Войти

Список в больницу.

Мама девочки (16 лет) Москва

Ален, могу точно сказать, что майки/футболки она не сможет сама одевать первое время после операции, лучше что то типа халатов, рубашек, но на завязках, молнии или крупных пуговицах.

0
13.10.2015
Черкассы

Я про это не подумала. Халат будет, но его ж на голое тело не одеть. Нужно что то под низ. На пуговицах ничего и нет((

Буду думать, спасибо.

0
13.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

просто если мама будет одна, то ей надо максимально простое что то..., потому что если грудь полностью удалят. то швы на пол гр клетки и долго не снимаются, ну и рука не очень двигается. так что если только футболки есть. то хоть максимально широкие. что б ей одевать проще было. а то вруг нянечки будут не очень лояльные.

0
13.10.2015
Черкассы

мы будем ездить по очереди каждый день, но конечно сутками сидеть не получится.

Я и не додумалась, что она о руку особо не оденет.

Буду искать что то подходящее.

Спасибо.

0
13.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

зависит от того что делать будут..., если только сектор груди удалят, то это одно, а если по полной (грудь и лимфоузлы), то рука будет побаливать..., плюс шов тянуть будет)

0
13.10.2015
Черкассы

если возьмутся за операцию, то 99,99% вырежут всё.

0
13.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

возможно так даже лучше, меньше рисков рецидива.

0
13.10.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Воды по 0,5 несколько бутылочек. Мыло, чай, печеньки-сухарики, сахар. Если совсем холодно, то шаль можно. Ей и ноги можно укрыть и на плечи накинуть. Брючки домашние или бриджики (в них лежать удобнее) и олимпийку или кофту на замке или пуговицах. Ночнушки 2 надо, чтоб было, если что, сменить. Тапочки резиновые, чтоб в ванную можно в них было.

0
13.10.2015
Черкассы

спасибо

0
13.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Если надолго.. Зарядное устройство,шампунь,тарелки-ложки-вилки-нож-консерв.нож(я все брала маленькое и упаков.в фольгу) кипятильник,швейный наборчик(нитки черные-белые,иголка,маленькие ножницы) Держитесь,Ален!! Постараемся хоть копеечкой помочь.

0
13.10.2015
Черкассы

возможно на несколько месяцев

Спасибо, Ирочка.

0
13.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я бы передала что-то типа спорт крстюма или домашних брюк с маечкой домашней, носки теплые и кофту - после нареоза морозит не по-детски

0
13.10.2015
Черкассы

спасибо

0
13.10.2015
Мама девочки (13 лет) Львов

Чай/кофе, сахар, печеньки какие-то, конфеты.

0
13.10.2015
Черкассы

спасибо

0
13.10.2015
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

Мыло, кофту, свою подушку, след, носки теплые

0
13.10.2015
Черкассы

Спасибо.

0
13.10.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

зарядное для телефона

0
13.10.2015
Черкассы

спасибо.

0
13.10.2015
Про Клёпчика. Бесплатная медицина от которой волосы дыбом.

Похожие записи