngryRabbit, поднимают продажи)

0
22.03.2022
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

AngryRabbit, ну я понимаю что ОП разные в тч лапароскопия. Но это же просто прокол в 1,5 см. мне желчный удаляли- 3 дырочки на животе. Одна - около пупка. Вот не пойму как бы я на эти заклееные шовчики, которые ещё и подтягивают так , дискомфортно, - ещё утяжку натянула.

0
21.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Горький Шоколад, ну да, это странно..

0
21.03.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Это наверно типа бандажа, поддержка послеоперационная

Изображение

Может такие???

0
21.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

♥♥♥ римка♥♥♥, может, но их же снять/ одеть тяжело будет..

0
21.03.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

AngryRabbit, такие есть на застежках кажется

0
21.03.2022
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

После лапароскопии я бы свой живот в такие не запихала..

0
21.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Евгения, а какие нужны?

0
21.03.2022
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

AngryRabbit, когда мне делали, про трусы ничего не говорили, но живот такой огромный был от газа, ощутимо болел, я б не запихалась. Я вообще сразу после лапары домой поехала. Мне трубы чистили, но это давно было,в 2008 году и не в России.

0
22.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Евгения, точно, там же ещё газ закачивают.. у меня удаление кисты и выскабливание дополнительно.для каких целей эта утяжка не понимаю

0
22.03.2022
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

AngryRabbit, задачка...

0
22.03.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня были две лапароскопии, никаких особенных трусов не носила. Нужны были чулки компрессионные, одежда такая, чтобы удобно. Я в пижаме брючной ходила там, не люблю ночнушки, главное, чтобы пояс не давил на места проколов.
Про чулки такой момент: в первый раз я про них не знала и мне бинтовали ноги эластичными бинтами. Это не удобно, и сняла я их в первые сутки, потому что разболтались. Второй раз носила чулки дня три не снимая, потом, до выписки, носила только днем.

А во время КС мои чулки не нашли среди вещей и надели больничные. КС было по контракту, эту услугу добавили к стоимости. Может и "не нашли" поэтому))

0
22.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Фанфан, поняла) чулки заказала. правда я в них не очень разбираюсь. Я ночнушки терпеть не могу..люблю пижамки. Но я так понимаю, что им проще в ночнушке осмотр провести. У меня ж не только лапара будет, ещё выскабливание будут делать 😬

что-то бб глючит..

0
22.03.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

трусики возьмите обычные не стринги, чтоб если что прокладку прицепить (если операция по женски) а вместо утяжек возьмите пояс утягивающий в аптеке. Эти трусы реально сложно натягивать, а пояс можно лежа на раз два застегнуть

0
22.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

ЙаНеЛеди, спасибо за совет!

0
22.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Утяжка непонятно зачем. Наверное имели ввиду трусы для выделений. Посмотрите Depend на WB, а халатики недорогие у Фэст.

0
21.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Одуванчик, спасибо! Сказали именно трусы как утяжка и отдельно прокладки🤷‍♀️ не понимаю ещё нужен ли бандаж и чулки..

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

AngryRabbit, чулки я брала на лапароскопию, нужны.

0
21.03.2022
Саранск

Чулки нужны, либо бинты, Вам ноги забинтуют перед операцией. Ночнушка и халат обычные, удобные Вам. А вот утягивающие трусы такой себе совет, натягивать их на забинтованные дырки на животе…., даже не знаю, сможете ли. Может правда сеточкой? Они нормальные.

0
21.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Алла, чулки заказала. По поводу трусов Медсестра сказала: высокие потные как резинка. Сама не могу понять что она имела в виду

0
21.03.2022
Посоветуйте зонт Как вам кеды брать или нет

Похожие записи