Войти

Любимые солнечные очки...

Лучший ответ

Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Я почему то очень равнодушна к очкам. У меня пар пять примерно. Единственные, которые всегда со мной и в принципе часто ношу, уже много лет, это от мужа подарок. Дольче Габбана. Я тогда не могла переварить никак, как можно купить очки за такую цену 😳😳😳Ну и в итоге только их считай и ношу. И несмотря на цветочки, они под многое подходят

Изображение

(Кстати удивительно, но найдя это фото в иг, потом зашла в архив и мне показал он фото сделанное 4 года назад. И это было оно самое⬆️😱😳🤣Вот как так???)

Изображение

Очкам уже лет 8.

Вторые подарок от мамы. От Юдашкина 😅Бордовые

Изображение

Ещё есть синие и черные. Черные типа кошачий глаз, но почему то почти не ношу. А синие так....недорогие совсем,брала в оптике. Цвет очень понравился.

Изображение

А, ещё есть одни, от ветра и пыли). В оптике тоже брала.

Жалко не видно, но там сбоку цветочки.

Изображение

Муж все время смеётся, говорит,что я вру, и ношу их просто так, для образа🤣А я правда не люблю, когда в глаза летит, что то. Раньше носила, сейчас уже не до них. Успеть бы расчесаться хоть 🤣🤣🤣

0
22.06.2022

Saxarok, какая ты красивая!

0
23.06.2022
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), 😁😁была😜😜🤣после 40 уже не то😱🤣Спасибо большое!!!

0
23.06.2022

Saxarok, ну! Если бы ты не менялась, я бы заподозрила, что ты пьешь кровь младенцев;))))

0
24.06.2022
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), пью. Не помогает 🤣🤣🤣

0
24.06.2022

3 пары всего, но самые любимые это Ray Ban, я их даже не чувствую на себе. Есть Versace, D&G, не такие они удобные

Изображение

0
23.06.2022

Анастейша, какая вы красотка;)

0
23.06.2022

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), спасибо!

Изображение

это D&G

0
23.06.2022

Анастейша, ооо!

А сколько вам лет???

Я подумала, что вы моя ровесница.. А у вас ребенку 25...

0
23.06.2022

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)),

44 в августе будет🙈

0
23.06.2022

Анастейша, вы превосходно выглядите!

0
23.06.2022

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)),

Спасибо, стараюсь!
0
23.06.2022
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
Изображение

Я люблю очки. Но у меня какие то все однотипные , так как мне идут большие очки. Есть одни дорогущие, Александр Маквин. Остальные попроще

Изображение

Вот эти были одни из любимых, сломались

Изображение

0
23.06.2022

Анна, о, ты любишь пластиковые.

0
23.06.2022
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Очки у меня одни единственные с диоптрий),так как они дорого стоят ((От Tommy Hilfiger

Изображение

Я больше по очкам от зрения 😄

п.с. Фотка старая )

0
22.06.2022

Инга, а там диоптрии с темными стёклами?

0
22.06.2022
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), да))

Специально для меня подбирали )

Тем летом купила )

0
22.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Поискала в своём телефонном фотоальбоме фото себя в очках. Вот что нашла

Изображение

Это мои дачные окуляры. Куплены 2 года назад на алиэкспресс. Для прикола. Прижились ;)) ношу только на даче.

Изображение

Это рэйбен. Давно хотела такие очки. Купила себе года 4 назад в качестве награды за то, что на 10 кг похудела. Не сразу с ними подружилась. Сейчас вполне комфортно.

Изображение

Это мои любимые автомобильные очки. Куплены 7 лет назад на заправке ВР.

Изображение

Это полароиды. Купили дети на день рождения 5 лет назад. Тоже не сразу подружилась с ними.

Изображение

Недавно ещё такие купила. В местной дачной оптике за 500 рублей, написано Полароид ;)) не смогла мимо пройти 🤣

0
23.06.2022

Екатерина, авиаторы так хорошо сидят, как влитые.

0
24.06.2022
Елена
Старший, 13 лет Москва

Металическая оправа мне не идёт, нет ни одних, сейчас вот любимые

LV

Изображение

Prada

Изображение

0
22.06.2022

Елена, красивые

0
22.06.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Елена, супер! Я вот на такие залипаю на других, сама ношу самые простые.

0
22.06.2022
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Очки люблю. Но с/з нет от слова совсем. Потому что зрение плохое. А носить несколько очков с собой - ну уж, нет. И не видно же в тёмных ничего! Один раз заказывала с диоптриями. Не комфортно, когда заходишь в помещение и нужно снять. И становишься сразу слепым мышонком)

В общем хожу в обычных очках, на солнце жмурюсь)

0
23.06.2022

Юлия, поняла.

