Войти
Красноярск

Ну вот я и в больнице...

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Может просто чтобы переоделась для осмотра. Не есть и не пить правда нельзя, чтобы кишечник освоьодился...Я сама в Жд на лапаре в феврале лежала. Осталась довольна :)

0
09.11.2016
Красноярск

Меня перепутали)). Сходила в столовую, выпила первую бутылочку флит

0
09.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Иу( как впечатления?) Держитесь, после нее ужас творится. Я вторую не смогла допить)) А в очереди какую ставят вас на операцию?

0
09.11.2016
Красноярск

Это ужас. .. Мне в 19ч вторую пить, но я не хочу. Может не пить?)) Хорошо, что туалет в палате и то, что в палате одна.

Про очередь не знаю, не спрашивала. Сказали только, что операции с 9 утра начинаются

0
09.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Надо выпить, но я выпила вторую половину.. И все было отлично))) Но я пила помимо еще сок томатный)

0
09.11.2016
Красноярск

Он такой противный(((

Я спать хочу, а не могу... Флит дает о себе знать ... 😂

0
09.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

:)))) о да.. держись!!)))

0
09.11.2016
Красноярск

На завтра 3-4 операции. Еще не распределяли кто за кем((

0
09.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Может и правда сегодня прооперируют..) кто знает..) может лучше подойти и узнать еще раз?? А то действительно придется голодной сутки сидеть..

0
09.11.2016
Красноярск

Меня перепутали))

0
09.11.2016
Самара

Может вас сегодня оперировать будут?! не сутки же вам голодать и без воды быть. Удачи и хороших результатов после процедуры!

0
09.11.2016
Красноярск

Уточняла с утра. Сказали, что завтра.

Спасибо!!! Скорее бы все это закончилось

0
09.11.2016
Остается только ждать... Делюсь заразными лягухами ))

Похожие записи