0
23.06.2022
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Юлия, Очень давно уже пользуюсь фотохромными очками. Это очки с диоптриями. На солнце сами темнеют. Удобно. И зимой они темнеют, когда от снега отсвечивает солнце.

0
23.06.2022
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Катерина, да вот теперь уже прогресмивнве стекла. Старею. Вдаль нужно смотреть - очки надеть, близко посмотреть - снять.

0
23.06.2022
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Я люблю очки. Угадай сколько их у меня? Одни🤣🤣🤣🤣и те брат подарил

Изображение

Несколько подарила, потому что видела, как хорошо они другому человеку. Несколько испортила в сумке. Одни разбились (линзы стеклянные были) красиво разлетелись, просто в пыль))))). Одни забыла в машине, а машину продали))))). Наверняка, ещё приколов много, но я не помню. Хочу очки!!!😁

0
22.06.2022

Ира, ой. Я очень бережно с очками. Всегда в футляр и чаще в руках. Размер сумки, как правило, не позволяет в нее что-то еще положить.

0
23.06.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня из старья хранится одна пара в духе Тринити из Матрицы, очень мне тогда нравились. А так люблю поляроиды авиаторы такие и с синими стеклами. Недавно вот с диоптриями пришлось начать носить.

Изображение

Изображение

0
22.06.2022

aurika-briz, эх, для зрения... Как страшный сон... Хотя большую часть жизни я с плохим зрением ходила.

0
23.06.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), у меня -1,75, так хожу и живу без очков. За рулем, в театре нужны. За компом и на каждый день нет.

0
23.06.2022
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ты мне напомнила, что надо бы и мне отыскать все свои очки, дети растащили многое, но тоже не носят, как и я... Вот за рулем иногда надо! И если гулять долго-долго по солнцу, то тоже надо, иначе тяжело....

0
28.06.2022

Marika, ищи свою прелесть;))))

0
29.06.2022
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), мне так лень искать было - пошла новые купила, правда, постояла у люкс брендов, пожалела денег и пошла поляроид какой-то за 50 евро цапнула :))) Выбрала трое очков, послала фотки детям, типо какие брать с учетом, что придется делиться. Мне пришел ответ, что все очки кошмарные (ну или это я на фото кошмарная) и я взяла на свой вкус, себе. Пришла домой, на следующий день Сандра утащила.

0
29.06.2022

Marika, хахаха

0
30.06.2022
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Пока ты не спросила, я думала, что у меня все очки разные, а оказывается почти одинаковые😂

Изображение

0
23.06.2022

Галина23, прикольные.

Слушай,и правда форма одинаковая;)))

0
23.06.2022

Чувствую себя нищебродом. У меня какие то ноу нейм из оптики. Главное светозащита. Обычно я сажусь на очки и иду покупаю новые. И так 1 пара в наличии.

0
22.06.2022

Гордарика мейнкун, у меня много одежды, мне в одной паре некомфортно.

0
23.06.2022

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), это восхищает. Я люблю людей, которые одеваются интересно.

Мне просто в последнее время не хочется наряжаться. А история с очками всегда такая

0
23.06.2022

Гордарика мейнкун, мне наверное не хочется только в мороз. А вот на такую погоду - у меня нет некрасивой одежды.

0
24.06.2022
Цветочек
Москва

Как,имея столько классных очков,можно их не любить?!))

0
22.06.2022

Цветочек, да, я только за рулем надеваю, когда солнце в глаза. Все.

0
22.06.2022
Цветочек
Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), а почему просто на улице не носите,когда солнце в глаза?у вас их так много,что кажется,специально под все наряды подбирали.

0
22.06.2022

Цветочек, в посте же написано - я не люблю ничего на лице. Мне гораздо комфортней солнце в глаза, чем в очках. На отдых обычно одну пару беру, но она так и лежит в футляре все это время.

Вот за рулем это может быть опасно, соответственно я надеваю безопасности ради.

В общем очки - это прям не мое.

0
23.06.2022
Romarina
Владимир

Ха ха, очки не люблю, но 10 пар имею, лукавите батенька, похвастушка классная, все очки супер👍, интересно было на вас их посмотреть .

0
22.06.2022

Romarina, нет, не лукавлю. Я их ношу только за рулём когда солнце в лицо. Все.

За пределами руля какое бы ни было солнце - я не ношу очки. Не люблю.

0
22.06.2022
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Обожаю очки. У меня в коллекции. Порядка 30))) искать не буду, очень долго-расписаны по машинам, дому и сумка)

0
22.06.2022

Ксения, ого сколько.

0
22.06.2022
Возвращенцы на WB Тапочки для улицы

Похожие записи